Опубликовано 3 Январь, 2021 - 00:52

Наша вся семья любит колбаски "Петруха", несмотря на то, что со специями у них конечно перебор. Но это наша палочка-выручалочка на случай, когда не успели что-то приготовить. Полуфабрикатами стараемся не злоупотрелять. Но всегда хочется попробовать что-то новенькое.

Одной из новинок у "Петрухи" оказались "Котлеты сливочные с сыром"

Сыр у нас любят все, в том числе и котлеты с сыром. А на фото они так аппетитно выглядят, что невозможно не купить.

И вот, приготовив ужин и испробовав эти "сочные" котлеты, оказалось, что сыр там только на рисунке. Причем готовили их согласно инструкции. Да и не видно было, чтобы во время приготовления сыр куда-то убежал из котлеты.

Вот так они выглядят в разрезе.

Маленькая дырочка, где был скорее всего микроскопический кусочек сыра.

В общем, я была разочарована. И вкус котлет мне не понравился. Какие-то резиновые. Но дочке с мужем понравились. Дочка оценила панировку, муж в целом котлеты. Но я вряд ли их еще раз куплю.

Состав у них тоже не совсем мне понравился. На втором месте стоит кожа цыплят, что означает, что ее там предостаточно. И все завуалировано вкусовыми добавками.

Способы приготовления

Я жарила именно на сковороде согласно инструкции. Сырыми вроде не получились, но и сыра в них не было. Увы и ах, но продукт так себе.

Достоинства
  • Аппетитно выглядят
  • Соли и специй в меру
Недостатки
  • Не вкусные
  • Не понравился состав
  • Сыра нет
albatataне рекомендует