Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 08:54

До недавнего времени, а если конкретнее то до покупки новинки осени 2016, Goodnight Sweetheart i-Divine, тени Vintage Romance были моими самыми любимыми из всей славной армии палеток Sleek. Да что мелочиться - они боролись за первое место с Урбан Декей. А всё потому, что оттенки теней именно этой палитры, лично для меня, являются неким "философским каменем" женственности. Они томные, тёмные, но утончённые. Здесь мало матовости, но она и не нужна. Так как это - цвета праздника и выхода в свет. Эх закрутила-завертела то а? ))) Но что есть - то есть. Каждая подборка теней рассказывает какую-то свою историю, рисует образ. И у Vintage Romance - это образ девы с томиком Ахматовой, аристократки в 20е годы в эмиграции, с кружевными перчатками и пенсне в ридикюле. И эта самая дама путешествует по миру и заводит романы. Не проста чертовка Вот поэтому и все оттенки имеют оношение к городам.

Палитра вышла специфическая, не универсальная, более того "на любителя", но с изюминкой.

Цена: €8.74

Место покупки: официальный сайт

Упаковка: палеткавходит в постоянную коллекцию продуктов Sleek, а потому в упаковке всё стандартно: привычный чёрный пластиковый футляр, картонная коробочка с промо фото содержимого.

Кстати палетка сразу открывалась легко, без ломания ногтей, а то были такие плачесвные случаи с Storm.

Тени: Последний год бордово-красновато-фиолетовые тона - это моя любовь в макияже глаз. И если фиолетовый использую уже давно, то останые - это сначала было влияние тенденций, а сейчас уже просто потому, что они очень идут каре-зелёным глазам. Поэтому Винтаж очень и очень по адресу))

Pretty in Paris — серебристый белый, единственный который для меня "ни к селу. ни к городу"

Meet in Madrid — холодное золото

Court in Cannes — досточно попсовый бежево-розоватый

Lust in LA — шиммерная бронза, которая хамелеонит в грибной, УД любит такие непонятные полутона

Romance in Rome — тёмно-синий, полуматовый. немного хамелеонит при разном освещении

Propose in Praque — матовый, бежево-коричневый верблюжий, хорош для растушёвки в складке века

A Vow in Venice — сатиновый сиренево-розовый, плотно спрессован, не пылит

Marry in Monte Carlo — металлический светло-сиреневый, мягкий

Honeymoon in Hollywood — спелая слива с серебряными искрами, матовые (не считая искр), плотно-спрессованные

Bliss in Barselona — сине-фиолетовый, сатиновый, хамелеонит

Forever in Florence — баклажан с серебряными искрами, плотные, хорош для стрелок

Love in London — серочёрный с блёстками, блёстки на самомом веке видны слабо

Не смотря на большле количество металликов и теней с блёстками макияжи получаются красивыми и не вульгарными. А из-за похожей цветовой гаммы морочиться с сочетаимостью не надо.

Советую ли я?! Конечно! Если вы не поклонник минимализма, то Vintage romance удачно впишется в вашу косметичку.

Спасибо за внимание!

Лена

Как заказывать Sleek с официального сайта

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in On The Horizon i-Divine Palette

Давайте знакомиться: обо мне, об Айрек

Красивые до жути: Mephisto и Rapunzel Had Extensions

Отдых от косметики? неееееет, не хочу

MysteriousTimeрекомендует
Красота просто...
10.10.2016
Превосходная палетка с приятными оттенками, особенно понравился первый макияж глаз в золотисто-коричневой гамме.
10.10.2016
какие у вас потрясающие глаза!такая красотища получилась! Love
10.10.2016
какие же роскошные оттенки. И что редкость - практически всеми я бы пользовалась за исключением пары штук)
10.10.2016
Крис11, Елена Кгаsa, natural_blush спасибо огромное!
Lady Marmalade вот у меня это золото и серебро - если бы их убрать и вставить матовые базовые оттенки - это была бы идеальнейшая палетка всех времён и народов Big smile
10.10.2016
Первоначально мне оттенки показались опасными..В том плане,что макияж с ними сложно сделать...Но у вас вышло шикарно! Smile
10.10.2016
КОКОСовая, нет не сложно. Они подобраны таким образом, что можно обойтись даже одной палеткой. А если в закромах найти еще матовые тёмно-коричневый и телесный, то практически все образы вам доступны. Smile
10.10.2016
Красивые оттенки. Особенно понравился макияж первый и последний.
Последний макияж Love
11.10.2016
При первом взгляде как-то показалось много розового( видимо цветопередача у монитора шалит). А на деле то совсем другое. Очень красивые у вас глаза Smile
12.10.2016
Мечтаю научиться так же краситься!
Романтическое описание продукта просто покорило)
12.10.2016
Джуня да она с краснотой, но есть и более базовые цвета. За комплимент спасибо!
Amazing_Amy я не особо мастерством блистаю Wink просто тушёвка, хорошая тушёвка границ и наслаивание. Вот и все хитрости. И практика, конечно.