Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 17:21

Компания Sleek подготовилась к осени, при чём очень хорошо! Так что сдавайте кошельки мужьям, записывайтесь на терапию анонимных шопоголиков, так как удержаться очень сложно(

В начале сентября вышло 3! новых лимитированных палеток:

- Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies

- Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in On The Horizon

- Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Каждая из них обладает особой атмосферностью, каждая несёт своё настроение, каждая достойна вашего внимания. Не смотря на то, что у меня есть уже все 3, начну я с особенной - Goodnight Sweetheart i-Divine.

Она очень страстная, томная, эдакая королева Ночи. Это ужин при свечах, или жаркие танцы в стиле румбы. Это настроение пленять и соблазнять, и никаких компромиссов.

У производителя же немного другое восприятие палетки:

Это уютное свидание при свечах и чувственность ночей у костра

Цена: €8.74

Место покупки: официальный сайт

Упаковка: привычный чёрный пластиковый футляр, но картонная коробочка заслуживает внимания. Давно Sleek меня так не удивляли. Нарисовано дерево в виде сердца, посреди поля. Красивоооо

Вес теней: 0,8г

Тени: нас ждёт подборка сливовых, бронзово-розовых, шоколадных и "грибных" оттенков. Она явно создана для вечера и смоки, так как светлых оттенков нам не положили. Не могу сказать, что расстроена, так как базовых бежевых у меня хватает, в крайнем случае используем пудру, а вот ТТХ теней Sleek радуют всегда. Так как подобное соотношение цена-качество-идея у лимитированых коллекций встречается разве что у Essence и Catrice, может быть Beyu и Gosh. но они подороже.

Все оттенки хорошо сочетаются, ими можно создать множество переходов и цветовых нюансов. Тени стойкие и хорошо пигментированные, база для того чтобы придать яркости не потребуется.

Переходим к самим теням)

Seduction - цвет хамелеон, в палетке, на коже и в макияже он абсолютно разный, но всё равно при этом остаётся грибным, меняется - его уровень тёмного. Очень праздничный

Velvet wrap - бронза с розовым, красивый, цепляет, он очень похож на красныоватые с палетки Vintage Romance

Romance - бургунди, насыщеный фиолетовый с вишней, матовый. За подобным оттенком я охотилась всю прошлую осень!

Lingerie - красивейший розово-бело-золотой хамелеон, он будет кстати как днём, так и вечером.

Dask - коричнево-бронзовый, такие оттенки очень любит Урбан Декей, вот точно помню подобное в его знаменитых Нейкед 2 и 3

Love - пыльно-розовый, блестящий. какой же еще может быть любовь?)))

By the Fireside - оооооой сложный цвет. Люблю его нежной любовью. Открою палетку, намажу на пальчик, полюбуюсь и... вот не могу придумать с чем его сочетать. Ступор. Может вы подскажете?

Hold me tight - матовый коричнево-серый, такие цвета я люблю использовать в складку. Смоки такими тенями будут смотреться очень стильно. Так и вижу дымчатые глаза, чёткие матовые губы и пиджак с топом в бельевом стиле.

Sweet dreams - блестящий коричневый, не уникален, таких много

love is in the air - пыльно-сиренево-фиолетовый. Эдакий винтаж родом из 20х - шёлкое платье и кружевные перчатки.

Snuggle - нуууууууу такого рода оттенки не выпустил только ленивый и как ни странно до этого у Sleek подобного коричнево-зелёного хамелеона не было. Срочно исправить! - решили сотрудники концерна и включили Snuggle в палетку. не прогадали. Он здесь смотрится очень органично.

Sleeping beauty - грибной, почти матовый цвет, он такой спокойный, уютный, напоминает замшу

Итого из 12 теней 3 матовых и 9 блестящих оттенков.

Советую ли я вам её купить! Конечно! Даже не смотря на всю "праздничность", она может быть вполне практичной покупкой, только добавьте базовые светлые тени - пожалуйста, вот макияж на работу/учёбу/за покупками и тд. Даже не смотря на то что у меня есть Vintage romance (осень 2013) и Enhanted forest (осень 2015) эта палетка имеет своё лицо и не похожа на них. По атмосферности её с натяжкой можно сравнить с Arabian Nights, но та гораздо золотистее и я её не люблю за "дорого-богато".

Спасибо за внимание

Целую

Лена

Как заказывать Sleek с официального сайта

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in On The Horizon i-Divine Palette

Давайте знакомиться: обо мне, об Айрек

Красивые до жути: Mephisto и Rapunzel Had Extensions

Отдых от косметики? неееееет, не хочу

MysteriousTimeрекомендует
09.10.2016
Очень крутая палетка. Sleek как всегда молодцы и макияж у Вас с этой палеткой очень красивый получился.
09.10.2016
Mata_Hari_ , да палетка удалась. Наверное, для меня она вообще одна из лучших у них. Жаль только, что лимитка.
09.10.2016
Вау, я не слышала о новинках Слик! Хочуууу!
09.10.2016
Kapitu их свотчей еще ооочень мало в сети. Я заказывала в день появления в продаже на официальном сайте 1го сентября.
09.10.2016
Они восхитительны Love и так красиво на глазах показано, отлично накрашено Wink
09.10.2016
Обалденная палетка! очень нравится палетка.
09.10.2016
Teko спасибо огромное! Кстати вот макияжи всё никак не могу научиться фотографировать.
09.10.2016
MysteriousTime, все и так идеально, куда учиться то))
09.10.2016
Murka2007 , её прелесть еще и в том, что без вырвиглазных цветов можно сделать модный нынче макияж в бордово-коричневых тонах. То есть она и универсальна и актуальная.
Вы такие тени через интернет заказывали??
Если да, можно ссылку?
Елизавета Вениаминовна, Да, через инет с официального сайта
Люблю палетки Слик, а свою стоимость качество отличное. Удачное оформление и подборка оттенков)) Оссбенно люблю их шиммерные оттенки))
спасибо Smile
11.10.2016
Красивые макияжи! Love
16.10.2016
Самая классная палетка у Слик! У самой уже есть,не хотела ждать,заказала с польского сайта!
17.10.2016
Katya1505, согласна! Она очень красивая. Я караулила на официальном)))) хотя увидела промо фото еще в августе, но в продажу палетка попала только в сентябре.
19.10.2016
А кто знает где ещё заказать можно, кроме официального сайта?
19.10.2016
тут можно
31.10.2016
Хорошие цвета ) зеленый так и манит )
03.11.2016
Суперррррр палетка! И чего это я мимо неё в "ЗЯ" сегодня пронеслась??? Star
04.11.2016
LelkaAbramovich зря пронеслись. Палетка крутая! Big smile
Nika777 спасибо!
12.11.2016
Вот тоже надо срочно такую купить Smile
22.11.2016
Какие же у слик вкусные оттенки Smile А ваши макияжи бесподобны Smile
23.11.2016
Эс спасибо огромное!
19.12.2016
та гораздо золотистее и я её не люблю за "дорого-богато"
Тоже дико не люблю этот эффект Smile
У меня от Слик есть палетка "Au Naturelle". Хорошая, но не скажу, что я от нее в восторге - тени осыпаются(
21.12.2016
Полина, Натюрель я продала. Она была худшей по пигментации и качеству среди всех... 11 палеток, которые у меня есть.
21.12.2016
А я у вас, однако, знатная коллекция Smile
Значит можно не бояться другие палетки пробовать?
22.12.2016
Полина, да качество у Слик хорошее, надо только внимательно выбирать палетки - у них разное соотношение матовых и шиммерных. Матовые цвета хуже зачастую, кроме Матовой палетки (там все оооочень пигментированные). И в Еншантед форест еще есть особенность - все оттенки на серой базе. поэтому тушёвка уходит в грязь иногда, но зато все цвета такие приглушённые получаются.
26.12.2016
Спасибо Smile
29.12.2016
ОТличная палетка и варианты макияжа классные)
29.12.2016
Crazy Mama №1 спасибо!
11.05.2017
скажите, пожалуйста, какие оттенки использованы на седьмой фотографии?
11.05.2017
палетка очень крутая! все оттенки уникальные и на глазах смотрятся совсем не так, как на свотчах! Она хоть и вечерняя, но если наносить тени прозрачным слоем, например, пушистыми кистями, то и дневной макияж отлично получится. А для вечернего более яркого варианта я шиммерные и сатиновые тени всегда наношу пальцами - по сути, это прессованные пигменты, поэтому пальцами они наносятся лучше и насыщенней, а кистями иногда осыпаются блестки, либо пигмент слабо переносится. Для меня единственный минус в этой палетке - отсутствие растушевочного цвета для складки верхнего века. Приходится держать под рукой либо палетку Maybelline The nudes, либо тени Mac Haux.
11.05.2017
НеОна а у меня вполне тушевочным работает Romance, хоть и соглашусь, что промежуточного цвета очень не хватает. Хотя в других палетках этого добра достаточно)))
На 7м как раз Velvet wrap на всё веко и в складке Romance
спасибо!
16.10.2018
Очень красиво и шикарно. Люблю такие оттенки, но последнее время выбираю только нюдовые
16.10.2018
Спасибо! До сих пор её люблю Smile