Шампунь Kapous Professional profound RE для восстановления волос - отзывы

Бренд: Kapous

• 1
  • 2
  • 05.02.2018 - 01:12
    Только для профессионального применения? Тогда я профессионал - Мисс Светлая Голова!
    В каждой голове есть свои секреты. У светлых же голов - секреты сохранения красивого холодного блонда. Я делаю мелирование примерно раз в 5-6 месяцев и в промежутках между окрашиваниями не тонируюсь краской - мне достаточно регулярного ухода в виде шампуней против желтизны и разных несмывашек.
  • 18.12.2020 - 07:16
    Как добиться эффекта рассыпчатых, объемных, но ухоженных волос? 💫 Деликатный, но хорошо очищающий 💫 Именно таким и должен быть шампунь для поврежденных волос
    В своем уходе за волосами я стараюсь чередовать мощные профессиональные средства с обычными пустышками из масс-маркета. Сейчас на моей полочке стоят шампунь и маска от Лонда из линейки Visible Repair, а рядом с ними простенькие шампунь и кондиционер Шисейдо Тсубаки (о них тоже расскажу).
  • 16.06.2012 - 11:15
    обычно+ фото волос
    Хочу написать свой отзыв о двух продуктах: шампунь Biosilk и фруктовый коктейль, он же кондей- маска для восстановления Biosilk. Покупала шампунь в Литве, а кондей в Польше . Вообщем эта покупка была одной из самых желанных и мечтательных.
  • 11.08.2013 - 20:47
    Каким же ты оказался восхитительным! (+foto: ОПИСАНИЕ, СОСТАВ, КАК МЫЛИТСЯ)
    Всем привет! Хочу вас познакомить с моим первым твердым шампунем. Мои впечатления от него самые теплые и замечательные. Валялся он у меня в ванной месяца 3 не решалась его попробовать.
  • 24.06.2018 - 15:55
    Проффессиональный бессульфатный шампунь для кудрявых волос от Kapous. Применение на вьющихся пористых волосах и чувствительной коже головы. + ФОТО волос.
    Начитавшись о пользе бессульфатных шампуней, я решила побаловать свои волосы бережным уходом. Силиконы, парабены и сульфаты, содержащиеся в большинстве шампуней накапливаются в волосах, пересушивая их и делая ломкими и секущимися.Безсульфатные шампуни помогают очистить волосы с помощью природных…
  • MJ аватар
    26.07.2018 - 19:28
    Шампунь специально для кудрявых волос? Достоинства и недостатки. Какой эффект от его использования?
    Доброго времени суток!   В этом отзыве расскажу о шампуне Revlon Professional серии Style Masters специально для кудрявых волос. Позже будет отзыв про кондиционер из этой же серии.   Шампунь выпускается в трех объемах: 75 мл, 400 мл и 1000 мл.
  • 27.10.2018 - 22:41
    Отличный шампунь
    Вечер добрый! После того как я сдуру подстригалась, уже утром мое элегантное каре прквартиросъёмщики в квадратную голосу персонажа игры Маинкрафт и мне пришлось срочно искать спасения путём покупки новых удодовых средств для волос.
  • 14.08.2020 - 05:44
    Если вы с нарощенными - это ваш шампунь. Как мыть волосы если у тебя нарощенные волосы? Всё в отзыве.
    Никто не будет спорить, что за нарощенными волосами необходим особый уход. Следить за капсулами нужно очень хорошо и внимательно иначе спутывания волос не избежать.
  • 11.02.2019 - 07:38
    Профессиональный уход ушёл в прошлое? ➜ Kapous "Profound Re" для восстановления волос против сухого блонда без рук мастера и красивых инста-фоток ➜
    2018 год у меня был ознаменован камбеком к Matrix, где я нашла не одного любимчика надеюсь на как можно долгий срок. Но всё что хотела там - перепробовала, пришла очередь вернуться к Kapous. С обоими брендами я знакома лет 7 точно, наверное как и многие девочки.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…
  • 12.04.2021 - 00:00
    Доместос для волос
    Вкусного какао всем заглянувшим! Давным-давно я дико невзлюбила новенького мальчика в компании. Настолько, что однажды подарила ему шампунь с добавлением зеленки. Спустя восемнадцать лет у меня есть зелёный шампунь. И друг, который припоминает мне былые подвиги.