Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 20:24

29,99 рублей

Впечатлившись сырком DELISSE с кокосом, я решила приобрести его собрата с клубничной начинкой, а именно Сырок творожный глазированный с печеньем и клубничным наполнителем🍓

👀Что мы видим?👀
Мы видим приятную красную и всё ещё плотную упаковку, на которой изображена аппетитная клубничка, рядом с которой красуется сырок с клубничкой начинкой и прослойкой из печенюшки🍪
Выглядит вкусно!

На обратной стороне содержатся следующие сведения о продукте: состав, изготовитель, пищевая и энергетическая ценности.

творог (нормализованное молоко, закваска), кондитерская глазурь (сахар, заменитель какао масла (рафинированное, дезодорированноепальмоядровое масло, эмульгаторы (сорбитан тристеарат, соевый лецитин)), какао-порошок, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизаторванилин), масло сливочное, печенье сахарное (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, маргарин (рафинированные дезодорированныемасла в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное, пальмовое), вода, эмульгаторы (Е471, соевый лецитин), соль, ароматизаторсливки-молоко, краситель Е160а, регулятор кислотности – лимонная кислота), сахарная пудра, инвертный сироп (сахар, вода,регуляторы кислотности – лимонная кислота, гидрокарбонат натрия), соль, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония),ароматизатор ванилин), сахар, клубничный наполнитель (сахар, клубника, вода, загуститель – пектин, регулятор кислотности –лимонная кислота, консервант – сорбат калия, ароматизатор, краситель кармины), экстракт ванили, ароматизатор ванилин.

🧮Что же с пищевой ценностью?🧮

Пищевая ценность на 100 г:
Белки - 8 г
Жиры - 33 г
Углеводы - 34 г

Энергетическая ценность / калорийность в 100 г продукта:
1935 кДж / 465 ккал

Учитывая, что вес сырка составляет 40 г, выходит, что весь сырок содержит в себе белки (3,2 г), жиры (13,2 г), углеводы (13,6 г), а по калорийности обойдётся нам в 186 ккал🙂

👏Открываем! Пробуем!👏
Размер этого сырка такой же, как у его кокосового родственника: небольшой, но увесистый!💪
Аромат шикарен - шикарный шоколад🍫

Делаем разрез!🔪
Перед нами плотный шоколад, прослойка печенья, занимающая почти половину сырка, а также небольшая прослоечка клубники! А клубники ли? Скоро узнаем…🤓

Для сравнения я сделала надрез и кокосовому сырку от того же производителя: мы видим, что оба сырка имеют один и тот же шоколадный плотный слой (очень вкусный!), а дальше идут отличия!
Кокосовый сырок содержит в себе, как ни странно, кокос - очень нежный и не приторный наполнитель
🥥
А что же с обозреваемым сырком?

Кусаем!😬
Здесь довольно толстый слой печенья🍪, поэтому я рассчитывала, что он должен быть безумно вкусным! Однако…я ошиблась. Этот слой был не то что бы не вкусным - он был БЕЗвкусным. Почти целая половина продукта оказалась безвкусной массой, печенье можно конечно пожевать, но без особого удовольствия, на уровне «ну ок»🙁

Ладненько, умяли это подобие печенья, переходим к раскопкам того малого слоя с обещанной нам клубникой🍓

Знаете, это провал🤯
Я понимаю, что никто не планировал подавать мне натуральнейшую клубнику на блюдечке с каёмочкой (хотя кокосовый сырок этого производителя это смог сделать), но я не ожидала встретить в этом сырке в качестве наполнителя невероятно дешёвый на вкус…джем? Не знаю, даже пробуя дешевейшие джемы различных сетевых производителей с их собственным производством, я получала больше удовольствия, чем от этой «клубники»🫣

На натуральность такой «клубники» рассчитывать не приходится…
Это - не клубника. Это - даже не клубничный джем. Это просто какая-то невкусная намазка, которую даже не хочется доедать😡

Рекомендую ли я Вам Сырок творожный глазированный с печеньем и клубничным наполнителем?🤔
Нет. К моему огромнейшему сожалению, нет. Этот сырок оказался моим огромнейшим разочарованием, особенно после того, как я попробовала вкуснейший кокосовый сырок того же производителя😒

А Вы пробовали Сырок творожный глазированный с печеньем и клубничным наполнителем?
Вам понравилось?😐

Достоинства
  • Качественный шоколад
  • Недорого
  • Плотная упаковка
Недостатки
  • Безвкусное печенье
  • Дешёвый невкусный наполнитель
Verschrikkelijkне рекомендует
18.09.2024
Я только дня 3 назад ела этот сырок. Брала к кофе.он ужасный . полностью с вами согласна
Точно мимо
19.09.2024
Никогда таких не видела в продаже и видимо к лучшему
19.09.2024
Очень вкусный сырок, покупали и не один раз.
20.09.2024
На такой сырок, только с черникой (любимая ягода), у меня были большие надежды... но увы, тож не зашел((
20.09.2024
Буду знать,что покупать не стоит
надо же, а такая упаковка красивая Sad