Опубликовано 5 Июль, 2023 - 21:29

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про румяна Cheek Pop от Clinique.

Описание:

Румяна компактные Clinique Cheek Pop – легко и невесомо создают приятный оттенок кожи, подчеркивая ее нежность. Естественные оттенки румян от Clinique органично ложатся на различные типы кожи, обеспечивая натуральный и легкий румянец. Нежная и легкая текстура румян Cheek Pop отличается шелковистостью, ложась на лицо тонким слоем и не скатываясь. Приятные и теплые оттенки играют на коже романтическими нотами, а микрочастицы в составе румян придают коже сияние и бархатистость. Подчеркнув скулы или овал лица утром, нежность цвета лица сохранится на весь день.

Румяна компактные CLINIQUE Cheek Pop blush pop:

Где купить: Золотое яблоко / Летуаль.

Стоимость: 2700 рублей (скидок), часто вижу их ~за 1600 рублей.

Вес: 3,5 грамма.

Упаковка: первоначально присутствует матовая коробочка, на ней можно найти всю основную информацию о румянах. Дизайн у коробки перекликается с концепцией румян, выглядит стильно.

Румяна находятся в пластиковом футляре с откидной крышкой. Пластик очень толстый и плотный, глянцевый и прозрачный, выглядит, как кусочек льда, внутри которого цветок. Дизайн хоть и просто, но очень лаконичный. Надпись с поверхности не стирается, пользуюсь аккуратно. На обороте продублирована частично информация с коробочки, в частности указан оттенок.

Румяна выпуклые, сделаны в форме цветка, выглядит очень красиво и необычно. Рельеф долго не стирается, но какое-то время даже жалко его нарушать.

• Румяна плотно спрессованы, совершенно не пылят при наборе.

Текстура необычная, очень шелковистая и мягкая наощупь, напоминает даже немного кремовую формулу, но румяна сухие, в меру плотненькие.

Цвет: 02 peach pop - кораллово-персиковый, очень яркий и сочный. На щеках проявляется розовинка. Хотела на лето именно такой оттенок...

• Свотчи:

Не смотря на то, что оттенок яркий, румяна наносятся тонким слоем и легко растушёвываются, сложновато переборщить. Я люблю яркий румянец, поэтому наношу активнее. Можно регулировать интенсивность цвета.

Для нанесения пробовала разные кисти - синтетику и натуральный ворс. Все кисти работают с румянами одинаково хорошо, проблем с нанесением не возникает. Можно использовать румяна как самостоятельно, так и дублировать ими кремовые румяшки. Они не супер пигментированные, пятен не наставишь, можно нанести прям воздушно и вуально.

Стойкость: румяна, к сожалению, тускнеют на моей коже, но не исчезают совсем, около 7-8 часов видны, далее уже тускнеют и цвет становится не таким выраженным.

Демакияж: румяна не тинтуют кожу, их можно удалить мицеллярной водой. Я использую гидрофильный бальзам и гель для умывания.

• Мне румяна от Clinique безумно понравились! Они имеют шикарный кораллово-персиково-розовый оттенок, который очень освежает лицо. Он подойдет и светленьким, и загорелым, оттенок универсальный, к тому же интенсивность цвета легко регулируется. Формула очень крутая, ничего похожего в моей коллекции румян нет, работать с ней одно удовольствие!

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы:

1. Роскошные корейские хайлайтеры от Clio. Обзор всех оттенков
  2. Бюджетная и качественная цветная тушь для ресниц - Belor Design Bad Doll в голубом оттенке
  3. Одна из любимых палеток на каждый день 💖 "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka
  4. Лимитированная кисть для макияжа лица Manly Pro SM1 из серии "Smoke"
  5. Прекрасная бальзамная помада в красивом нюдовом оттенке
  6. Очень крутая кисть для стрелок и бровей
  7. Красивое и комфортное масло для губ Dewy Lip Oil от Divage
viper69рекомендует
05.07.2023
ох, какая красота! Love
05.07.2023
Красивые румяна, ещё и удобные в применении - без пыли и пятен)))
06.07.2023
Какой шикарный свежий цвет!
13.07.2023
Очень красивый оттенок румяшек Love выглядит отлично в макияже, мне кажется универсальный, многим такой подойдет Smile