Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Сыр
Подробности
Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 23:49

Доброго времени суток!

Очередной свой отзыв я посвящу полутвердому сыру, только на этот раз я расскажу о сыре под интересным названием "Тильзит" от бренда Viola.

Сыры этого производителя, будь то плавленые или твердые мне нравятся давно, поэтому периодически покупаем эту продукцию и стараемся брать новинки, если они появляются на полках магазина.

По-настоящему нежный сливочный сыр Viola «Тильзит» подойдет для ежедневного здорового и сбалансированного питания. Это натуральный вкусный сыр, который не содержит растительных заменителей жира.

Мне удобны сыры фасованные в небольшие пластиковые подложки, берем сразу несколько, чтобы продукт открыть, съесть и долго не хранить в холодильнике.

В данном случае "Тильзит" как раз таким и является.

Мне нравится, что через упаковку, вернее через прозрачное окошко упаковки, можно сразу же увидеть продукт и оценить его визуально. Ведь кто-то любит сыр с дырочками, а кто-то наоборот.

Масса нетто: 120г. Что вполне хватит для завтрака полноценной семьи.

Состав сыра указан с оборотной стороны упаковки, здесь же указан и срок годности.

нормализованное пастеризованное молоко, закваска (мезофильные и термофильные молочнокислые микроорганизмы), соль (в составе - агент антислеживающий Е536), молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения (сычужный фермент), комплексная пищевая добавка (краситель аннато, регулятор кислотности Е524), уплотнитель (хлорид кальция), ферментный препарат животного происхождения (лизоцим - содержит консервант Е202, продукты переработки яиц).

Для вскрытия упаковки, достаточно потянуть верхнюю пленку за уголок, где есть надпись "открыть закрыть". Пленка легко отрывается и не рвется. К тому же такую упаковку можно закрыть, после вскрытия. Это на случай, если вдруг сыр у вас останется.

Сыр нарезан небольшими квадратными слайсами одного размера и толщины.

Сыр светло-желтого цвета, аромат характерный сырному (не очень яркий и вполне приятный).

Внешний вид у него также привлекает внимание, сыр будто ажурный, поэтому он украсит собой любой стол.

Вкус у Тильзита сливочный, нежный, с небольшой остринкой, поэтому нельзя его назвать безвкусным.

Соли в нем в меру, ничего лишнего нет, что захотелось бы убрать.

Viola «Тильзит» — это натуральный продукт, который не содержит растительных заменителей жира. Как и всякий натуральный сыр, это источник кальция и фосфора, которые необходимы для поддержания здоровья костей и нормализации работы головного мозга, а также молочного протеина, который поддерживает работоспособность мышц.

"Тильзит" идеально подходит для запекания в духовке или СВЧ. Его можно положить на хлеб или добавить к бутерброду масло. Сделать с ним канапе, добавить в салат или в спагетти.

Он идеально подходит для горячих бутеров в любых вариациях. А можно им просто закусывать вино)

Такой сыр можно брать с собой на работу или в дорогу. Причем нож здесь не нужен, достаточно просто открыть и отделить сыр друг от друга; кстати отделяется сыр без труда и не рвется при этом.

Сыр Viola полутвердый "Тильзит" подходит для ежедневного употребления, так и на праздники. Этот сыр не оставит равнодушным, так как его приятно есть и с ним получаются вкусные блюда.

Рекомендую попробовать!0

MahaNakhonрекомендует