Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 17:14

309 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Вас в моем отзыве. ​​​​​​Речь пойдет о кристальных каплях Kapous Studio Professional Crystal Drops. Проще говоря, о моем спасении.

Волосы я отращивала 4 года после черного цвета, ходила со своими натуральными год, после чего пошла мода на различные окрашивания типо балаяж, шатуш и т.д. И тут я решилась на одно из них, не буду врать на какое точно, ибо понятия не имею что мне с ними слелали. Естественно волосы мне осветили и на концах они стали пушиться и очень сохнуть.

Признаюсь, я больная по уходу за волосами, я перепробовала уйму средств за все время, и могу сказать, что разбираюсь я в них очень даже не плохо. Листая очередной каталог на Вайлдбирес, совершенно случайно наткнулась на Кристальные капли, удивившишь цене и оценки в пять звезд я не раздумывая заказала. Если окажется какашкой, то не очень то и расстроюсь. Кстати, цена была 309 рублей! Использую капли примерно 2 раза в неделю, после мытья головы перед сушкой феном. Но иногда напишу на сухие волосы, впитывается хорошо, не оставляя жирных паклей.

Ниже прикреплю способ применения и состав.

Лично я на длину ниже лопаток использую 6-7 капель. Средство, кстати, очень экономичное. Консистенция как у обычного масла для волос. На фотографии ниже я выдавала 3 капли. Дозатор удобный, но выдавливает за одно нажатие маленькое количество средства.

Запах у средства ненавязчивый, сладковатый. Очень напоминает мне что-то, но никак не могу понять что?? На волосах слышно первые минут 10-15, после чего бесследно исчезает. Если честно, я люблю когда от волос идет запах шампуня или какого-либо уходового средства, но увы, с этим не прокатило.

Ну и на последок фото волос до и после мытья. Мою волосы шампунь+бальзам. Сушу феном, не вытягиваю. Иногда и вовсе обхожусь без сушки.

Фото до. Волосы немного волнистые и пушатся.

После. БЕЗ утюжка. Сушу волосы вверх ногами.

Результат классный, реально мои "Кристалики" делают волосы мягкими, блестящими и убирают эту ненавистную пушистость. На счет секущихся кончиков: волосы вроде запаивает, но избавлять не избавляет. Избавит точно только стрижка ??

Огромное спасибо что дочитали до конца. Надеюсь, была полезна. На все вопросы отвечу в комментариях, если они конечно будут.

Достоинства
  • Волосы выглядят более ухоженными
  • Волосы меньше путаются
  • Не нужен утюжок
  • Не пачкает волосы
  • Несмываемый уход
  • Смягчает сухие кончики
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не лечит кончики волос
orlovalovaaaрекомендует
У меня тож Kapous для кончиков только в коричневой бутылочке. Нравится) И впрямь кончики запечатывает))) Закончится, этот попробую)
11.12.2018
Попробуйте. Реально хорошо помогает))
11.12.2018
Хороший эффект! Волосы на вид гладкие и послушные
11.12.2018
Эффект как от выпрямителя)
11.12.2018
А я боюсь таких силиконовых средств, так как слышу, что после из длительного применения волосы обламываются Puzzled
11.12.2018
Ну, по хорошему, одними и теми же средствами, шампунями, бальзамами и т.д. не желательно пользоваться больше 2-3 месяцев подряд, идет привыкание и прекращается "обещанное действие".
20.12.2018
Первый раз вижу такое средство
20.12.2018
Я его в магазинах еще ни разу не видела...