Сырок творожный Снеговичок "Сладкий с ванилином" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Снеговичок
Тип продукта: Сырок творожный

• 26.03.2012 - 09:43
    Творожный сырок класса "люкс" )))
    Этот сырок презентуется производителем как сырок класса "люкс" ) Стоит он, конечно, тоже соответственно. Осталось разобрать его качество, насколько соответствует цене На упаковке, помимо традиционной для продукции "Тевье" надписи "кошерно", указано, что "Поставщик комбината питания "Кремлевский"…
  • 24.07.2019 - 00:26
    Очень нежный кремовый десерт. 🍨 Крем творожный Станица сладкий с ванилином.
    Всем большой привет.   Мой отзыв сегодня посвящен продукту питания.   Крем творожный Станица сладкий с ванилином.   Состав :       Энергетическая ценность. Каллорийность :     Я очень сильно люблю творог, сырки в шоколаде , творожные сырки и десерты.   Не представляю свой рацион без этих продуктов.
  • 04.08.2015 - 19:59
    Очень нежный, вкусный ванильный творожок.
    Добрый вечер!!! Покупали с мужем продукты к ужину в Ашане, ну и как всегда - пошли в молочный отдел за творожком или сырком. Т.к. были уже поздно вечером, полсе 21:00, все путное уже разобрали, поэтому на прилавке лежали продукты, которые нас не устроили своим составом.Но среди них мы обнаружили…
  • 20.06.2017 - 12:21
    Немного сладкого творожка с изюмом))
    Это мой самый любимый сырок из неглазированных видов.Мне трудно это назвать сырком,т.к. по виду можно назвать этот десерт кусочком творога с изюмом запечатанного в плотную упаковку.Очень натуральный состав и вкус отличный.
  • 04.09.2019 - 16:30
    Доступная цена и неплохой состав. Классический творожок в который можно добавить любые "допы" по вкусу (фото, состав)
    Творожные сырки я беру время от времени, как и глазированные. Конечно, качественный творог гораздо полезнее и одновременно вкусный, но такие продукты тоже не обхожу стороной. Марка "Волжские просторы" мне знакома более 10 лет, в нашем регионе она распространена довольно широко.
  • 08.11.2017 - 23:48
    Очень вкусно!
    Этот глазированный сырок очень напоминает "те самые, из детства". Сейчас появилось очень много разных видов сырков, со всяким печеньем, напонителями. Но мне кажется это уже перебор. А перебор, как известно, сгорает.
  • 21.12.2016 - 21:10
    Сахар с запахом шоколада - такого "Чуда" мне не надо + фото
    Предыстория Л юбовь к творожным сыркам я храню в сердце с самого детства: иногда, по особым случаям, мне разрешалось съесть это "полезное лакомство" (аллергия на шоколад, да) . Сейчас, несмотря на любовь к вкусняшкам, я все же слежу и за фигурой, и за здоровьем, поэтому что попало есть не хочу.
  • 06.11.2012 - 12:21
    сырок со сроком хранения всего 7 дней при температуре 4 градуса
    Часто покупаю детские творожные глазированные сырочки .Этот сырок массой в 35 грамм,15 жирности,в составе творог ,белый кристаллический сахар,масло сливочное , ароматизатор,кондитерская глазурь(от шоколадной отличается тем,что в составе есть растительные жиры и какао порошок,вместо какао -масла).
  • 21.02.2017 - 22:49
    Очередная вкуснятина из серии "Кокосовое блаженство" (СОСТАВ-КБЖУ) :3
    Всем привет! Ранее мною был опробован сырок данной фирмы KARUMS , но с шоколадным вкусом . Сейчас же настало время сырочка с кокосовым вкусом Как любительница всего кокосового, я просто не могла обойти его стороной, ноо.. меня постоянно отпугивала его цена (которая составляла 54.40 руб!).
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.