Опубликовано 13 Январь, 2024 - 14:06

Вес: 3,5 г
Производство: Италия
Где купить: Золотое Яблоко, Летуаль, Рив Гош

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Эти румяна я хотела приобрести ооооочень давно (безумно нравился эстетический внешний вид и я частенько видела их в рекомендациях блогера Оли RedAutumn), и когда, наконец, я созрела до покупки - из продажи пропали почти все интересные мне оттенки.

Благо, на тот момент мне удалось урвать свой оттенок и вот уже спустя более чем полгода использования я готова рассказать подробно про уже легендарные CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop.

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Картонной коробочки у меня давно уже нет, румяна активно в ходу.

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Но их внешний вид - это нечто!

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Румяна компактные Clinique Cheek Pop – легко и невесомо создают приятный оттенок кожи, подчеркивая ее нежность. Естественные оттенки румян от Clinique органично ложатся на различные типы кожи, обеспечивая натуральный и легкий румянец. Нежная и легкая текстура румян Cheek Pop отличается шелковистостью, ложась на лицо тонким слоем и не скатываясь. Приятные и теплые оттенки играют на коже романтическими нотами, а микрочастицы в составе румян придают коже сияние и бархатистость. Подчеркнув скулы или овал лица утром, нежность цвета лица сохранится на весь день.

Оттиск рефила изображает красивый цветок, он настолько был филигранно выполнен, что меня даже на фото это приводила восторг. Что уж говорить до того, как я увидела румяна жизни. Очень красиво! Это тот самый случай, когда я очень хотела купить продукт исключительно из-за его внешнего вида, в первую очередь.

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Хотела бы я сделать отзыв с румянами в идеальном состоянии, чтобы была видна их красивейшая текстура цветка. Но, что есть, то есть, все равно она достаточно неплохо просматривается. Даже несмотря на то, что румянами часто пользуюсь И верхний красивый слой, конечно, сглаживается.

На обратной стороне есть наклейка с информацией и номером оттенка:

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Сам рефил небольшой, я бы даже сказала, компактный. Но пользоваться очень даже удобно, я набираю румяна своей любимой кистью для нанесения сухих продуктов без каких-либо проблем.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Dicalcium Phosphate, Squalane, Ptfe, Dimethicone, Lauroyl Lysine, Ethylhexylglycerin, Chondrus Crispus (Carrageenan), Polysorbate 80, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Zinc Stearate, Silica, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- Mica, Red 7 Lake (Ci 15850), Titanium Dioxide (Ci 77891), Manganese Violet (Ci 77742), Red 36 Lake (Ci 12085), Iron Oxides (Ci 77499), Ultramarines (Ci 77007), Red 6 (Ci 15850), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Blue 1 Lake (Ci 42090), Orange 5 (Ci 45370), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Carmine (Ci 75470), Red 30 Lake (Ci 73360), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492)]

ˑ✬ˑ Текстура ˑ✬ˑ

Румяна невероятно шелковистые, буквально как бархат. Честно говоря, я не знаю, запечённые они или нет, но формула очень похожа на то, что они запечённые. Очень гладкие, румяна абсолютно не пылят и не крошатся, сухость – это не про них.

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Мне очень понравился оттенок 01 Ginger Pop – свежий, коралловый с каким-то лёгким персиковым оттенком. Безумно нежный на коже, при этом освежающий. С ним у меня сразу какое-то лёгкое весеннее настроение, он вдохновляет и оживляет буквально любой макияж.

Так повелось, что, почему-то, преимущественное количество моих румян именно в розовых тонах, поэтому для меня это даже какой-то уникальный экземпляр. Раньше думала, что этот цвет мне не идёт, но сейчас переубедилась.

Свотч:

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Как бы не было странно нюхать румяна, но у них какая-то приятная и лёгкая косметическая душка все же есть. Это не парфюмированной запах, просто тонкий цветочный аромат.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Время от времени я пользуюсь румянами то интенсивнее, то наношу их совсем легко. А иногда, под настроение, вообще могу обойтись без них. Но, преимущественно, конечно, я их ношу почти в каждом своем макияже, наношу их на:

• скулы
  • веко
  • иногда чуть-чуть на нос

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Румяна в сухой формуле, поэтому наношу всегда на припудренное лицо.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

На скулах:

На веках:

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Вот насколько они были красивые на фотографиях и в рефиле, когда я их только увидела, настолько они красивые и на коже.

Отбросим то, что они мне доставляют своим видом эстетическое наслаждение и перейдём к самой формуле и текстуре.

Румяна ложатся на кожу очень тонким слоем, буквально как шелковая вуаль.

Совершенно не подчёркивают текстуру кожа, поры и мелкий пушок, который может быть на лице. В общем, никаких мохнатых персиков.

Какая красивая кожа с этими румянами вблизи:

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

При этом я бы не сказала, что румяна на 100% матовые, в них присутствует невероятно лёгкое сатиновое сияние. Я не вижу каких-то отдельных сияющих частиц, но с румянами кожа как будто бы светится изнутри. Очень красиво, этот эффект не яркий. Можно не бояться тем, кто избегает сияния, потому что это прям ну очень деликатно.

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Приятным бонусом идёт средняя пигментация у румян, я слабо себе представляет, чтобы мне удалось нарисовать себе марфушины щеки. И это классно! Их можно нанести совсем тоненько, буквально лёгкую тень оттенка, а можно наслаивать и делать более интенсивными. Это просто прекрасно, румяна очень простые в работе.

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Оттенок меня в себя также влюбил. Вот уж никогда бы не подумала, что спокойно смогу носить более коралловые варианты румян и настолько нравиться себе в отражении зеркала.

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Для меня было очень большим удивлением то, что у меня несколько человек спрашивали про данные румяна и в жизни, и в интернете. Видимо, просто красивый оттенок и текстура обращает на себя внимание – кожа с ними выглядит реально классно. Поэтому я удовольствием делюсь этой рекомендацией.

Макияжи с румянами Clinique:

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop в коралловом оттенке 01 Ginger Pop - отзыв

Стойкость румян отличная, они спокойно переживают абсолютно весь рабочий день, ни грамма не меркнут. В них я всегда уверена, что и вечером буду всё такой же свежей и румяной.

Что же касается расхода? Румяна какие-то вечные, вот серьёзно. Я могу их очень интенсивно тереть, часто носить, фактически, это мои единственные повседневные румяна уже полгода.

А я лишь легонько затерла верхние слои, даже цветочек ещё видно. Наверное, это тот случай как с румянами Буржуа (тоже их совершенно обожаю), которые можно тереть годами. Абсолютно уверена, что они закончатся у меня не скоро и будут радовать ещё не один месяц.

CLINIQUE Cheek Pop Blush Pop абсолютно точно стоят каждой своей копеечки, и я ни капли не жалею, что долго выслеживала этот оттенок и все же их приобрела. Обожаю, люблю, рекомендую.

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

➕:

• стойкие
  • оттенки
  • финиш
  • оформление

➖:

• не бюджетные
  • порой сложно найти нужные оттенки

・ 。

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует
Восхитительный оттенок
Согласна!
13.01.2024
Вам брюнеткой гораздо лучше:)
Классные румяна, тоже люблю персиковые оттенки.
13.01.2024
Мне нравится гораздо больше блондинкой, спасибо:)
13.01.2024
Какие шикарный румяна 😍😍😍😍 оттенок космос
14.01.2024
Теперь один из моих любимых)
13.01.2024
Невероятной красоты румяна, мне так нравится их узор Shy Эх, цену бы им поменьше!

Оттенок Вам очень к лицу 🌹
14.01.2024
Благодарю! Согласна, немного дороговато Sad
15.01.2024
Не встречала такие румяна
24.01.2024
Подскажите пожалуйста какой кисточкой наносите эти румяна, по рукоятке похоже на Риал Текникс?
24.01.2024
Да, вы угадали)) номер 206
Моя самая любимая кисть в мире 😄
25.01.2024
Благодарю за ответ!