Опубликовано 29 Январь, 2024 - 17:58

Всем привет, с Вами обожатель помад! 💋

Я сейчас аутивно делюсь отзывами на свои бьюти-средства, так как активно ими пользуюсь, и решила увеличить уход за собой в ежедневном применении, так что рассказать есть о чем 😁

Я все в попытках отрастить длинные, здоровые и густые волосы.

Когда-то у меня была коса в три моих пальца, но сейчас она тонкая-тонкая, волосы, как я думаю, излишне выпадают (с этим пойду к трихологу в ближайшее время), раньше секслись и обрывались на концах.

Я стала больше следить за уходом за волосами и средствами, которые использую ежедневно. И так вышло, что я стала знакомится с новым для себя бредом - российским производителем профессиональных средств Kapous, или же Капус.

И как оказалось, именно это средство - Крем-спрей для волос Studio Professional 15 в 1 200 мл, стало первым в моем списке знакомств, правда, поняла я это только сейчас, когда уже написала отзыв на их шампунь, и готовлю отзыв на маску)))

Бренд нам пишет:

Универсальный спрей для волос с содержанием масла Арганы и комплексом активных полимеров обеспечивает реконструкцию, интенсивное увлажнение, защиту и сохранение цвета волосам.

Пришло средство без дозатора, но с двумя крышками))

Так вот. Я сушу волосы в 99% феном, а значит, мне необходима термозащита. Я уже писала отзыв на одну из своих термозащит, которой довольно долго пользовалась от популярного бренда Likato, тоже российского, кстати. Почитать можно тут.

И делая заказ на мегамаркете, решила сразу купить термозащиту. Почитала отзывы прямо там, и закинула в корзину.

Стильно смотрится сама упаковка

Цена покупки: 289₽

К сожалению, средство приехало мне без дозатора (что можно увидеть как раз на первом фото, я его делала для поддержки) но с двумя крышками 😁, поэтому мне пришлось использовать дозатор-распылитель от другого средства.

Обьем-200 мл. Само средство такого, белого цвета.

За 3 месяца ушла 1/2 флакона

Флакончик из пластика, сделан довольно стильно. Хорошо смотрится в ванной. В руке не скользит. Сверху обычный колпачок.

По результатам использования -ровно 3 месяца, ушла половина флакона. При этом, волосы у меня густые ниже лопаток, и сантиметров 5 ещё три пера))

На такую длину, расход не то, чтобы большой, но и не маленький -100 %

Средство заявлено как «15 в 1». Но для меня главное в термозащите-чтобы после использования на волосы было меньше воздействия горячего воздуха фена и внешних факторов.
Но сам бренд обещает аж 15 эффектов:

. Активный комплекс спрея позволяет получить 15 эффектов за 1 применение:

• Восстанавливает волосы.
  • Защищает во время укладки.
  • Облегчает расчесывание.
  • Кондиционирует волосы.
  • Увлажняет.
  • Придает блеск.
  • Дисциплинирует волосы.
  • Предотвращает сечение.
  • Сохраняет цвет.
  • Защищает от ломкости.
  • Придает эластичность и прочность.
  • Обладает антистатическим эффектом.
  • Увеличивает диаметр волоса.
  • Облегчает укладку.
  • Обеспечивает дополнительный объем волосам.

Мою голову шампунем от этого бренда, отзыв 👉🏽 Прямо тут))

Никак не отучу себя делать «гульку» из полотенца, перешла давно уже на хлопковое тонкое для Хамама из Турции. Всё хочу купить атласное/шелковое. Вроде бы сейчас говорят, что полезно для волос, типа они скользят и меньше путаются и меньше секутся, но я не знаю, так как не пробовала.

В общем, хожу с гулькой минут 10.
Снимаю её, немного промакиваю волосы.

Беру эту термозащиту, и брызгаю на кончики, стараясь пальцами перебирать волосы, чтобы средство попало не на одну прядь.

Жмякаю их между собой, и немного руками в средстве провожу сверху волос, чтобы корни не жирнить.

После сушу феном, расчесав щеткой с мягкими зубчиками (не этой), а вот этой приподнимаю у Корней, создавая обьем, и также выравнивая при сушке кончики.

Сушим-сушим

После того, как вылилось высохли, наношу одно из средств для увлажнения и защиты кончиков. К примеру, это от эстель.

Или гемисевалан от the ordinary.

По результату:
•волосы не склеены!

•блестят, и блеск хорошо держится после мыться

•аромат у средства не сильный, что мне нравится в этом вопросе от капус, у меня три средства от них, и все пахнут адекватно, а после использования я ими не пахну ВООБЩЕ.

•волосы не утяжелены, там где есть обьем-он сохранен, там, где волосы прямые-они прямые))

•но само средство, когда я провожу по волосам, до первого расчесывания, я ощущаю, что нанесено оно, потом просто шелковистые на ощупь.

•кончики стали прям меньше сечься 100%, видимо, меньше сушатся феном. Возможно, также помог мне в этом Дайсон, к которому я вернулась после более, чем месячного пользования в отпуске обычным феном.

скажу честно, я не ожидала такого хорошего эффекта от средства по стоимости даже до 300₽!

Но не понимаю, почему Капус некоторые средства обозначает как линейку «studio professional», но это уже их заморочки))

В целом, средство мне нравится. При применении с другими средствами оно дает хороший результат, который я вижу.
Цена невысокая, доступность тоже адекватная. рекомендую попробовать, если есть необходимость приобрести термозащиту 💋

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Высокая эффективность
  • Значительно облегчает расчесывание
  • Мягкие кончики
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы
  • Удобное нанесение
  • Экономное расходование
Недостатки
  • Немного склеивает волосы
yulprosрекомендует