Опубликовано 23 Март, 2023 - 17:56

Как то искала себе очередную сыворотку для лица и мне попалась эта сыворотка. У неё много вариаций, но большинство мне не подходит и я решила остановится на этой

Сначала общая информация:

Сыворотка для лица IN2BEAUTY Professional Anti stress для защиты чувствительной кожи.

Объём- 50 мл

Стоимость- 396 рублей

Место покупки- Озон

Производитель- Россия

Дизайн и упаковка.

У средства очень удобная упаковка, вот прям мне очень нравится. Приходит она запакованная в защитную слюду. Удобная, большая крышка и очень удобный дозатор. Как раз одного нажатия мне хватает на одно применение. Дозатор очень мне нравится, гораздо лучше, чем, например пипетка. Не плюётся, у меня работает отлично. Сама упаковка в стиле минимализм, светлая, белая с зелёным, есть вся необходимая информация.

Консистенция.

Сыворотка достаточно жидкая, с рук стекает, белого цвета, распределяется хорошо, но, с некоторыми кремами, и, например, после тканевых масок она сильно скатывается.

Аромат.

Сначала он показался мне приятным. Но потом… не очень. Он какой то горьковатый, и травяной что ли. Вобщем, запах мне не понравился. И кстати, когда смотрела состав, заметила там мяту, мятный запах ощущается там. Видимо, что состав этих экстрактов между собой создаёт такой запах.

Состав. Впринципе неплохой, есть масло карите, какое то масло каштана Капского, кипрей канадский, мытник, мята, магнолия, ну и так далее.

Способ применения и результат.

Сыворотку наношу после очищения и после тоника, перед кремом. И с некоторыми кремами сыворотка ведёт себя хорошо, а с некоторыми нет. К примеру, от крема для век от Фито Косметик, скатывается тут же. А крем медовый, вечерний, от Кора, спокойно на него ложится.

Сыворотка распределяется легко, быстро впитывается, но после неё хочется нанести увлажняющий крем. У меня кожа склонна к высыпаниям, и все время пользования сывороткой высыпания так же были. Поэтому не могу сказать с уверенностью, что сыворотка не вызвала высыпаний. Но каких то покраснений, неприятных ощущений не было. Сыворотка действительно немного увлажняет. Других обещаний у производителя и не было. В целом, сыворотка не плохая и могу ее рекомендовать к покупке.

Всем удачных покупок!

MariAnLрекомендует