Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 15:38

12 долл

Марка Too Faced существует уже 20 лет. За это время они стали известны благодаря качеству своих теней. Но в последнее время всё пошло на спад. Появилась куча скандалов - то тени плохие, то тон не получился. Что-то пошло не так и марка решила поднимать продажи с помощью различных маркетинговых уловок. Одной из них есть - провокационные названия. Ну что ж ....это не ново.... Оргазм и Глубокую глотку все помнят? Это творения компании Нарс. А Too Faced создала масочку Glow Job, не буду переводить эту игру слов, скажу что дословно - это сияние, но есть похожее понятие и в фильмах для взрослых. Тушь Too faced Better than sex mascara судя по названию, обещает быть очень хорошей, но сошлись ли обещания с реальностью?

Познакомиться с ней я хотела давно, но в подарок за заказ или в составе наборов она мне всё не попадалась. И вот решено было купить ее отдельно. Чуть давила жабка, но попробовать хотелось)))

Цена: 26долл за полноразмер и 12 долл за миниатюру

У меня подарочная предрождественская упаковка. Люблю американцев за это. Ведь так удобно купить что-то, а оно уже оформленно празднично. И не надо ломать голову над тем, чтоб не забыть пакетик и тд. Здесь уже подумали за вас.

Осталось вписать имя получателя

Мелочь, а как приятно.

Внутри же всякая важная информация:

Состав

А также обещания невообразимого объёма для ресниц. 1944% Серьйозно? а Почему не миллион? С тем же успехом и миллиард могли нарисовать?

Сам тюбик окрашен в красивый розовый матовый цвет, кстати даже через 2 месяца регулярного использования он выглядит еще презентабельно - не поцарапался, не облез. Молодцы Too faced!

Срок годности после вскрытия 6 месяцев

Производство Италия

Кисточка очень похожа на Velvet Noir Major Volume Mascara от Marc Jacobs. Близнецы прям

Но, перейдём к главному - к впечатлениям:

• удобная кисть спиралькой
  • тушь застывает достаточно быстро на ресницах и фиксирует подкручивание
  • она должна придавать объем, но делает это слабо. Десятки других тушей, более дешёвых работают лучше
  • первую неделю у меня получались натуральные-натуральные реснички, я такое не люблю. Наслаивание не помогало. Тушь раскрасилась через 2 недели и стало получаться что-то более менее нормальное. Но!!!!!!! через 3 недели после вскрытия она начала осыпаться. При чём чем дальше - тем сильнее
  • при наслаивании склеивает ресницы
  • тюбик закончился через 2 месяца, аналогичных объёмов мне хватает на 2,5 или 3 месяца
  • можно добиться хорошего результата, если с каждым слоем хорошо прочёсывать ресницы отдельной кистью и только потом наносить следующий слой, но это очень трудо- и времязатратно.

Здесь 2 слоя. ресницы расчёсывала после каждого. Но они все равно выглядят не очень

Тушь Too faced Better than sex mascara меня разочаровала. От одного из самых продаваемых продуктов марки ожидалось чего-то большего.

Спасибо, что зашли!

Лена

В моём профиле есть много отзывов о разнообразной косметике и, уверена, вас что-то да заинтересует)))

Еще декоративной косметике здесь:

Шоколадный шоколад Makeup Revolution I ♡ Makeup Naked Chocolate

Вам нужна универсальная палетка теней? Тогда Smashbox Photo OP Eye Shadow Trio в оттенке Filter ждёт вас

Пигменты Tammy Tanuka Sigil inspired: Матриарх, Полирующая клыки, Первая Звёздочка Ночи

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Тени невероятной красоты ColourPop Super Shock Eyeshadows: Mixed Tape, Party Time, Stereo, Hustle, Cricket

Розовое золото от Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #07 Pink & Plenty

Нежный ягодный румянец с Clinique Cheek Pop Blush -03 Berry Pop

Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in On The Horizon i-Divine Palette

MysteriousTimeне рекомендует
13.02.2018
Спасибо за отзыв))Думала о покупке)Ее ещё сравнивают с тушью от L'Oréal "paradise":)
13.02.2018
о Лореаль слышала тоже немало нехороших отзывов. Но конкретно эта тушь меня разочаровала из-за слабого объема и осыпания Sad
13.02.2018
Упаковка прелестна, название громкое, жаль, что толка нет.
13.02.2018
В том то и дело, что бестолковая тушь Sad
13.02.2018
Оформление у туши красивое, жаль, что сама тушь с недостатками
13.02.2018
Зато какой милаха олень на упаковке. Вот смотрю, что многим она нравится. Может дело в ресницах?
13.02.2018
Ну маркетологи, ну и название для туши)))
Не люблю если тушь осыпается, только следи нет ли у тебя чего под глазами. Но в целом, на ваших ресничках, смотрится неплохо.
13.02.2018
если поморочиться, то можно сотворить что-то нормальное, но это потеря времени и сил. Как-то за 26 долларов (цена полноразмера) ожидаешь лучшего
13.02.2018
Вот такие мы все разные) одна из моих любимых тушей, ‘доедаю’ вторую минутку, взяла в сефоре еще Минску как бонусы, жду one more в сефора плей бокс в этом месяце)
13.02.2018
не пошла вообще никак.Сейчас уже тетирую Тарт - полёт нормальный, но тоже без восторга. Как я не плевалась на Марка Джейкобса, но пока что его тушь была лучшей из дорогих заморских подружек.
14.02.2018
Если будет шанс, хватай IT cosmetics Hero. Тарт она вообще обычная. Такой крепкий среднячок. Мне ее то в подарок в заказ ИМ кинет, то Ипси подкинет ?
20.02.2018
А моим ресницам эта тушь отлично подошла:)