Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 09:34

У меня на работе большой коллектив.И так как в основном он состоит из женщин, а все мы хотим верить в какое-то чудо, я решила заказать всем по кошельковой крыске,тем более,что приближается год металлической крысы.

Набор из 50 штук обошёлся мне в 3 доллара 97 центов.

Доставка бесплатная и очень быстрая.

В этом пакете 51 одна вот такая маленькая крыска.

Размер всего 1 см + хвостик 0,7 см.

Отлиты качественно. Каждая шерстинка,ушки,глазки лапки и носик видны. Но на некоторых немного есть остаточного материала.Решила этих крысок немного подправить пилочкой для ногтей и поняла,что этого делать не стоит,так как начинает показываться серый металл. Продавец в характеристике указал,что материал - цинковый сплав, но так как крыски жёлтого цвета, то я решила, что они и внутри жёлтые. А не тут то было,поэтому лучше пусть лучше остаются такими как есть, тем более,что таких мало и это не сильно бросается в глаза.

Для корпоратива мне понадобится 25 таких крысок, поэтому я уже их упаковала.

Ставлю данной покупке четыре звезды, так как всё таки большая часть мышек (крысок) качественная, а звезду снимаю за остатки металла при отливке на некоторых изделиях.

+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

Всем хорошо погулять на праздники и не только на работе! Smile

Удачи и до новых встреч.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • В наборе 51 шт
  • Видно все мелкие детали
Недостатки
  • Не все мышки отлиты качественно
Тишинарекомендует
18.11.2019
Умеете вы находить изюминку на али
Замечательная идея для сюрпризов
18.11.2019
Сто же она такая страшненькая, не мышь —клоп-мутант.
18.11.2019
Какой замечательный подарочек! Спасибо за идею, даже не знала, что бывают такие кошельковые крыски Smile
18.11.2019
У вас уже прямо армия крыс собралась, классные подарочки к новому году Smile
18.11.2019
Хватит на всех родственников и друзей)))
Интересная идея))
18.11.2019
Я в аэропорту такие покупала, только мышка была на ложке, мышка загребушка, что-то такое, тоже подарила родственникам как сувенир)
18.11.2019
ох....а я думаю, чего мне не хватает?)
"селись крыска большая и маленькая"))
20.11.2019
Классная идея подарка! Креативно! Smile
29.11.2019
Да у тебя целая армия!!! Big smile :bigsmile: Big smile Ну и выдумщица ты )))
05.12.2019
Классная идея для подарка
07.12.2019
Судя по отзыву на Траш, мы соседи. Не хотите продать часть мышек? Боюсь, заказ не успеет приехать до праздников. 0958911362, Елена
Big smile прикольные мышатки))
11.04.2020
Какая прелесть.