Опубликовано 27 Июль, 2020 - 15:10

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим мнением о часто приобретаемом мной сыре а именно о Сыре рассольный Брынза BogdaMilk 40 % жирности. Производителем является ООО " Ровеньки- маслосырзавод" Белгородская область. На упаковке так же имеется маркировка стандарта ГОСТ. Сыр прекрасно герметически упакован в вакуумную упаковку. Вся нужная информация имеется. Состав сыра радует. Вредных составляющих не замечено. Производитель нам предлагает к употреблению полностью натуральный и безопасный сыр. Описывать полный состав сыра сейчас не стану. Просто добавлю фото для наглядности. Когда открываешь упаковку то нельзя не заметить что сыр находится в небольшом количестве рассола. Поэтому открывать его нужно осторожно. На вкус рассол соленый. Неприятного запаха никогда не замечала. Сыр однороден. Плотной консистенции. Белого цвета. Имеет ярко выраженный соленый привкус. Отлично режется на кубики и на ломтики. Приобретаю его практически всегда. В основном из него готовлю всякого рода салаты . Так же он хорош и для запекания. В последний раз например его добавляла в кабачковые блины . Натерла на крупной терке и добавила в основную массу. Получилось очень вкусно. В готовке ведет себя прекрасно и не капризничает как это делают другие виды сыров. И обязательно нужно помнить что блюдо с добавлением данного сыра можно с легкостью пересолить. А лучше не солить и вовсе. Т.к сыр уже идет соленый! Этот нюанс нужно помнить обязательно. Вообщем мне Сыр рассольный Брынза BogdaMilk 40% очень понравился. Поэтому и часто его приобретаю. Кстати стоимость сыра тоже радует. За 314 гр отдала 130 руб. По моему это очень даже хорошо для данного сыра. Вообщем рекомендую. На этом у меня все.

Сыр рассольный Брынза BogdaMilk 40%

Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и просто отличного настроения!!!

Информация. Состав.
Достоинства
  • Легко разделывать
  • Можно приготовить множество блюд
Недостатки
  • Слишком солёный
Иришка zzрекомендует