Опубликовано 10 Май, 2019 - 16:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет Всем)

Сегодня напишу отзыв на вторую сыворотку, как и обещала в предыдущем отзыве.

Только если тот отзыв был негативным, этот будет наоборот полон положительных эмоций по отношению к средству..

Agatha Funtionnel Rose serum

Объем: 5мл

Цена: 300руб

Купить можно ЗДЕСЬ

Эту сыворотку я выбрала по двум причинам:

Первая: моя еврейская душа рассудила, что сыворотки/эссенции-это самая важная и самая дорогая часть ухода, поэтому пока дают, надо брать))

Вторая: Если кто-то читал мои отзывы до этого, то должны были уже заметить, что я несколько придурковатая девица с большой любовью к таким цветочком, как розы.

Если я вижу маску с надписью ,,Роза,,- я ее возьму..

Тонер?- Возьму!

И что же мы видим в названии героини отзыва? Ага! -Берем!

Да).. Именно так все это и происходило))

Сыворотка была выбрана на сайте skinsoft.ru

Упаковка

Сыворотка (в моем случае это пробник сыворотки) сделан очень аккуратно, даже слишком, для такой мелюзги..

Полностью копирует полноразмерное средство.

Здесь даже есть пипетка.

Пипетка в пробнике.. Кто бы мог подумать..

Подробнее об удобстве использования я напишу ниже.

Запах

Запаха нет от слова совсем. Пахнет чем-то силиконистым. Знаете, обычно такой аромат присущ базам под макияж..

Никакого запаха розы нет и в помине. Я была расстроена((.

Я выбрала то ее в надежде на этот чудесный запах..

Консистенция

Странная!

Она маслянистая..

Но в то же время силиконистая. Как база под макияж. Серьезно..

Вообще, ощущения на лице довольно специфические.. Но приятные..

Экономичность

Вот щас я разгуляюсь..

Можно в начале ,,вместо тысячи слов,, я покажу вам фотографию?

Она с мой мизинец, а у меня вообще непропорционально маленькие ладони, то есть эта мелочь будет меньше, чем палец на стандартной женской руке.

Когда при выборе сыворотки я читала информацию, я видела, что она крохотная. Что она 5 мл.. Но! Я даже не могла представить, что настолько!

Но и это еще не все.

Во-первых, вот мой флакон на 5мл и вот сыворотка.. Мне кажется или сыворотка не дотягивает до заявленных 5 мл?

Во-вторых, Ок, предположим, что она все же реально 5 мл, НО.. сыворотка пришла мне полупустая!. То есть уберите из этих 5мл еще половину. Вы понимаете насколько все было плачевно?))

Вначале я не поняла. Да ну, не может быть, чтобы мне прислали б.у косметику..

Так не бывает..

А потом меня озарило..

Упаковка ведь имеет пипетку! А пипетка то должна куда-то помещаться, так, чтобы продукт не вытекал. То есть так и задумано производителем, что баночка не должна быть полностью залита средством.. Но это же надувательство!

Получается, что флакон то так уж и быть 5 мл, но средства там максимум 2-3мл!

От этого появляется еще одна проблема.

Даже при первых применениях было очень сложно набрать сыворотку в пипетку, потому что сыворотка на дне. Она просто не доставала до продукта.

А когда сыворотка начала заканчиваться, то пипеткой не было возможности пользоваться совсем!

Но переходим к экономичности:

На все влажное! лицо хватает ровно одной капельки. Это очень экономично!

Весь флакончик у меня израсходовался за 2 недели.

Состав

Естественно, состава на баночке нет. Он просто не поместился бы.

Интернет тоже молчит.

Обещания производителя

Ампульная сыворотка содержит красный цветочный комплекс, розовое масло и т.д. Восстанавливает гидро-липидный баланс сухой кожи, восстанавливает здоровое сияние и яркость кожи.
Средство отлично восстанавливает гидро-липидный баланс сухой кожи, придает здоровое сияние и яркость кожи. Благодаря составу, в который входит масло розы, он отлично увлажняет, освежает, тонизирует кожу, оказывает антисептическое, противовоспалительное действие, повышает эластичность и упругость кожи. Препятствует образованию морщин и прыщей. Нормализует работу сальных желез.
Главные компоненты продукта:
Масло розы нежно увлажняет, охлаждает и тонизирует кожу, оказывает антисептическое, противовоспалительное и успокаивающее действие. Стимулирует процессы регенерации кожи, омолаживает, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи. Препятствует образованию морщин и прыщей, нормализует работу сальных и потовых желёз, сужает поры. Является антиокислителем, помогает в борьбе со свободными радикалами.
Красный цветочный комплекс обладает антивозрастным действием.

Результат

Я хоть и написала столько негатива по поводу флакона, но сама сыворотка меня очень приятно удивила.

Я осталась под очень приятным впечатлением.

Сыворотка отлично увлажняет кожу.

Я заметила, что именно после того, как я начала пользоваться именно этим средство, мое лицо стало более упругим. Я прикасаюсь к своей кожей и прям чувствую, что она по ощущением, как мячик.. Упругая и плотная..

Правда на морщины сыворотка никак не влияет, моя морщинка на лбу до сих пор со мной и даже не пошевелилась уменьшаться..

Мне очень нравится успокаивающий эффект от средства. Из-за своей консистенции оно как бы обволакивает кожу.

Будто покрывает невидимой и неощутимой пленочкой каждую царапинку на вашем лице.

Очень приятное ощущение.

Сыворотка хорошо выравнивает тон кожи.

На пигментные пятна никак не влияет, но общий вид улучшает. Кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.

Про то, что сужает поры, предотврашает появление прыщей, это конечно полный бред..

Ничего она не сужает и не предотвращает. Я даже не могу представить, чем именно она бы это делала, учитывая, что это супер увлажняющее средство, а не антибактериальное..

Ох корейцы, только они наверное могут додуматься избавляться от прыщей увлажнением))

То то у них ни одно средство против акне не работает)) По крайней мере на мне.

Про то, что улучшает работу сальных желез тоже глупости..Ничего подобного..

Так же из плюсов могу отметить то, что сыворотка быстро впитывается на лице. Не оставляет жирного блеска. Но под макияж я бы не рискнула ее наносить. Больно она увлажняющая. Боюсь поплывет макияж, хотя я и не пробовала.

Не вызывает прыщи и черные точки..

Итог: Мне очень понравилась сыворотка. Я бы даже себе такую приобрела заново.

Могу ли я ее посоветовать вам? Определенно!

Но только в полноразмерном формате!

Потому что эта миниатюра просто недоразумение..

Хотя если вы ищете средство в дорогу, то вам подойдет в самый раз..

P.S Никто завышать оценки меня не просил, поэтому ,, за базар отвечаю,, Laughing out loud

Мне действительно понравилась сыворотка).

МОЙ МЕГА-ОТЗЫВ НА УХОД ЗА ЛИЦОМ

МОЙ МЕГА-ОТЗЫВ НА УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Мои сыворотки и эссенции:

[KG2] Galactomyces First Step Essence Set

It’s skin Power 10 Formula GF Effector

Esfolio SUPER-RICH COCONUT

Достоинства
  • + приятная текстура
  • Отлично увлажняет
  • Хорошо осветляет кожу
MariyaSafinaрекомендует
12.05.2019
Какая малюсенькая и красивая упаковка Love
2-3 мл это конечно почти ничего, только если действительно в дорогу - для этих целей отличный объём.
12.05.2019
Согласна)
13.05.2019
5 мл должен быть всё-таки объём самой сыворотки, а не флакона. И это очень, очень маленький объём Smile
Вы заинтересовали, люблю хорошие сыворотки, но полноразмерная какая дорогая! Smile
13.05.2019
Тогда уж не знаю, там явно не 5мл)
Дорогая.
Хотя корейская косметика в принципе не дешевая.)
Бывает умеренно-дорогая Big smile
  • 23.06.2019 - 15:58
    Сыворотка с муцином улитки Agatha Funtionnel Escargot Serum - отличный вариант для глубокого увлажнения кожи
    Здравствуйте! Я обожаю использовать сыворотки в уходе за своей комбинированной кожей! И очень люблю косметику с муцином улитки. Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о чудесной сыворотке с муцином улитки, которая отлично подошла мой капризной комбинированной коже.
  • 11.04.2020 - 14:26
    Рабочая корейско-французская сыворотка для лица AGATHA Funtionnel Wine. Омоложивающая? НЕТ. Увлажняющая? ДА.
    Объект этого отзыва: корейская ампульная сыворотка для лица с экстрактом вина с маркировкой "омолаживающая" - AGATHA Funtionnel Wine Serum. Скажу честно, образец из премиальной линейки Mizon не особо восхитил... но кое-какие достоинства у продукта имеются.
  • 09.11.2020 - 08:13
    Ищите отбеливание кожи?
    REALSKIN ОТБЕЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА Blood Rose Serum   Место покупки - магазин корейской косметики Стоимость - 1 200   Впечатляют меня такие внешне эстетичные ампулы с декоративными элементами в виде лепестков роз. Поэтому я не обошла стороной данную линейку уходовой косметики.
  • 28.12.2017 - 12:52
    Апельсиновый сок для кожи! Мезо-сыворотка Lierac Mésolift для сияния и улучшения цвета лица
    Мне безумно нравится французская марка Lierac, с которой познакомилась много лет назад, но на постоянной основе пользуюсь лишь второй год. Это моя вторая по счету сыворотка данного бренда, первый раз я покупала (и осталась очень довольна) серумом серии Гидраженист .
  • 29.03.2013 - 05:40
    а вы верите слову "мгновенно"?
    После этой "сыворотки" покупки продукции данного производителя у меня как-то сами собой сошли на нет. Покупала ее год назад, а флакон так и стоит почти полный, и применения я ему не нашла даже для рук.
  • 14.10.2012 - 21:55
    Превосходно
    Это антивозрастное средство (масло-сыворотка) впервые попробовала, купив в Тунисе. Вообще у меня проблемная кожа, склонная к акне, поэтому к маслам для себя относилась очень настороженно. К этому поначалу тоже. Пока не попробовала первый раз.
  • 06.11.2018 - 13:48
    Активатор молодости .Миф или реальность?
    Сыворотка легко наносится Наношу я ее на влажную кожу. Пару брызгов тоника и поверх три крупных капли сыворотки. Впитывается быстро . Хорошо увлажняет. Не скатывается. Под макияжем ведет себя прилично. Не расплывается в жару под тональным кремом .
  • 28.01.2018 - 18:49
    Плазан низкомолекулярный под мезороллер. Можно ли применять ежедневно под крем, рекомендуемая частота применения. Информация об используемом сырье. Можно ли использовать летом.
    Недавно впервые купила сыворотки от Плазан. На пробу взяла сразу три разных для использования под маски и, что для меня наиболее важно, под мезороллер. Одна из них - сыворотка Плазан Низкомолекулярный.
  • 02.05.2013 - 12:46
    Мезотерапия? Теперь она не нужна!
    Сегодня расскажу об очень достойном продукте который как минимум способен продлить молодость супер антиоксидант с комплексом витаминов и коферментов....
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 07.12.2020 - 18:45
    ⏳ Мееееедленно, но верно ⏳ Хотела уже написать разгромный отзыв, но этот натурпродукт - явная иллюстрация цитаты из дзен-буддизма: "Искушение сдаться сильнее всего перед победой" ⏳
    Приветствую вас! Будучи пусть и не самым последовательным, но всё-таки любителем ухаживать за кожей, я неровно дышу в сторону сывороток для лица. Да, встречаются хорошие крема, тоники и скрабы. Но "сыворотка" - слово куда более волшебное, звучит загадочно и таит в себе море неожиданностей.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 26.11.2020 - 17:50
    С Dr. Jart+ Ceramidin Serum керамиды засели в мою рутину. 20 экстрактов и масел в составе из 63 ингредиентов.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно пользуюсь корейским уходом, в восторге от их составов и текстур, но от бренда Dr. Jart+ пробовала только великолепный крем Cicapair с тонирующими свойствами, о котором делала довольно давно хвалебный отзыв Он оставил у меня самые положительные впечатления, к слову,…
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.12.2020 - 14:57
    Сыворотка для лица The Inkey List Retinol - отличная бюджетная сыворотка для начинающих свое знакомство с ретинолом.
    Доброго времени суток! Средства с ретинолом меня давно очень интересовали, но после не самой удачной пробы в прошлом году сыворотки от The Ordinary я отложила наше знакомство.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 01.11.2020 - 20:11
    Сыворотка Ginzing Into the Glow Brightening Serum и легчайшее увлажнение
    Я непозволительно долго тестировала увлажняющую сыворотку Ginzing Into the Glow Brightening Serum , потому что каждое утро наносила её на лицо, довольно фыркала и обещала вот прям сегодня настрочить положительный отзыв.