Опубликовано 16 Август, 2015 - 18:08

Вообще никогда не видела эти штуки в магазинах, хотя провожу там много времени. В этот раз мое торговое место заняла жаренная кукуруза. Стало интересно, что это за зверь такой. Купила. Дело, кстати, было в магните. Больше нигде пока их не встречала. Хотя, как поговаривают, их реклама прошла год назад, но и ее я не помню.
Из плюсов отмечу оригинальность. Жаренная кукуруза - звучит любопытеее чем сухарики, чипсы и прочее. Наверное именно поэтому моя рука к ним потянулась, за это + маркетологам.
Собственно для меня плюсы продукта на этом и закончились. Вид обычных кукурузинок, обвалянных в непонятной оранжево-коричневой панировке.

Раскусываются на удивление легко, я даже подумала, что может это и не кукуруза вовсе, а нечто в ее форме. Но потом кажется, что это все таки кукуруза, но пустая внутри.

Вкус. Не могу сказать, что это то чего я ожидала. Довольно соленые, издали напоминают вкусовую добавку сыр. Но лишь издали,+ привкус кукурузы опять таки не уверена я что настоящей. Плюс ко всему кукурузинки горчат, кажется, что их слишком сильно обжарили или использовали не самое лучшее сырье. В общем кукурузинки сильно подкачали.

В общем мне такая смесь не понравилась, я ожидала другой сыр и другую кукурузу. Брать больше не буду.

ingatatoshkaне рекомендует