Опубликовано 4 Март, 2018 - 19:58

месяц или более
    750 (по карте 712 руб.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет,

Носила 3 месяца подряд наращенные ресницы, сняла и расстроилась. Решила, что определенно мне нужна лучшая тушь в мире, чтобы оставшиеся реснички выглядели более-менее прилично. Провокационное название и куча обзоров на Ютубе сделали свое дело. Твердо решила завтра же бежать в Иль-Дэ-Ботэ и покупать чудо тушь от Too Faced Better than sex. Мой пыл слегка остудила цена (около 1750 руб.) и средненькие отзывы на Айреке.

За почти 2 тысячи рублей совсем не хотелось покупать кота в мешке, решила купить миниатюрку. Вроде бы ее в какой-то период времени выдавали в ИДБ, но я не стала тем счастливчиком. В обычном магазине минитюрку купить не смогла, не было в наличии. Заказала с сайта ИДБ за 750 руб. объемом 8 мл.

Миленькая упаковочка
Миленькая упаковочка

Ближе к делу, отмечу плюсы данной туши:

1. щеточка у туши просто бомбическая. Красит замечательно, расчесывает и прокрашивает каждую ресничку.
  2. Первый слой получается отличным, реснички держат изгиб и хорошо прокрашены. Однако, супер эффекта для туши за 2 тысячи нет. Окей, едем дальше, красим второй слой. Тут становится все немного хуже, тушь склеивает ресницы, делает эффект паучьих лапок. Так же уточню, давала туши шанс подсохнуть и расскраситься, как бывает с практически любой тушью. Пользуюсь ей около месяца и пока изменений никаких.
    ресницы ню
    ресницы ню
    1 слой

Но в целом, я готова красить и в один слой, если бы не несколько очень неприятных "но".

1. Через буквально пару часов на ресницах пропадает изгиб, тут совсем не важно один слой или два, пропадает в любом случае. Многие туши страдают такой болезнью, но обычно это происходит к концу дня, а не через пару часов.
  2. Тушь ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСЫПАЕТСЯ. Это случается так же буквально через пару часов. Важно, что тушь не просто осыпается точечками, которые можно стряхнуть руками и дальше спокойно ходить, а именно мелкими частичками. Злая шутка этих частичек в том, что они моментально размазываются под глаза, превращая меня в панду. Я обычно крашу нижний ряд ресниц тоже, он осыпается в первую очередь. Справиться с образовавшимися темными кругами под глазами практически невозможно без помощи ватной палочки и средства для снятия макияжа.
    Через 3 часа
    Через 3 часа

Подводя итог, хочу сказать что полноразмерку не куплю точно. Я не готова каждый полтора часа бегать к зеркалу и поправлять образовавшиеся круги, таскать с собой ватные палочки и мицелярку. Ну и если же все равно хочется попробовать эту нашумевшую тушь, начните с миниатюрки.

Пока по прежнему нахожусь в поисках своей идеально туши, с удовольствием почитаю рекомендации. Пока на первом месте для меня Loreal Volume Million So Couture.

Достоинства
  • Большая удобная кисточка
  • Дизайн
  • Объемная
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Завышена цена
  • Неравномерно прокрашивает
  • Осыпается
  • Пачкает веки
  • Расплывается под глазами
  • Сложно удалить осыпавшиеся частички
F.Morningне рекомендует
  • 13.08.2018 - 22:52
    Маркетологи обещают, что эта тушь будет лучше, чем секс. Это же насколько плохим должен быть секс?
    Всем привет, У меня как-то не очень с ресницами, их мало и они короткие. Для меня всю жизнь лидировали Chanel, Dior и бюджетный Maybelline, остальные туши были ну просто буээ.
  • 09.08.2020 - 11:46
    Что там за секс такой у Too Faced, что даже ЭТО лучше него? Очень посредственная и неудобная подводка за дорого, совсем не better than sex
    Всем большой привет!)   В последнее время я все больше убеждаюсь в том, что лайнеры и подводки для глаз лучше в масс маркете чем в мидл и люкс сегменте. Мне очень не понравился лайнер от KVD, при этом мне нравится маркер от DIVAGE и вполне устраивает от PHYSICIANS FORMULA.....
  • 01.02.2016 - 21:57
    Красивые ресницы, высокая цена
    Один раз наткнулась на беглый отзыв о данной туши, и загорелась ее приобретением. И была она у меня хотелках года 2. В России в свободной продаже данная тушь не представлена, а заказывать через интернет меня жаба душила). Но вот наткнувшись на нее во время отпуска, не смогла устоять.
  • 04.03.2013 - 22:42
    Ни о чём (с фото)
    Купила тушь зимой, т.к. начались снегопады. Не думала, что зимой сложнее, чем летом купить водостойкую тушь (летом покупаю люмене или ещё что то вроде неё, но как ни странно их не было вообще - по словам консультанта - "сейчас не их время".В итоге взяла катрис.
  • 11.01.2014 - 01:56
    Глаза панды благодаря анти-влагоустойчивой туши :) + фото и свотчи
    Тушь от арт-визаж я выиграла в одном из конкурсов, которые проводила эта марка. Подарки всегда приятно получать, особенно, если они функциональные.     Тушь оказалась достаточно жидкой, но наносить при этом всё равно проблематично - быстро образуются склеивания и комки, требуется обязательное…
  • 11.03.2018 - 14:11
    Тушь для чувствительных глаз.
    Расскажу о туши для ресниц от Париса Максимальный объём. Тушь подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы - по этому критерию и была выбрана среди других) Тушь в чёрном футляре, выглядит хорошо. Продаётся в коробочке, меня это тоже порадовало!
  • 19.12.2018 - 15:43
    Почти идеальная тушь, если красить не более трех слоев!
    Купила данную тушь по акции, когда то давно. Скажу сразу она мне не понравилась, я просто не знала, как ей пользоваться с такой кистью и забросила её в дальний угол.Спустя время, когда закончилась моя тушь, решила всё-таки испробовать эту чудную тушь еще раз и дать ей шанс.Она была упакована в…
  • 01.05.2019 - 17:04
    Бомбическая тушь за 300 рублей. Хотите объемные реснички без склеивания? Вам сюда. Результат использования двумя людьми с разным типом ресниц.
    Данную тушь мне посоветовала коллега На ней в один слой она смотрелась просто замечательно. Реснички не были склеены и при этом стали существенно объемнее, чем обычно. Стало интересно попробовать данный продукт.
  • 28.06.2019 - 16:40
    Тушь, к которой надо искать подход. Жидковатая новинка от Орифлейм. Очередной "продолжатель" серий Сolourbox и Very Me
    Здравствуйте! Пока я собиралась попробовать тушь серии Сolourbox, её перевыпустили. Прежнюю еще можно приобрести по распродажам, но зачем, если вышла новинка? Так я стала обладателем туши для ресниц из молодежной линейки по очень привлекательной цене.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 29.12.2020 - 23:46
    Горячая новинка уходящего года, самая быстро распродаваемая тушь бренда - почему все в восторге от нее и стоит ли ее покупать? Свотчи, фото на ресницах и мои впечатления от использования
    Мне очень нравится продукция марки Hourglass . Даже скажу больше - я ее обожаю. Все их прекрасные палетки для лица достойны восхищения и самой высокой оценки. Но как-то так случилось, что я никогда не пробовала их тушь.
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00