Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 16:26

месяц или более

Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули)

Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала обычно, а путём использования осветляющего спрея для волос от John Frieda под названием Sheer Blonde Go Blonder.

Сразу хочу оговориться, что спрей действительно работает! НО! Есть огромное НО, а именно - он сушит волосы! Поэтому пользоваться им надо аккуратно, НЕ каждый день и давать делать перерывы, чтобы не убить волосы.

Как я использую спрей?

Первой время, я пользовалась спреем почти после каждого мытья волос (то есть 3 раза в неделю), потом уменьшила дозу до 1 одного раза в неделю, просто, чтобы поддерживать эффект.

Сильно при нанесении спрея стараюсь не усердствовать, делаю около 5-6 "пшиков".

Наношу спрей на мокрые, подсушенные полотенцем волосы, а потом сушу. Раньше сушила просто феном, а с покупкой стайлера от Dyson, теперь только им Smile

Также хочу добавить, что при использовании я допустила ошибку. Я наносила спрей, в основном, на верхние пряди волос, игнорируя внутренние. Это Вы сможете заметить на фото, но благодаря этому действительно становится понятно, есть ли результат от использования)

Результат.

Итак, начнем!

15 ноября 2020 года.

Видно, что волосы у корней заметно темнее, уже не светлые, а более пепельные. Но ничего страшного, ведь с этого дня я начала использовать спрей Smile

19 декабря 2020 года.

Первый месяц использования! Эффект, по моему, просто очевиден! Волосы у корней стали намного светлее, а по длине создаётся эффект мелирования (из-за того, что спрей я наношу неравномерно).

28 января 2021 года.

Волосы всё еще продолжают осветляться.

13 февраля 2021 года.

Опять таки, из-за того, что я неравномерно наносила спрей (в основном на макушку и по длине волос снаружи), волосы внутри остались темнее.

Цена спрея 200 грн. или 830 руб. за 100 мл. Я использую спрей чуть больше трёх месяцев и у меня еще чуть меньше половины упаковки осталось.

Не смотря на то, что у спрея есть несколько минусов (сушить волосы и немного кисло пахнет), я всё равно ставлю ему пятёрку, так как он классно высветлил мне волосы!

Я довольна! Smile Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Осветляющий эффект
  • Удобный в использовании
  • Удобство применения
Недостатки
  • Волосы все же портит
  • Немного запах) но не смертельно
Daisy_Sрекомендует
14.02.2021
Какой у вас восхитительный оттенок волос! Мечта)
14.02.2021
Спасибо огромное, очень приятно Shy
да, повезло, поэтому стараюсь его поддерживать)
  • 17.12.2017 - 17:06
    Приятна мелочь в арсенале блондинки. Не must have, конечно, но побаловать себя можно.
    Всем привет! Уже почти полностью использовала маску для волос John Frieda sheer blonde go blonder и готова рассказать о ней всю правду. Место покупки - магазин Подружка, и еще видела такую в Рив Гош. Объем маловат - 150 мл, и чтобы маска стремительно не закончилась, я пользовалась ею не часто.
  • 13.05.2014 - 10:09
    Самый обычный спрей
    Для чего нужны различные спреи для волос? Для облегчения расчесывания, для увлажнения волос,для придания им блеска. Без него сложно себе представить расчесывание девушкам с длинными волосами. Плюс не мало важный критерий спрея,это его способность при увлажнении волос,не утяжелять их.
  • когда-то я была блондинкой с сухими волосами...
    И пользовалась щадящими шампунями, ведь волосы были обесцвечены. Будучи блондинкой ненатуральной, окрашивать волосы приходится часто. Постоянно возвращается желтый пигмент.   Пройти мимо набора шампунь+кондиционер для блонда от Джона - я не смогла.
  • 21.12.2019 - 15:03
    Один из моих самых любимых бальзамов. И не только потому что нравится его эффект. Уже несколько лет подряд получаю его бесплатно в подарок за покупку. А что насчёт осветления? Эффект на русых волосах.
    Всем привет! Я не блондинка, и в общем-то быть ей не планирую. А вот свой родной "мышиный" русый цвет меня совсем не радует. Раньше я долгое время окрашивала волосы в рыжие и красные оттенки, сильно испортила себе волосы. А потом нашла себе его...
  • 22.03.2012 - 14:42
    Приятный ополаскиватель, но цена слишком завышена.
    В постоянных поисках лучшего кондиционера для осветленных волос заинтересовалась этой маркой в Рив Гош и решила попробовать. Для разных оттенков блондов - разные тубы, себе выбрала "для оттенков от платины до шампанского", в подарок подруге взяла такой же для брюнеток.Заинтриговало обещание -…
  • 19.02.2016 - 15:22
    Маска, дающая ПОТРЯСАЮЩИЙ ОБЪЕМ ✾ Кому подойдет, а кому нет ✾ Мои впечатление ✾ ФОТО ВОЛОС при разном освещении
    Купила маску в паре с хорошим шампунем из этой же серии. Раньше она была офигенна, сейчас уже не так крута, но результат меня порадовал, хоть есть пару недостатков.
  • 10.03.2014 - 12:44
    Эх блондинки!..
    Эх блондинки!.. Мы постоянно ищем все идеальное для наших обесцвеченных (если вам больше повезло - натуральных) волос: специальный шампунь, бальзам, маску и даже лак! Светлые волосы имеют огромные запросы...
  • 24.11.2013 - 15:40
    Я не блондинкО, но попробовала настоящего John Frieda из самой Англии+фото
    Хоть я и не блондинкО, но шампунь и кондиционер John Frieda мне было любопытно попробовать, тем более, что пробники достались мне бесплатно на сайте халявы . Пришли они из самой Англии, заказывала с официального сайта John frieda.
  • 05.05.2014 - 08:53
    Хороший лак для светлых волос
    С помощью этого лака ультра-лёгкой формулы, созданного для светлых волос можно быстро создать необходимую причёску. Правда мне не показалось, что он супер сильной фиксации, но всё-равно держит волосы прилично и создаёт достаточно гибкую фиксацию, при этом не утежеляя.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • Пшик пшик и волосы стали платиновыми! Шикарный спрей для нейтрализации желтизны, но минус нашелся.
    Здравствуйте! Я уже делала несколько сложных окрашиваний. Сначала был Балаяж , потом Airtouch , а здесь я рассказываю о окрашивании, которое сделала совсем недавно. Я постоянно использую разнообразные средства для нейтрализации желтизны и о многих я рассказала в отзыве на тонирование волос.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 19.04.2021 - 20:18
    Если не можете решиться на каре, то покупайте! Поможет приблизить прощание с длиной. А если серьезно... это самый ужасный продукт для волос. Сделал из нормальных, недавно подстриженных волос паклю и заставил обновлять концы. Фото до средства и после...
    Я очень люблю маску и филлеры из линейки с кератином, покупала самые большие упаковки и пользовалась с огромным удовольствием. Этот спрей почему-то обходила стороной, видела много отзывов с низкой оценкой.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 25.04.2021 - 20:50