Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:02

Часто покупаю быструю картошку данной фирмы, но с луком купила впервые. Думала, что она будет, как домашняя (наивная же).

Пришла домой и решила заварить. Сейчас расскажу с чем я столкнулась. Состав один, а пачке всё по-другому.

Но в пачке оказываются кусочки красного перца, моркови, зеленого лука, хлебных сухариков ( всё это в сухом состоянии), казалось бы радоваться надо бонусы же.

Но когда заливаешь всё это водой, эти сушеные продукты не успевают вобрать в себя влагу, и в итоге они сухие, картошка уже готова, а сухая морковка и перец так и остаются сухими, и ощущение, что ты ешь мусор, приходится выплевывать, потому что это отвратно. Да и вообще я не очень была рада видеть продукты, не указанные на упаковке. На "продукты переработки молока" это не похоже. А еще жареный лук сильно жареный и очень старый и невкусный. А так же попадается шелуха лука.

Soulsне рекомендует
Пару раз сталкивалась с этим продуктом. Отвратительный запах лежалого лука.
08.07.2017
Фу, какая гадость... Sad
23.11.2019
Вам столько вкуснятины и разностей положили...Мне такое ни разу не попадалось...Жалко,что к овощам небыло кусочков жареной сушёной парасятины или копчёного окорока...Был-бы полноценный ужин.Если подержать под крышкой подольше...Атас... Smile
03.12.2022
Жесть ! Магазин пятёрочка 😺в других не наблюдала , хорошо , что не купила (( часто по акции толкают это пюре
Беру ролтон в большой пачке без добавок, заливаю кипятком(не образуются комочки) , добавляю масло сливочное/сливки/молоко или подливку от мяса_выходит вкусно и сытно! Лучше брать без каких-либо усилителей вкуса, они наоборот провоцируют аппетит за счёт кислот в составе и быстро снова хочется есть, а лук так вообще не люблю 😼