Опубликовано 2 Июль, 2017 - 23:03

28 долл

Не смотря на несколько десятков палеток, я считаю, что очень важно найти свою натуральную и каждодневную подборку теней. Чтобы можно было сотворить как дневной, так и вечерний макияж ночью в любых условиях и за короткое время. Долгое время фаворитами были Flormar 045 и Urban Decay Naked Basics, при чём любила и люблю их абсолютно одинаково, да и качество их на одном уровне.

Сейчас нашла еще одного "универсального солдата" - Smashbox Photo OP Eye Shadow Trio в оттенке Filter, поэтому спешу поделиться впечатлениями.

У меня миниатюра 3ки и она в 2 раза меньше полноразмера. Такие малютки мне встретились в двух разных наборах бестселлеров от Smashbox, не даром сама марка считает их лучшей и самой функциональной палеткой. В оригинальной версии 2,7 грамм, у меня же 2 миниатюры по 1,3 грамм.

Упаковка удобная и маленькая, поэтому отлично подойдёт для дорожной косметички. Сделана из хорошего пластика, защёлка смело выдержала почти полгода регулярного использования. Но стоит отметить, что глянцевая поверхность как-будто притягивает к себе пыль, сколько её не протирала - всё равно налипала, поэтому извините за некрасивый вид. Также очень видны отпечатки. Но, честно говоря, лично для меня это не проблема. Главное, чтобы содержимое радовало.

Оттенки подобраны в натуральной гамме. Растяжка цветов логична и понятна.
Пигментация хорошая даже без базы, тени отлично наслаиваются и держатся до вечера, но они несколько суховаты. С одной стороны - это хорошо, из-за стойкости, но в то же время если веки сами по себе обезвожены, то тени могут подчеркнуть текстуру. У меня такое было только раз - когда пользовалась неподходящим кремом для век и кожа действительно оставляла желать лучшего. В остальном - всё супер. Кстати с этими тенями я редко пользуюсь базой - и ни разу они не скатались.
Помол мелкий, при нанесении тени не пылят.

Без базы

На базе

Vanila - бежево-белый оттенок без ярко-выраженного подтона, отлично выравнивает цвет века, кстати Smashbox очень часто комплектует им свои палетки, во всяком случае нашла у себя еще 3 палетки где он тоже есть.
Sable - холодный средне коричневый, походж на скорлупу ореха. Очень его люблю использовать в складке века - отлично создаёт скульптуру глаза.
Sumatra- тёмно-коричневый, тоже холодный.

Мне нравится, что они всегда будут к месту. Нанесла Vanila, в складку Sable и растушёванную стрелку Sumatra - вот вам дневной офисный образ.
Сменили области нанесения - вот вам томные смоки. Еще раз поиграли в перестановку цветов - вот еще один макияж.
Кстати, частенько этими оттенками просто оформляю веко и потом добавляю яркий акцент из других палитр.

Как вы поняли - я довольна и очень рада. что если вдруг 2 других моих любимчика пропадут из продажи, то их смело можно будет заменить Smashbox.
И парочка макияжей, чтобы наглядно продемонстрировать работу Smashbox Photo OP Eye Shadow Trio в оттенке Filter, кстати везде тени наносились БЕЗ базы:

использовала дуохром из другой палетки
использовала дуохром из другой палетки
использовала зелёный из другой палетки
использовала зелёный из другой палетки

Цена : 28 долл

А какая ваша любимая палетка на каждый день?

Еще декоративной косметике здесь:

Вам нужна универсальная палетка теней? Тогда Smashbox Photo OP Eye Shadow Trio в оттенке Filter ждёт вас

Пигменты Tammy Tanuka Sigil inspired: Матриарх, Полирующая клыки, Первая Звёздочка Ночи

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Тени невероятной красоты ColourPop Super Shock Eyeshadows: Mixed Tape, Party Time, Stereo, Hustle, Cricket

Розовое золото от Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #07 Pink & Plenty

Нежный ягодный румянец с Clinique Cheek Pop Blush -03 Berry Pop

leek I-Divine in Vintage Romance Palette

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in On The Horizon i-Divine Palette

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette inAll The Fun Of The Fair

MysteriousTimeрекомендует
02.07.2017
кажется, что цвета блеклые, но ваши образы просто великолепные. макияж глаз очень красивый
03.07.2017
хорошо лежат теники Smile мои самые любимые оттенки Love
03.07.2017
Красивая палетка, люблю такие оттенки) У Вас очень классный цвет глаз!!!)