Шампунь Kapous Блеск-шампунь для волос «Brilliants gloss» c пантенолом - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kapous

• 17.01.2018 - 20:05
    Тестируем новую серию шампуней Natura Estonica. На этот раз- для ослабленных волос с витамином С.
    Тестирую шампунь для волос " Сила витамина С " , так как насчет шампуней не сложилось определенного мнения, особенно о вновь используемых. Итак, производитель - Natura Estonica Bio ( Натура Эстоника Био ). Объем 400 мл.
  • 07.09.2020 - 09:30
    Шампунь со сложным характером: отлично поддерживает гладкость волос даже в дождливую погоду, не оставляет заломов на волосах, но категорически не подходит для постоянного применения
    Numero с овсом, если и не пробовали, то уж точно знают все. Тогда как остальные продукты линейки менее популярны. Фиолетовая серия предназначена для разглаживания волос.
  • 14.02.2020 - 14:19
    Здоровые блестящие волосы начинаются с правильного шампуня. SASHAPURE как раз тот самый шампунь!
    Всем привет!))) Сегодня хочу продолжить делиться впечатлениями после использования восстанавливающего шампуня SASHAPURE. Это первый бренд, который содержит в своих продуктах органическое сертифицированное масло САЧА ИНЧИ.   Основная информация о продукте 1. Цена 930 руб.,объем 355 мл.
  • 17.04.2020 - 12:57
    Шампунь по специально разработанной рецептуре с заявкой на стимулирование роста волос. Фото и результат.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о довольно интересной средстве - укрепляющем шампуне для волос «Матрица Здоровья» российского производителя. Шампунь был подарен мне мамой мужа вместе с укрепляющим бальзамом для волос этой же марки. Это средства сетевого маркетинга.
  • 19.03.2021 - 14:15
    Для меня он стал не от перхоти ,А ДЛЯ ПЕРХОТИ!!
    Привет Раз в год у меня сохнет кожа головы и я беру шампунь от перхоти ,чтобы наладить эту ситуацию. Беру всегда то , что в глаза бросится. В этот раз решила взять подороже и попробовать новинку от estel. Линейка Beauty Hair Lab. Из Красивая упаковка.
  • 18.02.2017 - 16:31
    Не перехвалили?Малая помощь волосам
    Перед знакомством с этим шампунем,хотела бы описать проблему моих волос и кожи головы. Почти всю жизнь у меня присутствует проблема с жирной перхотью,жирная кожа головы.Поэтому мыть голову приходится каждый день.Я пробовала огромное количество шампуней и разных средств,так же всеми любимую и…
  • 16.06.2016 - 08:37
    Профессиональное масло для ухода за волосами от бразильской марки BB Gloss. Аргановое масло мгновенно напитает сухие кончики, заметно преобразит пористые и пушащиеся волосы! Шикарное уходовое средство!
    Здравствуйте   Несмываемые средства для волос обеспечивают дополнительное питание и увлажнение, что особенно важно для сухой и пористой шевелюры, защищают от неблагоприятных внешних факторов, таких как ветер и солнце, дарят волосам невероятный блеск и гладкость.
  • 04.02.2021 - 14:22
    Действительно ли это luxe care?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В данном отзыве я хочу рассказать Вам о моем опыте использования бархат-шампуня от Kapous Velvet LUXE CARE. В большинстве случаев тестирования шампуня сразу понятно подходит он Вашими волосам или нет. Два варианта, третьего не дано.
  • 25.02.2017 - 19:29
    Этот шампунь от известного бренда профессиональный, ароматный. Ну так обещает производитель
    Этот отзыв хочется начать словами: Капус не всегда хорош! Обычно косметическая продукция Kapous радует, а тут разочарование. Конечно, что лукавить, заказала шампунь Kapous из самого низкоценового диапазона. На что надеялась? Ну в общем так. Серия Aromatic symphony является у Капус профессиональной.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 31.08.2021 - 21:06
    Tangle Teezer Fine & Fragile для бережного расчесывания. Понравился больше остальных. Обзор моделей Tangle Teezer в одном отзыве.
    Я люблю расчески Tangle Teezer. Первую тащила еще с американского сайта, в России их пока было. Сначала приобрела версию Original , затем Compact Styler . За пару лет оригинальная версия сильно потрепалась, и я обновила свою расческу на Salon Elite .
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 27.08.2021 - 11:59
    Термозащита до 300 С и что она сделала с моими волосами за три месяца
    Привет, цыпы! Термозащитные средства для волос плотно вошли в мой уход пару лет как. Пожалуй, пропущу предысторию о том, почему я стала часто пользоваться феном и утюгами, а также часть про важность защиты волос от горячих температур при укладках. Все это скучнопонятно, давайте сразу про средство!