Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 11:30

23 долл

К румянам я всегда относилась более чем осторожно. Долгое время вообще не понимала зачем красить щёки, если они и так красные. Ну подростковый возраст, воспаления на коже... ну вы поняли. Поэтому то, что румянец превращает замученную от работы доходягу в человека я поняла только недавно. И тут Остапа понесло. Шопоголик понял, что есть еще не занятая ниша, да что там говорить целый нетронутый пласт косметики! Покупать и покупать!

Как-то так получилось, что у нас румяна Clinique из серии Pop Blush не очень распространены. 2-3 разных оттенка, да и отзывов маловато. А вот на официальном сайте Clinique в США их больше 10, при чём там продумали очень удобную и интересную концепцию: онлайн можно подобрать нужный вам оттенок. Идёт градация по цвету кожи и наглядная демонстрация того как румяна будут выглядеть. Понятно, что интенсивность зависит от вас))) Но очень советую заглянуть, так как это действительно работает.

Кстати, еще одна причина по которой я выбрала цветочки от Clinique - это то что они неоднократно входили в рейтинг лучших румян от известного блогера Темпталии, а уж она ну очень объективна в подобных подборках.

И третья причина выбора - это красота. Ну они такие милые, девчачьи, даже пользоваться жалко

Вот так в моей косметичке поселились Clinique Cheek Pop Blush -03 Berry Pop

Упаковка:

Очень лаконичная и стильная! Прозрачный пластик, через который виден цвет, как с крышки, так и на донышке. Это удобно, потому что не надо открывать коробочку, смотреть что там. Во всяком случая я всегда за прозрачные футляры.

Защёлка качественная, закрывается плотно.

Вес: 3,5 грамм - не много, но хватит при регулярном использовании почти на год, говорю по своему опыту, так как предыдущая баночка закончилась за 11 месяцев

Цена: 23 долл

Место покупки: тут

Оттенок:

03 Berry Pop - это такой холодный розовый, который уходит в фуксию, есть даже чуток синеватой сливы. Мне со светлой кожей он очень идёт зимой-весной, подчёркивая белоснежность лица, эдакую аристократическую бледность. Он каким-то образом даёт эффект прозрачной фарфоровой кожи - очень красиво! Естественно, тональный с хорошим покрытием тут необходим.

Впечатления:

- экономный расход (нужно совсем чуть-чуть);

- пигментация хорошая, поэтому усердствовать с нанесением не стоит - переборщить легко;

- мелкий помол;

- текстура полуматовая - на свотчах это полностью матовые румяна, но на щёчках они слегка переливаются. Это очень освежает и придаёт еле заметное сияние.

- стойкость с утра до вечера;

- тушуются практически в ноль, но при этом цвет виден всё равно

Если подвести итог, то это явно не последние румяна от Clinique . Они отличные по качеству, красиво оформлены, экономно расходуются, поэтому полностью оправдывают свою стоимость.

А вы пробовали цветочки от Clinique?

Еще о румянах:

Как выглядеть свеженькой после бессонной ночи? Румяна Winter Mauve от Monave вам помогут!

Идеальная марсала Plum Crazy от Sweetscents

Magic Minerals Clementine - какие же вы? Розовые, коралловые или персиковые?

17 оттенков румян в отзыве. Замечательные румяна The All Natural Face для любого образа

Сравнение Flormar Bronzing powder в оттенке BR01 с D&G Tan, Nyx Taupe, Illamasqua Heroine. Фото

Универсальный цвет рассвета, который подойдёт в качестве теней, румян, хайлайтера, и вуали на декольте

MysteriousTimeрекомендует
13.06.2017
Мне очень нравится рельеф румян) Приятный цветочек. А вот оттенки очень яркие, летние)
Красивые какие!
13.06.2017
OceanSoul, Красная_Магнолия даааа, красота цветочка завораживает, даже краситься жалко Big smile
13.06.2017
У меня такая же проблема была Big smile Только отчасти она появилась еще потому, что я не умела нормально тушевать румяна и ходила с двумя пятнами на лице)
Polina_swan Я это проходила с контурированием)) чем ярче - тем лучше Big smile
14.06.2017
Да, есть такое дело)
03.07.2017
глядя на оттенок в упаковке и не скажешь, что он на лице окажется таким естественным Smile
я пока не пробовала эти румяна
28.11.2017
MysteriousTime, а как Вы заказали с американского сайта? они же не высылают к нам(((
28.11.2017
Я заказывала через посредника. У нас в стране уже почти перестала покупать. Проще это сделать там, оплатить доставку, но при этом получить миниатюрки, пробники скидки хорошие.
29.11.2017
MysteriousTime, спасибо за ответ! Просто я интересовалась ценой посредников доставки в РБ и в шоке от цен - минимум 30 долларов! Для меня это очень дорого, т.к. я заказываю небольшие посылки до 30-40$.