Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 14:41

Доброго времени суток!

Давно не писала про шампуньки, решила поделиться хорошим отзывом на продукт от фирмы Kapous из линейки шампунь- уход за окрашенными волосами.

Кому подойдет? На мой взгляд,только девушкам с окрашенными волосами, пробовали использовать на волосы супруга, очень непредсказуемый результат, волосы слипались , не расчесать, появилась перхоть.

Моим обесвеченным волосам, подошел идеально. Сейчас у меня возникла еще проблема с кожей головы в виде дерматита, этот шампунь не влияет отрицательно , чему я рада.Прекрасно чередуется с лечебными средствами для кожи головы .

Описание шампуня: Нежная текстура , светло-серебристого оттенка.Отлично пенится, Какой запах!!! Напоминает вкусную сладкую пироженку. Шампунь очень мягко воздействует на кожу головы.Расход минимальный , вроде бы и обьем не большой, но благодаря обильной пене, средство расходуется потихоничку. Изменения в лучшую сторону, шампунь помогает выглядить моим волосам красиво . Покупался в обьеме 350мл-около 310 рублей.

После регулярного использования волосы качественно промываются, шампунь отлично работает на сухих, поврежденных участках.Есть обьем и легкость в волосах, приятно наблюдать положительную динамику. Не сушит длину волос, а наоборот обогащает их, питает.

Брала конечно с осторожностью. т.к моей коже не угодишь в последнее время, но могу посоветовать этот шампунь людям с чувствительной кожей головы, проверено.Это будет не последний шампунь от этой фирмы, в скором времени возможно и буду знакомитьсяс другими линейками.

Также этот шампунь мне порекомендовал парикмахер, сейчас фирма kapous очень популярна даже во многих салонах, поэтому кто в поиске хорошего шампуня для окрашенных волос, призадумайтесь на его покупку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +не сушит
  • - приятный запах
  • Аромат
  • Хороший уход
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Пока не ощущаю
лолита 1988рекомендует
12.04.2016
Лолит, недавно купила парочку укладочных средств этой фирмы, хорошие, а вот шампуни не пробовала, спасибо, что показала Wink
13.04.2016
Катенька ,спасибо за комментарий! Shy