Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 14:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Twinings Cherry & Cinnamon 20 Single Tea Bags, 40g

Manufacturer Reference: ‎TWN-F06842

Люблю чай и, как правило, выбираю Twinings по причине огромного ассортимента, идеальных ингредиентов, лёгкой / быстрой доставки с официального сайта и, конечно же, безупречного качества.

Эту вариацию (где главными ингредиентами являются корица и вишня) приобретаю на постоянной основе в физических магазинах моей страны. Продукт легко найти в любом маркете, к примеру, TESCO, SAINSBURY'S, LIDL, NISA... Не уступает этому списку AMAZON. Но если нужна скидка и -bulk кол-во, как правило обращаюсь к сайту производителя.

Перейду с фактическим характеристикам: во-первых, сразу же отмечу специфику упаковки: как сказано на коробке, чай имеет отдельную фольгу, что идеально сохраняет свежесть и качество травок, из которых настойка изготовлена. Мне особенно по душе этот ярко-жёлтый хрустящий пакетик с надписью:

"Sip Savour ENJOY"

Пакетики единичные, не сдвоенные как бывает в иных вариациях Twinings.

Вкус идеален... Без лишних слов: раскрывается настойка чудесным глубоким ароматом корицы, сладкого корешка, а вишня схожа с хересневым тоном. Естественно переплетаясь, все ингредиенты, включая шиповник и лакричник, образуют гармоничное подлинное звучание, которое свойственно именно Twinings! Аромат ещё долгое время ощущается и от пакетика.

Чудесный микс ингредиентов! Покупаю уже долгое время и не собираюсь изменять этому вкусу, зато упаковка на данный момент усовершенствовалась, дизайн стал более ботаническим - радует глаз!

INGREDIENTS:

Hibiscus Natural Cherry Flavouring (16%), Blackberry Leaves, Orange Leaves, Cinnamon (9%), Rosehips, Liquorice Root

AntiqueAngeliqueрекомендует
15.09.2024
Интересный чай), взять на пробу можно Big smile
15.09.2024
Ага - хватайте конечно! Я уже чашки 4 за сегодня выпила. Как коричная булка, лишь с нулём калорий. Wink
Интересный чай
15.09.2024
Если нравится корица в напитках, определённо советую попробовать!