Опубликовано 16 Январь, 2023 - 09:08

Доброго времени суток дорогие читатели 🤍

Сегодня мой отзыв посвящён суперскому спрей для волос.
Это просто находка!
Я никак не ожидала такого эффекта 🤩

Название: Kapous Professional TOTAL RECONSTRUCTION

Думаю все хотят красивые, здоровые и ухоженные волосы. Тема домашнего ухода за волосами очень объемная и интересная, я изучаю её досконально!

Фирма изготовитель: Капус (Страна Италия)

Ка́пус — это бренд профессиональной косметики для волос, лица, тела и ногтей, рождение которого совпало с началом нового тысячелетия.

Место покупки: Магазин Косметик - Центр в городе Петропавловск- Камчатский

Цена вопроса - Если не ошибаюсь 200 с чем -то рублей (ссори забыла)

Как я узнала про это средство? Купила на бум ! Я не видела рекламу или нахваленных отзывов на этот спрей. Я зашла в косметик - центр за средством для снятия шеллака и решила походить поглазеть на всё, что есть в этом магазине. Потом вспомнила, что мой странный детский спрей для волос заканчивается……. и вот мне на глаза попадаются спреи для волос - разные фирмы, объемы, цены. Спрей который я в итоге купила и о котором пишу сейчас отзыв оставался предпоследними, а других на магазинной полочке было очень много. Как всегда промелькнула мысля «Раз все это покупают - значит оно того стоит» Я тоже так сделала и не ошиблась !!!

Упаковка: Вот так выглядит бутылочка. Обьем 150 ml

Все просто и аккуратно, ничего лишнего. Белый флакончик и плотного пластика. Мне нравится, я люблю такого рода минимализм 👍🏼

Распылитель на троечку. Он конечно нормальный, но мне больше нравится когда спрей распыляется огромным, обширным облаком, увы тут попроще обстоит картина.

Консистенция: жидкий, как водичка, но это логично и понятно, это же спрей, они все такие!

Аромат: Даже не знаю на, что он похож! Конкретно описать не смогу, но кстати в салонах красоты шампуни и бальзамы пахнут именно так обожаю эти запахи профессиональных, уходовых средств !

Способ применения: Я не читала инструкции не изучала в интернете как им пользоваться. Придумала сама и у меня всё очень эффективно получается 😍

Сначала я мою голову с ШАМПУНЕМ потом применяю БАЛЬЗАМ или МАСКУ

Сушу волосы естественным способом, расчесываюсь, пшыкаю длину волос этим спреем, далее я беру свой любимый Фен - Расческу и начинаю расчёсывать и вытягивать длину волос. Делаю либо прямые волосы либо слегка подкручиваю кончики, получается ТИПА укладка 😄

ВОТ и ВСЁ!

Все просто легко и понятно, а главное эффекта хватает до следующей мойки головы и волос.

Эффект: Я думаю всё видно по фото! Волосы выглядят на миллион! Я словно только, что вышла из салона красоты где мне делали дорогущий и роскошный уход за моей шевелюрой!
Ааааааааа! Я смотрю на фото, на свои волосы и испытываю неописуемый восторг! Они такие блестящие, они сияют здоровьем, идеальная гладкость!

Мне смело можно идти сниматься в рекламу шампуня 😂

Чтобы не быть голословной я покажу как выглядела моя шевелюра до применения спрея ⬇️

Волосы тусклые, пушистые, но больше всего меня раздражают кончики сосульки ! Я подстригаю ИХ!
Я когда-то (в 2012 году) училась на парикмахера и прекрасно знаю, что процесс подравнивается длины нельзя откладывать)

На самом деле тут ничего не поделаешь, это такая структура волос и единственное, что можно сделать с этими «сосульками» убирать их укладкой. Мой спрей и щетка - фен идеально решают мою проблему!

Water (Aqua), Alcohol Denat., Dicaprylyl Carbonate, Polyquaternium-68, Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Polyacrylamide, Parfum (Fragrance), C13-14 Isoparaffin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Laureth-7, Caviar Extract, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Leuconostoc/Radish Root Ferment<BR>Filtrate, Limonene, Tocopherol.

Жаль я не химик и не могу расшифровать такие сложные и не много пугающе слова 😅 Очевидно, что это химия, но я сильно не загоняюсь по этому поводу так как волос - это порытая материя и ему по фиг чем на него пшикают или чем мажут! Я же не обрабатываю кожу головы этим составом. Шампуни если, что я выбираю натуральные!

Что вещает производитель:

Реконструкция волос «Total Reconstruction» на основе амино-бустер комплекса предназначена для глубокого восстановления поврежденных и сухих волос. Технология с натуральными протеинами, экстрактом икры, био-пептидами и растительным кератином гарантирует видимый результат с первого применения:
* Реставрация, наполнение поврежденного кутикулярного слоя
* Выравнивание тела волоса от основания до кончиков
* Мягкость, блеск, эластичность.

Все так ! По опыту использования средства могу отметить, что производитель не обманул. Мягкость и блеск волос есть, вижу даже реставрацию, волос - как новый!

Я не вижу смысла платить не маленькие деньги за ламинирование в салоне красоты! Дома можно самостоятельно добиться подобного эффекта!

Я погуглила и посмотрела отзывы об этом продукте на других площадках и почему-то большинство отзывов негативные …честно не понимаю почему! По мне так это средство - космос, если оно будет в наличии я буду покупать его постоянно!

Что обозначает цифра 4 на флакончике?

На флакончике спрея написана цифра 4!
Оказывается это четвёртый шаг в уходе за волосами.

1 шаг: Шампунь для глубокого восстановления «Re:vive» Kapous

2 шаг: Филлер для глубокого восстановления «Re:vive» Kapous

3 шаг: Маска для глубокого восстановления «Re:vive» Kapous

4 шаг: Спрей для глубокого восстановления «Re:vive» Kapous

Ай да маркетологи, Ай да молодцы!!!! Это гениальное решение как сделать дополнительную продажу. Вслед за спреем потребитель победит покупать остальные «шаги» 😃

Что касается лично меня:

Шампунь я точно не буду покупать, так как я за органические шампуни. Маску из этой серии я куплю если найду.

Не могу не отметить, что спрей работает отлично и без других шагов!

Спрей является завершающим этапом линейки бренда Kapous для реконструкции волос «Total Reconstruction».Это серия продуктов на основе амино-бустер комплекса предназначена для глубокого восстановления поврежденных и сухих волос. Технология с натуральными протеинами, экстрактом икры, био-пептидами и растительным кератином гарантирует видимый результат с первого применения:

Для каких волос подходит этот шампунь ? Для сухих - просто супер! У меня очень сухие кончики и этот спрей мгновенно это убирает!

Рекомендую ли я этот спрей к покупке ? Да! Возможно он Вам подойдёт так же как и мне! Сейчас зима, морозы и волосам нужна дополнительная помощь от нас в виде качественно ухода! Спрей помогает избавиться от ломкости, а зимой сами понимаете это очень актуально, от Морозов волосы становятся ломкими, беззащитными и очень жестко секутся!

Сорок годности данного продукта три года, но после открытия он хранится год. Нормальный срок хранения, думаю мне этого пузырька хватит на три - четыре месяца.

PS: Я в целом очень люблю фирму кспус. У меня были и другие спреи от этого производителя, а также у меня их лак для волос - тоже шикарный, надо написать отзыв 🙂

Всем огромное спасибо за внимание 🤍 Желаю всем красивых и ухоженных волос!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск и эффект ламинирования
  • Делает волосы ухоженными
  • Склеивает секущиеся кончики
  • Убирает ломкость волос
Пипсарекомендует
Красивые волосы, очень блестят
Спасибо 🥰🌷🌷🌷🌷🌷
16.01.2023
Какие у вас красивые волосы!
Спасибо 🤍🤍🤍🤍🤍
Хочу попробовать
Надо 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Волосы шикарные, действительно как-будто только из салона красоты Smile
16.01.2023
Этот спрей и щетка - фен творят чудеса, я сама не ожидала такого эффекта 😁😁😁😁😁🌷🌷🌷🌷
17.01.2023
Отличный спрей!