Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 19:22

Payot - это французская косметика. Она со мной давно. Есть средства, которые покупаю повторно. И сыворотка для чувствительной кожи из линейки №2 - одно из таких средств. С недавнего времени бренд начал переупаковывать свои крема и сыворотки, имейте ввиду. Если у вас уже есть любимчики, то возможно, они уже будут "переодеты". Выглядит сыворотка для чувствительной кожи вот так:

payot сыворотка для лица отзывы

В зимний период, когда кожа подвержена дополнительной нагрузке из-за холода и сухого воздуха в помещении, у меня начинается шелушение. Сыворотка - хорошее решение для устранения этих шелушений, плюс помогает напитать кожу влагой.

ДИЗАЙН.
Он очень интересный. Нежный. Приятный. Оформлен флакон в пастельно-персиковом цвете. На дне флакона настоящие лепестки цветов бессмертника. Очень нестандартное решение, но оно явно добавляет привлекательности продукту.

Лепестки василька на дне флакона

Флакон без дозатора. Он оснащен длинной пипеткой. Конструкция удобная, нажим на колпачок очень легкий, поэтому наносить средство не составляет труда.

Флакон с пипеткой

ТЕКСТУРА.
Сыворотка прозрачная жидкая, как и большинство продуктом этой категории. По текстуре мне напомнила сухое масло. Она шикарно распределяется и не оставляет жирной пленки или блеска на коже.

Текстура сыворотки Payot

АРОМАТ.
У сыворотки насыщенный аромат. Он даже напоминает что-то парфюмерное. Для меня это своего рода ароматерапия, так как аромат ооочень нравится. При нанесении на кожу будет держаться еще какое-то время. Но если вы предпочитаете нежные косметические отдушки, то рекомендую протестировать перед покупкой.

ЭФФЕКТ.

Сыворотка не для выравнивания рельефа кожи или против морщин. Основная ее цель - успокоить чувствительную кожу, уменьшить покраснения и придать ей мягкость. Для себя отметила плюсы продукта:

• успокаивает мою чувствительную кожу
  • устраняет раздраженность кожи
  • предотвращает покраснения
  • придает коже мягкость

ГДЕ КУПИТЬ.

Бренд представлен в интернет-магазинах ВБ, Озон и Яндекс.Маркет. Есть в Золотом Яблоке и Лэтуале. Если будете покупать через интернет-магазины, имейте ввиду, новые упаковки у них идут без слюды. Бренд сейчас большое внимание стал уделять экологичности упаковки.

Сыворотку для лица №2 PAYOT рекомендую!

Juliya_innetрекомендует