Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 09:59

один день

Всем привет)

Хочу поделиться отзывом о готовой каше из булгура с киноа от бренда Увелка.

Готовый булгур с киноа.Полностью готовое блюдо "Увелка". Dinner Express" в удобной упаковке дойпак, предназначенной для разогрева в микроволновой печи.

Бренд: Увелка

Объём: 250 мл

Цена: около 100 руб.

Место покупки: Заказывала через WB, также можно купить в любом продуктовом магазине.

Готовое блюдо находится в небольшой и мягкой на ощупь упаковки, в виде пакетика. Оформление довольно интересное и аппетитное.

На лицевой стороне находится название бренда и блюда, также указано на сколько порций и время приготовления. А в правом уголке представлено само блюдо.

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию о продукте - описание, состав, способ приготовления, пищевая и энергетическая ценность и т.д.

Открывается пакетик очень легко, стоит только потянуть за надрез с краю.Дно упаковки прозрачного цвета и через него отлично видно содержимое... Вроде всё выглядит аппетитно..

Вот так внутри выглядит само готовое блюдо:Видно, что оно состоит абсолютно из круп. Состав натуральный и полезный.

крупа пшеничная булгур, киноа, масло подсолнечное рафинированное, соль.

Готовое блюдо можно разогреть как в микроволновой печи, так и на сковороде.

Я предпочитаю разогревать сразу в микроволновке.

Выглядит смесь из круп аппетитно. Перед разогревом я добавила ещё мяса.

Булгур и киноа не сухие, а даже немного сочные за счёт подсолнечного масла в составе.. Но не жирные!

Что касается вкуса, то блюдо вполне съедобное, но я бы сказала, что оно немного пресное. Нужно однозначно его с чем-то кушать, как в моём случае с куриным мясом в томатном соусе. Как только я всё перемешала вкус становится ещё лучше и крупы становятся не такими пресными.

Готовая каша из булгура и киноа мне понравилась, довольно сытное получает блюдо.. Но определенно будет ещё вкуснее если кушать с каким-нибудь мясом или подливкой, или салатиком. Однозначно, нужно какое-то дополнение)

Каша мне понравилась, но снимаю одну звезду за то что пресно.

Достоинства
  • Каша очень питательная, сытная
  • Натуральный состав
  • Низкая калорийность продукта
  • Низкая цена
Екатерина1703nizрекомендует
02.04.2022
Отличный быстрый вариант готовой еды!