Кристальные капли для секущихся кончиков волос Kapous Studio Professional Crystal Drops - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.10.2017 - 10:59
    Отличное средство, просто нужно уметь им правильно пользоваться!!!
    Всем доброго времени суток! О данной штучке я узнала, когда был завершающий процесс моего окрашивания в парикмахерской. Дело в том, что мои волосы-это просто кошмар для меня!
  • 10.04.2017 - 21:44
    SOS маска для моих волос!)
    Сегодня хочу рассказать о моей супер-находке, о моей самой-самой любимой маске для волос от Kapous! Это действительно сос-средство для моих крашеных блондинистых волос!!! Немного расскажу о состоянии свои волос.. Крашусь я уже много-много лет..
  • 11.08.2019 - 21:05
    KAPOUS "Crystal Shine" ? Опыт применения флюида для секущихся кончиков на осветлённой сухой длине
    Всем привет!   Тема волос интересна всем девушкам, я так думаю. Сегодня расскажу про использование флюида для секущихся кончиков от KAPOUS "Crystal Shine" К бренду Kapous я отношусь положительно, пока меня их продукция не подводила.
  • 22.07.2018 - 15:11
    Реально ли остановить выпадение волос?
    Фирма: Kapous Название: Profilactic Направлен : остановить выпадение волос волос Объем: 100мл Стоимость: 290 рублей   Привет!   Предыстория. Выпадение волос это проблема, с которой обязательно столкнулся каждый человек, а для девушки волосы - это особая гордость, поэтому, программа по уходу должна…
  • 06.02.2020 - 10:13
    Очень Эффективное средство
    И так сегодня хочу поговорить о средстве Флюид для секущихся кончиков волос Innova Repair. Дело в том что я очень часто крашу волосы, поэтому волосы периодически очень ломкими и секущимися. Очень долгое время выбирала средство для секущихся волос.
  • 12.02.2020 - 17:08
    Пора заканчивать с этими "концами" и приводить их в отличное состояние.) Хорошая сыворотка для кончиков еще никому не помешала. Убирает сухость, дарит красивый блеск, только положительные ощущения после применения.)
    Приветик всем! Красивые, длинные, здоровые волосы - наверное это мечта всех девушек мира. Но, что бы иметь живые, блестящие волосы, нужно приложить немало усилий и конечно же подобрать правильный уход. Сегодня в отзыве поговорим о наверное самом наболевшем - это о секущихся кончиках...
  • Для профессионального шампуня слабовато, но порадовать настроение подойдет.
    Добрый день. С фирмой капус знакома давно. Первый опыт был с шампунем из кератиновой линейки, тогда он мне понравился и через какое то время я снова решила попробовать эти шампуни. Покупаю такую линейку я повелась на дизайн мне понравился цвет и оформление продукта.
  • 28.10.2012 - 12:51
    Спасибо за длинные волосы! +фото волос
    Купила еще весной. Бутылек взяла маленький, на пробу (50мл). Сначала мельком просмотрела как использовать. в глаза попалось слово DRIED HAIR. И я стала наносить его на сухие волосы после мыться. Вид был не айс, тк если взять больше одной капли, то средство делало волосы жирными.
  • 28.12.2016 - 15:44
    Ничего особенного
    Силикон для волос мне привезли в подарок с Израиля, очень его расхваливали. За какую цену приобретался не знаю, но, мне удалось найти его на Еbay, там цена порядка 6-ти долларов за 35 мл.   Напишу сразу, запах потрясающий, с нашего первого знакомства я его долго нюхала.
  • ❤️ Голубая маска для волос, которая дарит свободу! Маска для волос Kapous Studio Professional Luxe Care с протеинами шелка.
      Вступительное слово   Маска для волос это моя слабость. Одно время я забросила полноценный уход и буквально каждое мытье у меня ограничивалось нанесением и моментальным смыванием бальзама. Но наконец взяла себя в руки и занялась восстановлением.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 4-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.
  • 18.07.2022 - 17:26
    Снятие кератиновых капсул в домашних условиях с помощью специального средства: были прямые волосы, а стала объемная стрижка (фото до/после).
    Идею самостоятельно снять наращённые капсулы я вынашивала давно, я точно знала, что это будет последний раз, когда я делаю коррекцию, но вот снимать все никак не решалась из-за банальной привычки к чужим волосам и к созданному мастером образу.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 14.04.2022 - 14:35
    Маска с антижелтым эффектом от Kapous. Работающая маска даже на русых волосах.
    Всем привет!   После того, как я считаю, удачно покрасила волосы в технике сложное окрашивание , мне потребовалась маска с антижёлтым эффектом для достижения холодных оттенков осветленных прядей.
  • 31.07.2022 - 23:52
    Не люблю, но использую, экономя знаменитую (пропавшую) голубую сыворотку. Не альтернатива, но сойдёт. Рекомендации тем, кто отращивает волосы.
    В конце отзыва оставила несколько советов об уходе за волосами, которые помогли мне отрастить шикарные волосы. Не знаю, пользуетесь ли вы голубым спреем Kapous, но если да, то заметили, что он просто исчез.Ещё можно найти в интернете с завышенным ценником, но скоро не будет и этого.