Kapous Шампунь для окрашенных волос - отзывы

Бренд: Kapous

• 1
  • 2
  • 22.05.2016 - 00:18
    Что бывает, когда отправляешь мужчину в магазин косметики, или Как у меня появился самый дорогой шампунь
    Доброй ночи, красавицы) Я обожаю шампуни) У меня их около десяти) Мою голову через день, волосы у меня длинные, расход шампуня большой, вот и приходится иметь дома запас на случай осады!
  • 16.12.2010 - 22:48
    Сохранит цвет окрашенных волос надолго
    Я давно осветляю волосы, и (все блондинки меня поймут) волосы быстро желтеют, а краска быстро вымывается с волос. Конечно у брюнеток еще большие проблемы, но не все блондинки знают, что им тоже нужен шампунь для окрашенных волос.
  • 29.01.2020 - 18:59
    Итальянский профессиональный уход для окрашенных волос и волос с химической завивкой. Фото в процессе.
    Длина моих волос до колен , и мне нужен особый уход за ними. Приветствую, мои хорошие Больше года назад я выкупила у подружки дорогой салонный шампунь для окрашенных волос, который ей не подошел (было одно применеие и она испугалась скрипа волос после процедуры, ведь шампунь очень хорошо промывает…
  • 27.04.2014 - 09:18
    Сказочный шампунь!! ПЛЮС описание работы шампуня на темных (родных) и светлых (крашеных) волосах, а также - главная ФИШКА этого средства!!
    Этот шампунь купила себе моя мама, но я нередко им пользуюсь, когда приезжаю к ней в гости. Шампунь очень классный. Во-1, он полностью этичен, то есть не тестируется на животных. Для меня это очень важный момент. Во-2, он просто обалденно пахнет папайей - девочки, это просто что-то с чем-то!!
  • 09.04.2011 - 23:32
    Реально один из лучших люксовых шампуней
    Для меня это лучший из люксовых шампуней. Я пользовалась еще несколькими люксовыми шампунями, но их эффект бы примерно равен средствам масс-маркета. Даже обидно порой бывало переплачивать. Но в данном случае разница в состоянии волос была заметна, это действительно люкс, и за это можно платить.
  • 10.04.2011 - 10:38
    Хороший шампунь, но не для частого применения!
    Купила шампунь Фармавита для окрашенных волос. Очень понравился. После применения - блеск волос просто невероятный! Волосы стали послушными и очень красивыми. Я использовала его с FARMAVITA COLOR SAVER 02 MASK - маской для интенсивного ухода за окрашенными волосами.
  • 22.04.2011 - 21:34
    отличный шампунь
    Я перепробовала оооочень много шапуней. У меня большая копна волос, они кудрявые жесткие, + я их крашу. Я пробовала Шварцкопф, Гаренье, Wella, потом была даже Alterna очень дорогой шампунь. Мне нужна была защита и увлажение.
  • 18.08.2017 - 15:10
    Отличный уход за окрашинными волосами вам подарит шампунь Boco с кислым PH от KAARAL. Расскажу какой результат на мелированных, окрашенных и натуральных волосах после мытья. И почему 4 звезды из 5?
    Добро пожаловать всем заглянувшим! Я парикмахер, поэтому большинство моих отзывов написано о косметики для волос. Вообще, все что связано с волосами меня очень интересует. Тот, кто следит за моими отзывами по этой теме знает, что я работаю на косметики KAARAL.
  • 08.04.2014 - 14:22
    Солнечный мандаринчик в волосах!!! Очередной обзор средств для волос с iHerb
    Продолжаю тестировать шампуни и бальзамы со Всемирно Любимого Сайта iHerb.com ! В данный момент уже две недели мою голову Мандарином и Пачули бренда Nature's Gate. Как видите - и у шампуня и у бальзама упаковка идентичного цвета, но крышки - одна потемнее, другая посветлее.
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 24.09.2020 - 09:25
    Эффективный способ защиты цвета, подходит при окрашивании пигментами прямого действия. Необычный запах, но это не единственное достоинство шампуня.
    Всем привет, сегодня расскажу, как ухаживаю за своими окрашенными нестойкими пигментами волосами и что делаю для сохранения оттенка.     Общая информация   Где купить - Riche , региональные представители, вайлдбериз Объём - 250 мл Цена - 970 рублей, бывают скидки, акции Назначение - для окрашенных…
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 24.09.2020 - 18:23
    Осадочек остался...
    Доброго времени суток! В пару к шампуню ко мне приехал кондиционер для объема волос Riche: Кондиционер- это Вам не маска и не бальзам. Тут подход проще: распутать и придать эстетичный вид. Но только не в этом случае!   Описание продукта: Перед нами не просто кондиционер, а продукт для ОБЪЕМА волос.
  • 01.10.2020 - 15:38
    Мой разглаживатель пушистых и спутанных волос. Применение на волосах с более чем 10летним стажем окрашивания
    Всем привет. Сегодня поделюсь впечатлениями о кондиционере RICHE для окрашенных волос, который использую в паре с одноимённым шампунем.   Общая информация   Где купить - Riche, региональные представители, вайлдбериз Объём - 250 мл Цена - 990 рублей Назначение - для окрашенных волос Срок годности -…
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.