Опубликовано 31 Август, 2021 - 00:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    300 руб

Я купила этот шампунь по отзывам на валдберрис, где он описывался как чудо-шампунь для спасения повреждённых волос. Стоимость шампуня была примерно 300 руб.

В бутылочке 350 мл.

По консистенции шампунь средней густоты. Запах немного резковат, сладковатый. На волосах сохраняется, в принципе не душит своей резкостью, быстро выветривается.

Из недостатков:

- очень плохо открывается крышка, ее просто невозможно подцепить и открыть, после долгих мучений я ее просто отвинчивала,

- после недели применения у меня начался сильный волосопад, такого давно не было, волосами были забиты все стоки,

-странный эффект на волосах, вроде бы они плотнее после высыхания, но есть постоянное ощущение липкости и грязных волос.

-состав плохой, куча сульфатов, хлоридов и т.д.

В общей сложности я пользовалась этим шампунем месяц, неделю только им, потом с перерывами и чередованием с другими шампунями. Волосопад не прекратился, а только усиливался, поэтому я выбросила этот шампунь. Возможно он не подошел именно моим тонким волосам, а в вашем случае будет другой эффект. Но рекомендовать к покупке не буду🤔

Недостатки
  • Волосы выпадают и секутся
  • Волосы не вымывает
  • Грязные волосы после него
  • Не эфективный
  • Плохо открывается крышка
kudrja37не рекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также