Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 11:55

Сыворотка для волос Kapous Реструктурирующая с кератином серии "Magic Keratin"

У меня достаточно много продукции фирмы Kapous .Хочу вырастить длинные, здоровые волосы. Мой парикмахер советует данную продукцию. в итоге прихожу и скупаю пол-магазина))) и вот однажды приобрела данную сыворотку вместе с маслом этой же серии. Сыворотка мне понравилась, волосы после нее живенькие и запах понравился- кофейный. Сыворотки мне хватила достаточно надолго 3 месяца при ежедневном уходе. Волосы смотрятся здоровые,но в комплексе с флюидом "Magic Keratin". У меня волосы пересушенные, из-за постоянного пользования плоек, выпрямителей и ежедневного использования фена. Так что если хотите, чтобы ваши волосы смотрелись живо и здорово им просто необходим косметический уход.

Достоинства
  • Блеск
  • Восстанавливает
  • Легкое расчесывание
  • Смягчает
Lana2502рекомендует
  • 30.06.2019 - 12:36
    Незаменимое средство в уходе за волосами! Расскажу, почему. Сравню с ГОЛУБЫМ СПРЕЕМ KAPOUS. Покажу много ФОТО ВОЛОС после использования!
    Всем привет! Девчонки, вы любите спреи для волос ? Я обожаю!Уже не представляю свой уход без спреев . Да, настолько они облегчают жизнь моей шевелюре А еще делают волосы визуально более блестящими и здоровыми, смотрите: Это, кстати, после использования героя отзыва   Сегодня речь пойдет об одном из …
  • История о том, как я забила ванну ... слабонервным не смотреть
    Добрый день! Свою историю о превращении из жгучей брюнетки в блондинку я начала в отзыве про Смывку Эстель . Результат был приличный - как мне кажется бОльшая часть черного пигмента из моих волос вымылась.
  • 05.10.2015 - 09:28
    ☀ Укрепляющая сыворотка с биотином для стимуляции роста волос «Biotin Energy» ☀ Прекрасное ухаживающее средство для красоты волос ☀ Много фото ☀
    Всем привет!   Покупая краску для волос обратила внимание на красную серию Kapous Professional «Biotin Energy». Пару лет назад я активно использовала многие средства Kapous, и практически все было удачным, поэтому я решила купить пару средств этой марки: Спрей для придания объёма на корнях "Root…
  • 26.04.2018 - 11:48
    НЕоднозначная сыворотка, которую не понять с первого раза. 2 фото с разницей в месяц: со стрижкой и без
    Когда я начала скупать все несмывашки от Kapous, первой я хотела попробовать знаменитую увлажняющую сыворотку синего цвета и флюид для посеченных концов. Но каждый раз при заказе в интернет-магазинах, ее никогда не было в наличии! Я уже из злости хотела ее найти попробовать!
  • 23.01.2020 - 14:05
    Что-что Вы говорите? Не работаете сегодня? Может быть завтра? Фото результата на волосах.
    Добрый день! Маски для волос - мой неотъемлемый уход, из-за длины волос. Я покупаю средства для волос и в масс-маркете, и в проф.линейках. Сегодня речь пройдет о маске для волос Kapous с маслом Арганы из серии «Arganoil».
  • 11.05.2015 - 17:10
    Неужели у меня могут быть такие ГУСТЫЕ волосы?!)))) Шикарное ощущение... Но вот кудряшки накрутить не получится)))
    Девочки, продолжаю рассказывать вам о кератиновом уходе за волосами))) Я сейчас восстанавливаю их средствами из набора TAHE ELITE . О шампуне Tahe Gold с кератином для придания блеска волосам я уже рассказала, теперь поведаю о сыворотке. Данная сыворотка создана специально для домашнего ухода.
  • 25.11.2018 - 12:16
    Когда срочно нужно укротить пух на своей голове, вход идет эта сыворотка))))))
    Предыстория: у меня от природы сухие, волнистые, тонкие волосы, которые без должного увлажнения сильно пушатся и со временем начинают ломаться.   Давно пользуюсь косметикой от фирмы Kapous, почти всем всегда довольна.
  • 09.02.2016 - 15:32
    Шампунь дающей 95% положительный результат. Перхоть исчезла, после ЧЕТВЕРТОГО применения! Расскажу, как нужно применять шампунь против перхоти, для чего нужно очищать кожу головы. Какие проблемы может вызывать перхоть. Советы парикмахера. Фото волос.
    Добро пожаловать всем заглянувшим! Свою профессию я очень люблю, поэтому все, что связано с волосами меня в первую очередь интересует. За то время, что я работаю в сфере услуг, мною было перепробовано много средств по ухода за волосами. На профессиональной косметики Kapuos я работала в салоне.
  • 07.10.2015 - 12:10
    Хуже только - засунуть голову в цемент.
    Дорогие мои девочки-читатели! Хочу вас предупредить - никогда, просто никогда-никогда не приобретайте данный лак для волос, если у вас есть хоть капля жалости к своей шевелюре. У Kapous не все так печально, есть и хорошие средства, типа Kapous Laсса Strong - лак для волос.
  • 25.07.2020 - 11:35
    Шикарная недорогая пудра для осветления. Из рыжей в блондинку за несколько часов. Стоимость осветления в домашних условиях.
    Люблю я кардинально менять цвет своих волос хотя бы раз в несколько месяцев. Время пришло, рыжий оттенок мне надоел и я решила стать блондинкой. Несколько лет назад я уже осветлялась пудрой, но из-за того, что постоянно спешила и плохо изучала информацию, долго с блондом не проходила, волосы были…
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 12.06.2020 - 12:51
    Средство не первой необходимости, но имеет место быть в каждом доме. Спасает в определенные дни, дарит комфорт и свежесть.
    Здравствуйте!! Интимная гигиена для женщин очень важна, детородный орган важно беречь с молоду и поддерживать чистоту и гигиену. Сейчас есть всего средства для подмывания , крема, дезодоранты, осталось только тоник придумать и бальзам для губ) и будет полноценный уход)) Я всегда пользуюсь только…
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • Почему Dallas так похож на Kallоs? Украинский бренд порадовал качеством. Аромат дорогого салонного ухода для волос. 😍
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Крем-маска для волос "KERATIN" с кератином и экстрактом молочного протеина.   Ещё полтора года назад я и подумать бы не могла, что так подсяду на маски для волос. До этого всегда казалось, что я не вижу особой разницы. Поэтому смысл тогда заморачиваться?
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.