Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 19:06

Здравствуйте.

Не так давно я приучила себя завтракать по утрам. Каши мне уже давно надоели, а яичницу я считаю слишком тяжёлой для утренней трапезы. Вот решила делать различные бутерброды. Купила на пробу одну стеклянную баночку консервы из рыбы - скумбрия рубленая "Классическая" MARE от производителя "Балтийский берег":

Скумбрия Балтийский берег MARE "Классическая" атлантическая рубленая отзывы

Консерва оказалась довольно вкусной, я этого даже не ожидала. Запах у неё приятный, стандартный для рыбной консервы - рыбный, но не душный, а нежный и лёгкий, с нотками вареных овощей.

Скумбрия Балтийский берег MARE "Классическая" атлантическая рубленая отзывы

Консистенция продукта, как у паштета, только более крупного помола. Я бы назвала его "паштет рыбный с овощами".

Скумбрия Балтийский берег MARE "Классическая" атлантическая рубленая отзывы

Овощей в этой консерве много и это большой плюс. Я разглядела такие овощи, как перец болгарский, морковь и лук, хотя в составе морковь не указана. Овощи немного похрустывают, будто свежие, но меня это не смущает.

Скумбрия Балтийский берег MARE "Классическая" атлантическая рубленая отзывы

Соли здесь вообще в меру, хотя думала будет пересолено. Прям золотая середина по содержанию соли: не надо ни больше, ни меньше.

Скумбрия Балтийский берег MARE "Классическая" атлантическая рубленая отзывы

Делала бутерброды из чиабатты со сливочным маслом. Мм, как же это вкусно и нежно. Готовлю их на завтрак. Продуктов уходит мало, а получается очень сытно и быстро, да и рыбка - очень полезный продукт.

Состав скумбрии рубленой "MARE":

Скумбрия атлантическая рубленая, вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, паприка красная, сахар, лук сушеный, белок соевый текстурированный, соль, сухой яичный желток, загустители: эфир крахмала и натриевой соли октениляторной кислоты, ксантановая камедь, гуаровая камедь, пряности (перец, тмин, мацис, чеснок, лук, сельдерей, паприка, куркума, майоран, розмарин, шалфей, душистый перец), усилитель вкуса и аромата глутамат натрия 1-замещенный, регулятор кислотности глюконо-дельта-лактон, антиокислитель изоаскорбат натрия, экстракт перца, натуральный краситель экстракт паприки, концентрат сывороточного белка, лимонная кислота, пшеничная клетчатка, перец чёрный молотый.

Скумбрия Балтийский берег MARE "Классическая" атлантическая рубленая отзывы

Ничего страшного в составе я не нашла, так что смело кушала, а главное - это вкусно, несмотря на не презентабельный цвет продукта.

Скумбрия Балтийский берег MARE "Классическая" атлантическая рубленая отзывы

Раньше я даже не обращала внимания на эти консервы. Да и вообще я рыбу не особо люблю, но эту кушаю с удовольствием.

Скумбрия Балтийский берег MARE "Классическая" атлантическая рубленая отзывы

Эту скумбрию я купила за 75 руб. В банке находится 180 гр рыбного паштета. Мне этой банки хватает на 4 дня для бутербродов на завтраки. По-моему это очень выгодно. Срок годности консервы - 4 месяца.

Отзывы о других продуктах:

Чай зеленый London Tea Club Крупнолистовой

Сыр Пармезан "Laime"

Сидр Волковская Пивоварня "Сидрова Коза"

Масло сливочное Экомилк "Традиционное" 82,5%

Кофе молотый Tchibo Family “Invigorating & Strong“

Колбаски полукопчёные Белорусские рецепты "Охотничьи"

Ветчина Столичная "Стародворские колбасы "Вязанка"

Бекон сырокопченый Черкизово Премиум

Качественных продуктов и хорошего настроения!

Достоинства
  • Вкусно и нежно
  • Доступная цена
yatakoy84рекомендует