Бальзам для волос Kapous Восстанавливающий комплекс KaPlex 2 - отзывы

• 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • Почему надо внимательно читать инструкцию на упаковке и понимать, чего ожидаешь от этого средства. Рассказываю как восстановить волосы после сильного повреждения!
    О моих волосах: тонкие, склонные к жирности, недавно пережили сильное повреждение. Об этом можно прочитать здесь - шатуш на темных волосах . Кончики подравниванию на пару сантиметров раз в два-три месяца. За волосами я привыкла ухаживать, всегда наносить шампунь+бальзам, как минимум.
  • 16.01.2018 - 21:36
    Облепиховый заряд от Schauma! Облепиха бывает разной, оказывается...
    Доброго времени суток!   К продукции Schauma у меня давняя не любовь, не буду объяснять почему. Просто ранее ни один шампунь и бальзам этой марки не подходил к моему типу волос, и не выполняли свои обещания.
  • 10.11.2017 - 11:08
    Бальзам для волос с протеинами шелка, эфирными маслами иланг-иланг и лимона. Бальзам-минутка, который ухаживает за волосами, делая их мягкими и шелковистыми. Однако, оцениваю его только, как хорошиста, не более.
    Добрый день! Натуральный уход за волосами это моя любимая тема. Я уже успела рассказать Вам об органическом шампуне-концентрат, сегодня расскажу о бальзаме, который я использовала с ним в паре.
  • 09.10.2016 - 23:25
    Блондинки, особенно для выбеленных кончиков!! Выравнивание структуры для ровного окрашивания волос!!
    Недавно я стала блондинкой, выходила из крашенного каштана в два этапа с помощью этого наипрекраснейшего осветляющего порошка irecommend.rucontentiz-krashennogo-kasht... .
  • 11.02.2022 - 20:31
    Must have для моих тонких секущихся волос - буду покупать умный кератин, пока производят
    С проблемой сечения волос я столкнулась сразу, как только начала их отращивать. У меня тонкие от природы негустые волосы. И вот они росли и секлись. Обламывались и отваливались. Получался нервный край. Я его подравнивала, и от выросших 2 см ничего не оставалось.
  • 17.04.2015 - 21:11
    Начиталась отзывов, купила и увидела свои волосы в сливе и на подушке!
    Начну с того, что волосы мои более менее приведены в порядок после двукратного осветления и всех цветов радуги на голове( живу два года без осветления, хотя периодически руки чешутся). Не знаю, что со мной было, но я называю это пережитками подросткового возраста.
  • 27.05.2021 - 13:45
    Бальзам для волос Kapous Studio Professional Luxe Care вернул блеск и шелковистость сухим и пористым волосам. Разработан специально для сухих волос.
    Продукцию Kapous я люблю и регулярно пробую их средства по уходу и окрашиванию волос. Много лет я являюсь пользователем их красителей для волос, а также на постоянной основе пробую и уходовые средства.
  • 24.04.2018 - 05:13
    ??? Просто хороший бальзам под видом «лечебного»! Бальзам «Золотой Шелк – Укрепитель корней» против выпадения волос! ???
    ? Всем доброго времени суток! ? ?   В своем предыдущем отзыве я подробно разобрала все плюсы и минусы шампуня «Золотой Шелк» против против выпадения волос!     Сегодня настала очередь бальзама!   ???
  • 13.06.2022 - 18:47
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 13.04.2022 - 14:23
    Определённо находка для кудрявых! Воздушные и увлажненные завитки, объём и блеск с приятным ароматом в придачу. Вы заставляете купить его снова..
    Доброго времени суток . Особенно, кучеряшкам). Долгое время я топила за то, что кондиционирующее средство МОЖЕТ содержать в себе силиконы и ничего в этом плохого нет для кудрявых волос.
  • 02.10.2022 - 15:41
    Я ходила как облезлая кошка..🐈Все говорят, о малой стойкости, а в мои волосы он так въелся, что пришлось смывать маслом, а затем закрашивать краской❌
    Всем привет!   Нет повести печальнее на свете, чем о рыжем едком цвете!   Захотелось мне летом изменить свой цвет волос, сделать поярче, понасыщеннее, но только временно. Чтобы пришла осень и вновь вернулся мой натуральный русый цвет волос.
  • 27.07.2022 - 00:18
    🍃Натуральный бальзам для волос. Состав идеальный. Цена отличная, но не обошлось всё-таки без нюансов 🍃
    Добрый день   Я безумная фанатка красивых , длинных ухоженных волос Могу не обращать внимание на маникюр , ресницы сделаные , но волосы всегда оценю   Наверное это в силу моей профессии и хотя я уже 7 лет работаю мастерам по уходовым процедурам для волос , но до сих пор обожаю в волосах…
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 17.05.2022 - 09:02