Осветляющий спрей для волос John Frieda Sheer Blonde Go Blonder - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.12.2017 - 17:06
    Приятна мелочь в арсенале блондинки. Не must have, конечно, но побаловать себя можно.
    Всем привет! Уже почти полностью использовала маску для волос John Frieda sheer blonde go blonder и готова рассказать о ней всю правду. Место покупки - магазин Подружка, и еще видела такую в Рив Гош. Объем маловат - 150 мл, и чтобы маска стремительно не закончилась, я пользовалась ею не часто.
  • 13.05.2014 - 10:09
    Самый обычный спрей
    Для чего нужны различные спреи для волос? Для облегчения расчесывания, для увлажнения волос,для придания им блеска. Без него сложно себе представить расчесывание девушкам с длинными волосами. Плюс не мало важный критерий спрея,это его способность при увлажнении волос,не утяжелять их.
  • когда-то я была блондинкой с сухими волосами...
    И пользовалась щадящими шампунями, ведь волосы были обесцвечены. Будучи блондинкой ненатуральной, окрашивать волосы приходится часто. Постоянно возвращается желтый пигмент.   Пройти мимо набора шампунь+кондиционер для блонда от Джона - я не смогла.
  • 21.12.2019 - 15:03
    Один из моих самых любимых бальзамов. И не только потому что нравится его эффект. Уже несколько лет подряд получаю его бесплатно в подарок за покупку. А что насчёт осветления? Эффект на русых волосах.
    Всем привет! Я не блондинка, и в общем-то быть ей не планирую. А вот свой родной "мышиный" русый цвет меня совсем не радует. Раньше я долгое время окрашивала волосы в рыжие и красные оттенки, сильно испортила себе волосы. А потом нашла себе его...
  • 22.03.2012 - 14:42
    Приятный ополаскиватель, но цена слишком завышена.
    В постоянных поисках лучшего кондиционера для осветленных волос заинтересовалась этой маркой в Рив Гош и решила попробовать. Для разных оттенков блондов - разные тубы, себе выбрала "для оттенков от платины до шампанского", в подарок подруге взяла такой же для брюнеток.Заинтриговало обещание -…
  • 19.02.2016 - 15:22
    Маска, дающая ПОТРЯСАЮЩИЙ ОБЪЕМ ✾ Кому подойдет, а кому нет ✾ Мои впечатление ✾ ФОТО ВОЛОС при разном освещении
    Купила маску в паре с хорошим шампунем из этой же серии. Раньше она была офигенна, сейчас уже не так крута, но результат меня порадовал, хоть есть пару недостатков.
  • 10.03.2014 - 12:44
    Эх блондинки!..
    Эх блондинки!.. Мы постоянно ищем все идеальное для наших обесцвеченных (если вам больше повезло - натуральных) волос: специальный шампунь, бальзам, маску и даже лак! Светлые волосы имеют огромные запросы...
  • 24.11.2013 - 15:40
    Я не блондинкО, но попробовала настоящего John Frieda из самой Англии+фото
    Хоть я и не блондинкО, но шампунь и кондиционер John Frieda мне было любопытно попробовать, тем более, что пробники достались мне бесплатно на сайте халявы . Пришли они из самой Англии, заказывала с официального сайта John frieda.
  • 05.05.2014 - 08:53
    Хороший лак для светлых волос
    С помощью этого лака ультра-лёгкой формулы, созданного для светлых волос можно быстро создать необходимую причёску. Правда мне не показалось, что он супер сильной фиксации, но всё-равно держит волосы прилично и создаёт достаточно гибкую фиксацию, при этом не утежеляя.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • Пшик пшик и волосы стали платиновыми! Шикарный спрей для нейтрализации желтизны, но минус нашелся.
    Здравствуйте! Я уже делала несколько сложных окрашиваний. Сначала был Балаяж , потом Airtouch , а здесь я рассказываю о окрашивании, которое сделала совсем недавно. Я постоянно использую разнообразные средства для нейтрализации желтизны и о многих я рассказала в отзыве на тонирование волос.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 19.04.2021 - 20:18
    Если не можете решиться на каре, то покупайте! Поможет приблизить прощание с длиной. А если серьезно... это самый ужасный продукт для волос. Сделал из нормальных, недавно подстриженных волос паклю и заставил обновлять концы. Фото до средства и после...
    Я очень люблю маску и филлеры из линейки с кератином, покупала самые большие упаковки и пользовалась с огромным удовольствием. Этот спрей почему-то обходила стороной, видела много отзывов с низкой оценкой.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 25.04.2021 - 20:50