Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 07:25

несколько раз
    186 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Давно я искала хороший качественный сыр "Пармезан". Перепробовала многих производителей и выбрала для себя самый лучший вариант.

Так уж у меня повелось, что я чаще всего покупаю товар в красивой приятной упаковке. Если меня не привлекает дизайн упаковки, то я врятли возьму его в корзину. Но зачастую в красивой упаковке находится далеко не качественный товар. И это тот случай, когда под невзрачной упаковкой находилось настоящее сокровище, о котором я даже и не подозревала.

Итак, сыр "Пармезан" Laime:

Сыр Пармезан Laime отзывы

Запах у него очень насыщенный, благородный и пикантный. Пахнет именно выдержанным сыром. Он обладает той самой пикантной вонючестью, которая присуща добротному выдержанному "Пармезану".

Сыр Пармезан Laime отзывы

Я очень люблю салат "Цезарь". В него-то, в основном, я и добавляю сыр "Пармезан". С этим сыром он получается просто бесподобным:

Сыр Пармезан Laime отзывы

Вкус ярко выраженный, концентрированный, яркий. Изначально я не была уверена в этом сыре, так как меня совсем не привлекала упаковка. Да и предыдущие "Пармезаны" от других производителей разочаровали меня.

Сыр Пармезан Laime отзывы

Также я периодически готовлю пасту с "Пармезаном". Этот сыр придаëт макаронам богатый насыщенный вкус. Если взять другую торговую марку, у которой Пармезан имеет слабый вкус, то уже не получится так вкусно. Нужен сыр именно с насыщенным ароматом и вкусом:

Сыр Пармезан Laime отзывы

Несмотря на то, что сыр имеет выдержку всего в 3 месяца, он намного ароматнее и вкуснее подобного сыра от другого производителя с выдержкой в 6 месяцев, например "Парсезан" от Dolce Granto.

Сыр Пармезан Laime отзывы

Структура сыра плотная, легко ломается, как и должно быть, но при этом имеет некоторую пластичность, благодаря чему его можно нарезать и пластинками:

Состав очень хороший, натуральный:

Молоко, соль, бактериальная закваска, молокосвëртывающий фермент, хлорид кальция, краситель Аннато.

Сыр Пармезан Laime отзывы

В упаковке находится 200 гр сыра. Цена за такой кусок составила 186 руб. Это вообще хорошая цена за такой качественный продукт.

Сыр Пармезан Laime отзывы

Пармезан от "Laime" оказался одним из лучших, что я пробовала. Он вкусен сам по себе, так что я его использую ещё и в качестве самостоятельного перекуса. Естественно, к вину он тоже шикарен, как закуска.

Отзывы о других товарах:

Антидепрессант "Миртазапин"

Банановое пиво Konix Brewery "Hefeweizen Banana"

Творожный сыр ИП Емелин В. П. «Сливочный»

Соус Песто MENU "Pesto Alla Genovese"

Майонез Сибиряк "Провансаль" 67%

Сервелат Атяшево "Австрийский"

Оливковое масло КОНДИ Speroni Extra Vergine

Удачных покупок и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Идеальный состав
  • Качественный сыр
  • Насыщенный вкус
  • Ярко выраженный аромат
yatakoy84рекомендует
14.04.2022
Типа из российских похож на оригинал
14.04.2022
вкусный сыр, брала не раз.
Красивые фото еды)