Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 15:25

Всем Привет!

Меня зовут Юля. Я решила делиться своими экспериментами в применении различной косметики. Моя кожа комбинированная, с ярко выраженной жирностью на Т-зоне. Летом так и вовсе жирная 😎 Есть постакне, бывает акне 🤭 и летом еще появляются веснушки на носу (пигментация?).

Соответственно, косметику люблю и периодически пробую новую. И в этот раз, я прониклась большой страстью к фирме CLINIQUE, что захотелось испробовать разные их продукты. Сегодня речь пойдет про румяна — один из важных атрибутов в макияже 👌🏽

И так сложились обстоятельства, что когда я искала персиковые румяна на лето, именно у фирмы Клиник, я нашла тот самый идеальный оттенок:

Blushing Blush в оттенке 102 innocent peach. С качественной и удобной кистью в комплекте (что для многих производителей уже редкость)!

При солнечном свете.

Что обещает производитель:

Шелковистая формула легко наносится на скулы, создавая естественный вид. Свежий, измельченный в струйной мельнице цвет прекрасно ложится и смешивается до желаемой интенсивности с помощью специальной моделирующей кисти. Стойкий, цвет соответствует действительности. Без масла.

Ingredients: Talc, Dimethicone, Silica, Zinc Stearate, Nylon-12, Lauryl Laurate, Tetrasodium Edta, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Carmine (Ci 75470), Red 7 Lake (Ci 15850), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 36 Lake (Ci 12085), Manganese Violet (Ci 77742), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 34 Lake (Ci 15880), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 6 (Ci 15850)] <ILN30735>

Итак, румяна Blushing Blush в оттенке персика, 1 слой:

Теперь 2 слоя:

И наконец, 3 слой, чтобы отобразить полностью цвет:

Как видно, румяна ложатся легкой вуалью. Еле уловимый цвет, румянец настолько смотрится естественно — ими невозможно переборщить! Именно такие я и хотела. Кстати, Blushing Blush совершенно не пылят, идеальная консистенция, при этом на кисть набираются хорошо.
Они идеальные, без преувеличения. Легкие, воздушные, можно наносить любой кистью - ими невозможно поставить пятно. Я не люблю румяна с сильным пигментом, как ни стараюсь, получается «матрешка». Хоть сейчас это и является пиком моды, самый тренд 🤭🥳 Но, увы совершенно не моё. Я предпочитаю макияж без макияжа, и эти румяна то самое попадание! Поэтому теперь буду приобретать в других оттенках, хочу все 🔥

Румяна Clinique + бронзер Nouba Earth Powder :

И конечно, я их ОЧЕНЬ рекомендую 👌🏽

Другие продукты Clinique в моем профиле:

Консилер Even Better All-Over
Almost Powder Makeup SPF 15

Even better clinical serum Foundation

Достоинства
  • Без отдушек
  • Большое и удобное зеркало
  • Легкий блеск
  • Не темнеют на лице
  • Очень экономичные
  • Приятная шелковистая текстура
  • Стойкие
  • Стойкие, не темнеют и не блекнут
  • Удобная кисть
  • Хорошие оттенки
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нет
julika_vasilyevaрекомендует
26.06.2023
Мне бы подошёл такой оттенок
26.06.2023
Да и оттенок и качество румян 🔥