Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 21:42

Ранее , мы пробовали с вами сырки от Бориса Юрьевича Александрова, но летом 2022 года бренд потерпел некоторые изменения и теперь он называется просто "А.Ростагрокомплекс". Сегодня мы с вами посмотрим не изменился ли вкус и качество в связи с ребрендингом.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ:

• Изготовитель: ООО "РостАгроКомплекс"
  • Масса: 150 грамм (6х25г)
  • Жирность: 15%
  • Срок годности: 30 суток

УПАКОВКА

Красивая коробка, вензеля, золото. От него за версту тянет элитой и дороговизной. Выделили букву "А" как некая отсылка к прошлому "Александрову". Ниже же написано что это Ростагрокомплекс.

Указано что в упаковке у нас лежит 6 сырков

Приятный цвет напоминающий молочный шоколад здесь в тему так как сырки у нас не просто в глазури, а в самом что ни на есть настоящем молочном шоколаде.

Ещё на одной из сторон нашей прямоугольной коробки вписалось небольшое обращение в котором рассказывается об "усовершенствовании" дизайна

Ну, проверим на сколько качество и состав остались прежними.

СОСТАВ

творог, сахар-песок, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сливочное масло, экстракт ванили натуральный.

Действительно , состав на высоте.

Так-же тут написаны условия хранения они немного разнятся и зависит это от цифры на маркировке, расположенной в сроках годности.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ / ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

на 100 г продукта

Жиры 19.3 г

Белки 9.2 г

Углеводы 35.7 г (сахар 30 г)

кКал 353.3

На сырок 25 грамм

Жиры 4.8 г

Белки 2.3 г

Углеводы 8.9 г (сахар 7,5)

кКал 88.3

ОТКРЫВАЕМ И ПРОБУЕМ

В солидной коробке находятся 6 сырков в индивидуальной упаковке каждый. Каждый сырок весит 25 грамм. Обертка в стиле коробки, такая стилевая "матрёшка" выходит.

Вскрыв нас ожидает длинная палочка напоминающая Twix, но в настоящем Бельгийском шоколаде.

Без конденсата, без трещин весь аккуратненький и весь покрытый шоколадом.

Пахнет сладким, молочным шоколадом.

Итак, разберем сырок по составляющим

Шоколад - нежнейший, слегка хрустящий, приятно тает во рту оставляя благородное послевкусие. (правда я больше тёмный люблю)

Творог - сливочный, жирненький, сладкий, не кислый, однородный без крупинок и нежный. Вкус действительно творога с ванилью.

Вместе получается весьма сладкий , но вкусный дуэт. Под чай/кофе будет замечательный перекус.

Сырок оказался вкусным ! Попробовать стоит - это очень вкусно.

Спасибо за прочтение , не против обратной связи в комментариях Smile

Достоинства
  • Безумно нежные
  • Вкус
  • Дизайн
  • Настоящий шоколад
  • Натуральный творог
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Цена без акции
Milky_Mouseрекомендует
17.03.2024
Очень вкусные💛🤎, мои любимые сырки🫶