Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 07:14

Привет всем.

Я уже давно использую сыворотки в уходе за кожей лица, мне попадались и с эффектом "вау" и ,откровенно говоря,... совершенно не эффективные.

Сегодня на отзыве сыворотка, которую я взяла, увидев в описании волшебные слова "борьба с куперозом" и "выравнивание тона" и это - Сыворотка-концентрат IN2BEAUTY Professional Opti Tone для выравнивания тона кожи

Производитель: Россия, Санкт- Петербург

Бренд: In2beauty

Объем: 50 мл

Срок годности: 36 месяцев

Цена: в районе 450 р

Купить на маркетплейсах прямо 👉WB , Яндекс маркет.

☘️Упаковка

Сыворотка находится в белой пластиковой трубе, плотная, руками не сожмешь. По кругу одна этикетка со всеми сведениями о продукте.

На лицевой стороне название , на другой описание, способ применения, адрес изготовителя

Состав и срок годности. Шрифт довольно крупный, легко и просто прочитать(с некоторых пор это стало важно для меня)

Изначально флакон был запечатан к слюду, которая легко снялась, при наличии места для открывания.

Сверху имеет защитный колпачок, плотно закрывается и легко снимается.

Под ним помповый дозатор, очень удобный. Имеет выступ под палец, не скользит.

Выходное отверстие было защищено пластиковой заглушкой

Количество выдаваемого средства напрямую зависит от силы нажатия на дозатор

Работает отлично, не заедает, не плюется, не разбрызгивает.

☘️Продукт

Описание от производителя

Сыворотка направлена на стимуляцию венозного оттока, выравнивание тона кожи и борьбу с куперозом. Стволовые клетки центеллы азиатской, рутин и ниацинамид обладают венотоническим, вазопротекторным действием. Средство оказывает антиоксидантный и омолаживающий эффект, активно противодействует накоплению липофусцина и гликации белковых структур дермы

Активные ингредиенты

витамин E, ниацинамид, молочная кислота, центелла азиатская, витамин P, аллантоин, декспантенол.

Органолептика

Сыворотка белого цвета сразу после нанесения, не имеет цветных вкраплений и добавок.

По текстуре сначала гелевая, но спустя секунды тает прямо на глазах и становится бестветной, быстрее чем снег тает на руке.

Аромат нежный, ненавязчивый. Запах хороших духов), если сыворотку ничем не перекрывать, то вы долго будете наслаждаться.

☘️Применение

Такой формат этого продукта, я использую впервые, я привыкла к бутылкам и пипеткам), Но, могу сказать с уверенностью, он вполне достоин внимания.

Наношу нак обычную сыворотку , на очищенную кожу лица, после умывания и тоника. Распределяется моментально

Впитывается быстро. Не надо сильно вбивать в кожу, проникает в каждую клеточку. Легкая, невесомая текстура ни грамма не перегружает лицо. Уже в процессе чувствуем приятность от аромата, прямо наслаждение)

В результате имеем нежную, мягкую кожу лица.

Красота, да и только, насколько это можно сказать про мою возрастную кожу). После сыворотки ничего наносить просто не хочется. Настолько приятно прикасаться к лицу, что не хочется портить это.

Увлажненная, благоухающая кожа. Бархатистая, нежная, приятная, ни грамма липкости. Пользуюсь уже больше недели ежедневно, мне кажется что мелкие морщинки немного поубавились. Купероз у меня небольшой и только на крыльях носа, тоже немного побледнел, мне кажется,если пользоваться дольше, станет совсем не заметен.

В общем от Сыворотки-концентрата IN2BEAUTY Professional Opti Tone у меня только приятные впечатления. Буду пользоваться и дальше, скорее буду повторять. И вам с удовольствием рекомендую к покупке. Будьте красивы. Спасибо за внимание.

Natasha 76рекомендует
30.11.2022