Бальзам для волос Kapous Magic Keratin Кератин - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.01.2021 - 14:44
    Мусс для волос Kapous Magic Keratin идеально подошел тонким волосам. Придает объем и блеск, не склеивает волосы, делает локоны упругими.
    Добрый день!   Свои волосы у меня русые, некрашенные, очень тонкие и склонные к сухости. Создать на таких волосах хоть какой-то объем очень проблематично, поэтому последние несколько лет я один раз в год делаю био-завивку.
  • 24.05.2014 - 14:11
    Приятно пахнет и неплохо кондиционирует и все....На троечку...
    Всем приветик! Еще одна очередная новинка от капус испробована на себе-это блеск бальзам с пантенолом! Сразу скажу что у капуса есть бальзамы лучше чем этот,но подробнее ниже.   Начну с плюсов: 1- Ну очень приятный запах бальзама! Примерно карамельно-медовый, теплый,сладковатый аромат.
  • Чудесное средство.CHANTAL SESSIO KERATIN
    Привет,дорогие мои девочки. Как то случайно ходя по магазину,я наткнулась на этот бальзамчик,я давно искала хорошее средство что бы оно смогло реанимировать мои осветленные годами волосики.И о чудо вот оно это "CHANTAL SESSIO KERATIN" Что обещает производитель: Осветляет волос Придает блеск волосам …
  • Категорически не советую! Ужасный бальзам повреждает и рвёт волосы
    Использование этого бальзама было большой ошибкой и глупостью с моей стороны. Я уже два года борюсь с системной алопецией. Пока я не нашла свой индивидуальный рецепт, я в прямом смысле слова рисковала остаться лысой. Судите сами, вот ежедневный уровень выпадения волос До, и В процессе лечения.
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • 16.02.2016 - 18:44
    ❀ Второй шаг к восстановлению волос. Несмываемый кондиционер - реструктурант с кератином в формате спрея, который делает из пакли шелк! А тандем с шампунем творит магию на волосах. Фаза реструктурирующая. ЧАСТЬ 2. + состав, цена, где купить ❀
    И снова здравствуйте, красавицы!   …В продолжение предыдущего отзыва на шампунь Magic Keratin от Kapous. Кондиционер реструктурант недаром оказался в моей корзине, когда я оформляла заказ.
  • 15.11.2018 - 08:03
    Цвет настроения коричневый - будто намазала на волосы маску яичную...
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Попробовав черную маску с бамбуком , уж от коричневой я не ждала ничего эдакого. И, как оказалось, делала абсолютно правильно.
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 01.08.2021 - 16:59
    Сохраняет насыщенность окрашенных волос, восстанавливает и придаёт блеск волосам. Правда без минусов не обошлось...
    Приветствую всех заглянувших!) Приобрести бальзам Kapous мне порекомендовал парикмахер, так как внешний вид волос оставлял желать лучшего. Они стали сухими, ломкими, нереально пушились и обламывались на концах.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 28.07.2022 - 14:22
    Опыт использования бальзама для волос Kapous с протеинами шелка серии "luxe care" на блонде и на тонированных в русый поврежденных неудачным окрашиванием волосах. На что вообще способен бальзам за 250 рублей?
    Привет! Герой сегодняшнего отзыва настоящий долгожитель в моей ванной комнате. Он успел поколдовать с моими волосами и в период моего блонда и пытался восстановить невосстанавливаемое в момент, когда неудачным сложным окрашиванием мне сожгли их в салоне.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 22.10.2022 - 10:27
    Волосы, как после дорогой салонной процедуры! Азиатская гладкость славянских волос. Бюджетная маска проф. сегмента CONCEPT Keratin&Honey, которая умудрилась заткнуть за пояс мою любимую Лонду
    Как ни странно, но санкции и резкий скачок цен на мои любимые средства для волос, заставили меня обратить внимание на более бюджетные марки, и теперь я трачу даже меньше денег на уход за волосами.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 11.06.2022 - 12:38
    НОВАЯ Я💚 Только со старыми дырками😂 Обновлён 11.07.2022
    Всем доброго Буду сегодня рассказывать про свой очередной эксперимент с волосами... Эта история реанимации моих волос длится уже больше двух лет. Точкой кипения стал этот случай После был отказ от любых видов окрашивания краской.
  • 31.07.2022 - 23:52
    Не люблю, но использую, экономя знаменитую (пропавшую) голубую сыворотку. Не альтернатива, но сойдёт. Рекомендации тем, кто отращивает волосы.
    В конце отзыва оставила несколько советов об уходе за волосами, которые помогли мне отрастить шикарные волосы. Не знаю, пользуетесь ли вы голубым спреем Kapous, но если да, то заметили, что он просто исчез.Ещё можно найти в интернете с завышенным ценником, но скоро не будет и этого.