Сыворотка для лица AGATHA FUNTIONNEL Rose serum - отзывы

• 23.06.2019 - 15:58
    Сыворотка с муцином улитки Agatha Funtionnel Escargot Serum - отличный вариант для глубокого увлажнения кожи
    Здравствуйте! Я обожаю использовать сыворотки в уходе за своей комбинированной кожей! И очень люблю косметику с муцином улитки. Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о чудесной сыворотке с муцином улитки, которая отлично подошла мой капризной комбинированной коже.
  • 11.04.2020 - 14:26
    Рабочая корейско-французская сыворотка для лица AGATHA Funtionnel Wine. Омоложивающая? НЕТ. Увлажняющая? ДА.
    Объект этого отзыва: корейская ампульная сыворотка для лица с экстрактом вина с маркировкой "омолаживающая" - AGATHA Funtionnel Wine Serum. Скажу честно, образец из премиальной линейки Mizon не особо восхитил... но кое-какие достоинства у продукта имеются.
  • 09.11.2020 - 08:13
    Ищите отбеливание кожи?
    REALSKIN ОТБЕЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА Blood Rose Serum   Место покупки - магазин корейской косметики Стоимость - 1 200   Впечатляют меня такие внешне эстетичные ампулы с декоративными элементами в виде лепестков роз. Поэтому я не обошла стороной данную линейку уходовой косметики.
  • 28.12.2017 - 12:52
    Апельсиновый сок для кожи! Мезо-сыворотка Lierac Mésolift для сияния и улучшения цвета лица
    Мне безумно нравится французская марка Lierac, с которой познакомилась много лет назад, но на постоянной основе пользуюсь лишь второй год. Это моя вторая по счету сыворотка данного бренда, первый раз я покупала (и осталась очень довольна) серумом серии Гидраженист .
  • 29.03.2013 - 05:40
    а вы верите слову "мгновенно"?
    После этой "сыворотки" покупки продукции данного производителя у меня как-то сами собой сошли на нет. Покупала ее год назад, а флакон так и стоит почти полный, и применения я ему не нашла даже для рук.
  • 14.10.2012 - 21:55
    Превосходно
    Это антивозрастное средство (масло-сыворотка) впервые попробовала, купив в Тунисе. Вообще у меня проблемная кожа, склонная к акне, поэтому к маслам для себя относилась очень настороженно. К этому поначалу тоже. Пока не попробовала первый раз.
  • 06.11.2018 - 13:48
    Активатор молодости .Миф или реальность?
    Сыворотка легко наносится Наношу я ее на влажную кожу. Пару брызгов тоника и поверх три крупных капли сыворотки. Впитывается быстро . Хорошо увлажняет. Не скатывается. Под макияжем ведет себя прилично. Не расплывается в жару под тональным кремом .
  • 28.01.2018 - 18:49
    Плазан низкомолекулярный под мезороллер. Можно ли применять ежедневно под крем, рекомендуемая частота применения. Информация об используемом сырье. Можно ли использовать летом.
    Недавно впервые купила сыворотки от Плазан. На пробу взяла сразу три разных для использования под маски и, что для меня наиболее важно, под мезороллер. Одна из них - сыворотка Плазан Низкомолекулярный.
  • 02.05.2013 - 12:46
    Мезотерапия? Теперь она не нужна!
    Сегодня расскажу об очень достойном продукте который как минимум способен продлить молодость супер антиоксидант с комплексом витаминов и коферментов....
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 07.12.2020 - 18:45
    ⏳ Мееееедленно, но верно ⏳ Хотела уже написать разгромный отзыв, но этот натурпродукт - явная иллюстрация цитаты из дзен-буддизма: "Искушение сдаться сильнее всего перед победой" ⏳
    Приветствую вас! Будучи пусть и не самым последовательным, но всё-таки любителем ухаживать за кожей, я неровно дышу в сторону сывороток для лица. Да, встречаются хорошие крема, тоники и скрабы. Но "сыворотка" - слово куда более волшебное, звучит загадочно и таит в себе море неожиданностей.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 26.11.2020 - 17:50
    С Dr. Jart+ Ceramidin Serum керамиды засели в мою рутину. 20 экстрактов и масел в составе из 63 ингредиентов.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно пользуюсь корейским уходом, в восторге от их составов и текстур, но от бренда Dr. Jart+ пробовала только великолепный крем Cicapair с тонирующими свойствами, о котором делала довольно давно хвалебный отзыв Он оставил у меня самые положительные впечатления, к слову,…
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.12.2020 - 14:57
    Сыворотка для лица The Inkey List Retinol - отличная бюджетная сыворотка для начинающих свое знакомство с ретинолом.
    Доброго времени суток! Средства с ретинолом меня давно очень интересовали, но после не самой удачной пробы в прошлом году сыворотки от The Ordinary я отложила наше знакомство.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 01.11.2020 - 20:11
    Сыворотка Ginzing Into the Glow Brightening Serum и легчайшее увлажнение
    Я непозволительно долго тестировала увлажняющую сыворотку Ginzing Into the Glow Brightening Serum , потому что каждое утро наносила её на лицо, довольно фыркала и обещала вот прям сегодня настрочить положительный отзыв.