Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 13:06

Всем доброго времени суток!

Для нормализации Ph баланс кожи лица после её очищения от макияжа и других загрязнений, что накапливается на ней в течение дня при помощи пенок или гелей для умывания – я всегда обращаюсь к такой ухаживающей продукции – как тоники. От любого из них я помимо выше упомянутого эффекта ожидаю ещё и того, что наносимые следом средства будут оказывать лучшее влияние на кожу. Получиться ли всё это осуществить тонику марки «IN2BEAUTY Professional» – я постараюсь разобраться ниже в данном отзыве.

• Общая информация.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance.

Объём: 250 мл. Изготовитель: ООО «КОСМОТЕХ», Россия, г. Санкт-Петербург. Срок годности: указан на упаковке с тоником и составляет 36 месяцев. Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев. Стоимость: около 300 рублей с учётом применённой скидки. Где приобрести: в маркетплейсах – «OZON», а также и на «Wildberries».

• Упаковка.

Упакован тоник для лица от российской марки производителя «IN2BEAUTY Professional» в довольно таки увесистый пластиковый флакон. Благодаря тому, что эта самая тара с героем данного отзыва выполнена из плотного непрозрачного материала, по идеи, ухаживающее средство для лица находящееся внутри неё должно сохранить все свои изначально заявленные в нём качества вплоть до попадания его к вам в руки и также уже до начала использования этого тоника.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

Ещё одним неоценимым плюсом тары с тоником является то, что первоначально вся её поверхность скрывалась под слюдой. Следовательно, никто не сможет незаметно добраться до её внутреннего содержимого. Что касается уже полезных сведений о данном продукте, то на флаконе с ним можно найти информацию о составе тоника, его сроках хранения, заявленных в нём производителем – свойствах, рекомендациях по применению, а также сведениях о месте производства такой продукции.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

Для удобного дозирования средства на упаковке с ним его производитель предусмотрел наличие помпового механизма, скрывающегося под съемным колпачком в верхней части тары. Работает дозатор исправно на протяжение всего времени использования тоника от «IN2BEAUTY Professional» и выдает его из флакона – мелкодисперсными порциями. Благодаря чему, героя данного отзыва можно сразу же распылять на лицо (не используя дополнительно ватные диски).

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

• Информация от производителя.

Как и от любой схожей с ним по действию продукции для лица от тоника «IN2BEAUTY Professional» Ph-balance следует ожидать оказания увлажняющего и успокаивающего воздействия на кожу любого из типов, а также очищения её от остатков макияжа и других ранее используемых средств для удаления загрязнений на этой области.

Тоник нормализует рН кожи, освежает, завершает очищение кожи от макияжа и загрязнений внешней среды, оставляет чувство комфорта даже у лиц с чувствительной кожей.

Экстракт кипрея канадского (Canadian WillowherbTM), в сочетании с активным комплексом PhytotalTM AI, бисабололом и Д-пантенолом, оказывает успокаивающее и увлажняющее действия.

• Состав.

В составе у тоника для лица «IN2BEAUTY Professional» подавляющее большинство ингредиентов составляют растительные экстракты (с полным списком которых вы сможете ознакомиться в цитате ниже). Придраться же любители натуральной косметики могут пожалуй лишь к присутствию среди них всех – консервантов, а также ещё и ПАВ синтетического происхождения.

ВОДА, ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТ КИПРЕЯ КАНАДСКОГО, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ЭКСТРАКТ МЯТЫ, ЭКСТРАКТ МЫТНИКА, ЭКСТРАКТ МАГНОЛИИ, ЛЕЦИТИН, ДЕЦЕТ-7, ПЭГ-40 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ППГ-26, БУТЕТ-26, Д-ПАНТЕНОЛ, АЛЛАНТОИН, БИСАБОЛОЛ, МЕТИЛХЛОРИЗОТИАЗОЛИНОН, МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН, МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА, КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ, ОТДУШКА.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

• Впечатления от использования.

Как и любого другого тоника для лица – консистенция у героя данного отзыва оказалась водянистой. Также по органолиптическим свойствам тоник для чувствительной кожи «IN2BEAUTY Professional» может похвастаться приятным золотисто-соломенным оттенком и своеобразным ароматом. Касательно последнего, мне при всём желание не удалось привязать его к чему-то определенному и поэтому я отмечу лишь то, что в нём преобладает растительная кислинка.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

Как и советует производитель тоника – я сначала наношу его на ватный диск (на разовую процедуру ухода за кожей потребуется совершить примерно около 5 нажатий на помповый дозатор тары) и лишь после этого – провожусь им по всей поверхности лица (предварительно сняв с него макияж и умывшись пенкой). К положительным сторонам тоника от «IN2BEAUTY Professional» я сразу же могу отнести факт отсутствия на коже лица липкости, жирного блеска и также эффекта плёнки.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

Не могу не похвалить героя данного отзыва я и за то, что на протяжение всего его времени использования – мне не пришлось сталкиваться с проявлением аллергических реакций на что-либо из состава средства, появлением покраснений, забитых пор, а также воспалений на лице. Касательно уже результативного воздействия на мою комбинированную кожу, всё тот же самый тоник для лица марки «IN2BEAUTY Professional» проявил таки себя лишь с положительных сторон.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

Так не может не порадовать тот факт, что даже уже после разового использования героя данного отзыва – кожа лица становится очень нежной, гладкой, на ней не наблюдается и не ощущается тактильно никаких намёков на шелушения, участков с сухостью и чувства стягивания – свойственное ей порою после очищения пенками или гелями для умывания. Следовательно с заявленной производителем нормализацией рН кожи – этот тоник справляется на отличном уровне.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

Также ещё одним положительным качеством такого тоника для лица является и то, что ему по силам справляться с покраснениями, возникающими на коже после использования пилингов или скрабов. Сам же этот тоник не провоцирует появление выше упомянутой проблемы на чувствительной кожи. Насчёт же его способности к очищению кожи от макияжа – я не могу сказать ничего определенного, т.к. в моём случае с этим по силам справляться мицелляркам.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

Как обладательнице не только чувствительной, но и также комбинированной и склонной к жирности на некоторых участках кожи лица – мне было важно ещё и то, чтобы ухаживающее средство из данного отзыва не способствовало бы усилению выработки кожей себума и как следствие, возникновению благоприятной среды для развития воспалений. В конечном же счёте тоник от «IN2BEAUTY Professional» смог порадовать меня отсутствием жирного блеска на коже на пару часов.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

Напоследок я хотела бы акцентировать ваше внимание ещё на том факте, что тоник для лица «IN2BEAUTY Professional» Ph-balance – не конфликтует с никакими другими наносимыми поверх него средствами ухода для кожи (сыворотками, кремами и т.п.), а также упомянуть и об весьма экономичном расходе у него. По моим ощущениям, при регулярном двух разовом использовании данного продукта – хватить вам его должно будет примерно где-то на месяца полтора.

Тоник для лица IN2BEAUTY Professional для комфортного очищения Ph-balance

Как думаю многие уже могли догадаться, основываясь на всём том, что мною было написано выше касательно особенностей процесса использования тоника для чувствительной кожи лица «IN2BEAUTY Professional» Ph-balance – каких-то либо причин для того чтобы не порекомендовать это самое ухаживающее средство к приобретению у меня нет! Благодаря данному факту, тоник для лица из этого моего отзыва – получает таки от меня оценку в пять баллов из пяти возможных!

Юлия141194рекомендует
14.11.2022
У меня этой серии мицелярный гель для умывания , я вообще в восторге от него
14.11.2022
Хороший тоник, мне нравится такой формат
14.11.2022
Я тоже хочу познакомиться с данной маркой Smile)
15.11.2022
Интересный продукт, не пробовала ещё эту марку
15.11.2022
Отличное средство! И формат очень нравится
Хм, интересный тоник,захотелось попробовать
15.11.2022
люблю использовать тоники в формате спрея) отлично освежают)
Пока что собираюсь знакомитья с этой маркой, знаю что они есть на всех маркетплейсах и это удобно)
удобно, что с пульверизатором
16.11.2022