Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 02:35

несколько дней

Что может быть лучше хорошего творожного сырка? Только сразу много хороших творожных сырков. 😀 Получилось ли так в этом случае сейчас посмотрим.

Упаковка продукта "Сырки творожные глазированные А.РОСТАГРОКОМПЛЕКС в молочном шоколаде с ванилью 15%", 150г напоминает упаковку родственника - одиночки, только сильно подросшего.

Сырки творожные глазированные А.РОСТАГРОКОМПЛЕКС

Честно говоря, с упаковкой у меня что-то не складывается. По формату этот продукт вроде как больше детям подходит, но на упаковке и намека на это нет. Но оформление красивое, буква "а" напоминает нам о марке, которая завоевала сердца многих сладкоежек.

Сырки творожные глазированные А.РОСТАГРОКОМПЛЕКС

Ну что же, взрослые тети сырки тоже любят. В упаковке их 6 штук, каждый по 25 грамм.

Состав выглядит очень приличным:

Творог, сахар-песок, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сливочное масло, экстракт ванили натуральный.

Пищевая ценность на 100г: 353Ккал, белки 9,2г, жиры 19,3г, углеводы 35,7г. И для такого продукта, как творожный сырок, эти значения очень даже скромные. В одной штучке здесь получается меньше 100 ккал, не страшно себе такой десерт позволить, главное ещё успеть распробовать такую "большую" порцию)).

Открывается коробка легко, внутри нас ждут творожные сырки, каждый в своей упаковке.

Не обманули, ровно шесть штук. Вот только когда видишь как на деле мало 25 грамм становится немного грустно. "Палочки" довольно тонкие. Оформление повторяет оформление упаковки.

На каждой есть информация о содержимом

Индивидуальная упаковка с одной стороны очень удобна - сырки и сохраняются лучше, и с собой можно один-два взять (только не пытайтесь просто кинуть в сумку - будет каша творожная), и съесть можно не испачкав рук. А с другой - ну сколько же мусора на эти 150 грамм продукта. Печаль.

Как ни странно, но даже в коробке сырок пришел поврежденным. Не критично, но всё же

Сырок полностью покрыт шоколадом, слой хороший, шоколад вкусный, настоящий. Сладкий, конечно, молочный всё-таки.

Творожная часть очень нежная, мягкая, однородная, без крупинок. Продукт определенно качественный.

На счет того, насколько вкусный, это, простите за тавтологию, дело вкуса - для меня эти сырки оказались слишком сладкие и не хватило вкуса творога. Да и формат не понравился. Больше по душе "полновесный" творожный сырок 45-50грамм, почему-то два таких все равно с ним не сравнялись.

Так что себе бы не стала больше покупать. Купила бы детям, да им ещё нужна яркая упаковка 😀

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Настоящий шоколад
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Цена без акции
kudyaрекомендует
28.09.2023
А мне формат понравился! И во весу небольшой - удобно, и шоколада тут больше
А творога меньше))
Вкусные, но дорогие
28.09.2023
По цене примерно также, как 3 "нормальных", хорошие сырки стали недешевым баловством
Ага