Опубликовано 5 Июль, 2023 - 03:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие, чудесные читатели 🌷

Хочу рассказать про обалденный спрей для волос который покорил меня с первого пшика 😻

Находка для меня !

Сегодня моя любимая тема Уход За Волосами в Домашних Условиях

А помогает мне ухаживать за волосами

Спрей от фирмы Kapous

Профессиональная реконструкция "Re:vive" на основе микропротеинов растительного происхождения, кератиновых микропротеинов различной молекулярной массы, растительного активного ингредиента VEG-System и масла Монои. Система реконструкции предназначена для восстановления внешней и внутренней структуры волос. Активные ингредиенты и смесь аминокислот работают в идеальном сочетании, развивая длительный эффект восстановления, придавая волосам защиту, силу, блеск и увлажнение.

Называется спрей ⬇️

Kapous Professional Re:vive Intensive 4 Спрей для глубокого восстановления

Должна отметить, что это не первый мой спрей от этого производителя, ранее у меня был Спрей Kapous Total спрей реконструтор

Место покупки: на сайте Kapous Professional. В наличии есть спрей и на озоне, возможно данный спрей есть на Вайлдбериз и точно уверена, что без особого труда этот спрей можно найти в любом проф магазине для волос.

Цена: 350 рублей

Обьем: 150 ml

Страна производитель: Италия

Упаковка ⬇️

Спрей продавался вот в таком виде. Просто флакончик без коробки (ни это и хорошо, надо беречь деревья)

Re: vive - спрей для глубокого восстановления волос и идеальное решение для реконструкции волос.

Дизайн флакона классный, собственно выглядит как и любая проф уходовая косметика для волос. Стильно, лаконично, никаких рисунков, вензелей, строго и в этом плюс, нет визуальных шумов и колхозности 👍🏼 Чёрный флакон притягивает взгляд.
С обратной стороны флакончика оооочень много слов написанных на иностранном языке, шрифт такой мелкий, что даже не пытайтесь переводить.

Распылитель ⬇️
Имеется защитная крышечка

Это не первый мой спрей от капуса и я уже научена опытом, что распылители у них шикарные, но быстро выходят из строя, видимо из-за консистенции спрея, прошлый мой спрей был водянисто-кремовый, через две недели дозатор отказал и мне пришлось переливать его в бутылочку от другого спрея, поэтому теперь я но два к таким сложностям и заранее подготовила новый пузырёк с распылителем 😀

А в целом я пока очень довольна данным распылителем, он создает волшебное, мелкодисперсное, очень круглое облако из спрея, охватываются все волосинки.
Функции спрея

Описание от производителя ⬇️

Профессиональная реконструкция волос «Re:vive» на основе микропротеинов растительного происхождения, кератиновых микропротеинов различной молекулярной массы, растительного активного ингредиента VEG-System и масла Монои. Система реконструкции предназначена для восстановления внешней и внутренней структуры волос. Активные ингредиенты и смесь аминокислот работают в идеальном сочетании, развивая длительный эффект восстановления, придавая волосам защиту, силу, блеск и увлажнение.

Линейка этой серии делится шаги ⬇️

1 шаг: Шампунь для глубокого восстановления «Re:vive» Kapous

2 шаг: Филлер для глубокого восстановления «Re:vive» Kapous

3 шаг: Маска для глубокого восстановления «Re:vive» Kapous

4 шаг: Спрей для глубокого восстановления «Re:vive» Kapous

Почему из этой линейки я купила только спрей? ⬇️

Однозначно Kapous просто гении, идеальный маркетинговый ход сделать линейку продукции состоящую из четырёх шагов - шампунь, маска, филлер, спрей. Производитель как-бы обязываешь тебя купить всё это, чтобы продукты работали на твои волосы сообща. Конечно, не спорю - если пользоваться всем сразу волосы будут улетные ….НО нет…Я понимаю, что у шампуня состав далеко не натуральный….а я свою кожу головы уже приучила к органическим шампуням! Масок и бальзамов у меня пока оооочень много, как минимум на всё оставшееся лето хватит, поэтому я купила только спрей!
Состав ⬇️

А состав спрея написан на пузырьке, он большой. Много пугающих слов, список огромный, но я не буду его разбирать в экоголике и предираться. Дело в том, что спрей я распыляю исключено на длину волос, я не трогаю кожу головы, а волос это мёртвая материя, поэтому пофиг чем я пшкаю их, единственный нюанс хотелось-бы, чтоб состав спрея не вредил природе и окружающему миру ❗️
Консистенция спрея - Однозначно это спрей-масло. Сегодня стоя на кафельной плитке в ванной я щедро распыляла спрей на сухие кончики волос…после процедуры я начала скользить по полу, было ощущение, что на него вылили масло…это так осел спрей.
Аромат спрея - Сразу говорю отдушка очень мощная, если Вы не любите резкие ароматы этот спрей Вам не понравится. Чем он пахнет? Да не поймёшь, просто запах профессиональный косметики для волос.

Способ применения: Сначала я мою волосы своим натуральным шампунем затем применяю бальзам для волос далее я ещё раз мою голову (трихологи рекомендуют мыть голову два раза) после второго мытья я делаю маску для волос после этого сушу волосы. Если у меня нет важных встреч и мероприятий я сушу волосы естественным способом, а если у меня большие планы я подключаю любимую Расческу - Фен (конечно с такой расчёской волосы выглядят более гладкими и ухоженными) но с другой стороны это портит и сушит длину волос, поэтому я не пользуюсь постоянно.

И вот мы дошли до спрея. После всех моих процедур завершающий этап это спрей. Я не спеша, без перебора распыляю спрей на всю длину волос и параллельно расчёсываю их мягкой расчёской.
Результат смотрите сами ⬇️

Лично мне очень нравится эффект от спрея.
Фото к сожалению не передаёт всей сути, но могу и так сказать, что волосы такие увлажнённые, живые, красивые, гладкие, блестящие и это учитывая то, что я не использовала фен-Расческу и вообще я уснула с сырой головой!

Понравилось то, что спрей не хило так склеивает секущие концы 👌 сечения как и не бывало. Спрей подойдёт людям с кудрями так как он не пушит волосы.

Моим сухим, пористым, не крашенным, длинным волосам этот продукт подошёл на ура 🥳 и уверена, что он подойдёт почти всем!
Настало время подвести итоги.

Плюсы спрея ➕

Минусы спрея

• Ядреный аромат
  • Возможно плохой состав
  • Может сломаться распылитель
  • Нет русского описания на бутылке

Рекомендую ли я данный спрей для волос к покупке? Однозначно да, не смотря на некоторые минусы он всё равно мне понравился и очень сильно, я вообще удивлена почему тут так мало отзывов на него 😳 Короче берите, уверена, что на пожалеете ведь этот спрей справляется даже с очень сухими волосами!

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

Достоинства
  • Аромат
  • Восстанавливает
  • Делает волосы крепкими и гладкими
  • Доступно к покупке, везде можно купить
  • Потрясающий блеск
  • Склеивает секущиеся концы
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Возможно состав не очень
  • Может сломаться дозатор
Пипсарекомендует
Стало интересно понюхать аромат 😁
05.07.2023
По описанию отличный! Не пробовала ещё этот бренд
05.07.2023
у этого производителя много хроших средств Smile спрей точно просто супер Love