Опубликовано 17 Январь, 2021 - 11:51

месяц или более

Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!
Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела.

Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу.

Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.). Магазин Фокстрот на официальном сайте Dyson отмечен, как дистрибьютор оригинальной продукции, поэтому, опасаясь подделок, я решила, что лучше переплачу пару тысяч, чем куплю у непроверенного продавца и нарвусь на подделку.

Оригинальный стайлер упакован в такую коробку:

Имеет штрихкод:

Чехол для хранения:

Сами насадки:

Щеточка для чистки:

Сам стайлер:

Кнопки управления:

Насадка для сушки волос перед укладкой

Подсушивает мокрые волосы до слегка влажного состояния, подготавливая их к укладке.

Сразу хочу отметить, что если Вы планируете использовать эту насадку для полноценной сушки волос и укладки - забудьте, она для этого не предназначена. Эта насадка нужна именно для бережной просушки корней волос для последующего использования следующих насадок, в зависимости от того, какого эффекта Вы хотите добиться.

Мне насадка нравится, со своей задачей справляется, очень бережно просушивает, волосы после использования мягкие и не пушатся.

Круглая щетка для создания объема

Направляет воздух на пряди, уплотняя их, а щетинки вытягивают волосы, придавая им форму по мере высушивания.

Очень люблю укладывать на эту щетку чёлку. Насадка очень равномерно просушивает волосы и супер быстро и идеально укладывает чёлку.

Также эту насадку использую для создания объёма:

Щетка для выпрямления волос (мягкая)

​​​​​​Разглаживает волосы при помощи воздушного потока. Мягкие щетинки с шариком на конце бережно воздействуют на кожу головы.

Я просто влюблена в эту щетку!

У меня довольно пушистые и непослушные волосы! Но эта щетка позволяет их усмирить и сделать идеально гладкими и ровными.

Еще никогда выпрямление моих волос не было таким быстрым и простым. Пять минут и волосы идеально гладкие, мягкие и ровные.

Результат:

Еще мне очень нравится, что даже при влажной погоде (когда волосы встают дыбом, по крайней мере у меня), после использования этой щетки они всё равно ровные!! С феном я такого эффекта не добивалась никогда!

Щетка для выпрямления волос (жесткая)

Позволяет сделать волосы более гладкими и послушными. Жесткие щетинки специально созданы для укладки непослушных, вьющихся волос.

Этой щеткой я почти не пользуюсь, так как предыдущая щетка мне подходит идеально, поэтому нет необходимости в этой щетке.

30-мм и 40-мм цилиндрические насадки

Создают и фиксируют небрежные локоны или волны. Цилиндрические насадки для завивки по часовой стрелке и против часовой стрелки для создания симметричных локонов.

Каждого типа представлены по две насадки, которые накручивают волосы в разные стороны. Очень удобно, что на каждой насадке есть стрелочка, которая подсказывает, в какую именно сторону будет накручен локон. Рекомендуется накручивать локон "от лица".

Для ежедневного использования я чаще использую именно насадки 40-мм, так как мне очень нравится эффект именно не накрученных волос, а волнистых волос.

Насадки легко захватывают волосы (важно, чтобы волосы были просушены, не мокрые и не сильно влажные) и без каких-либо усилий их накручивают.

Вот такой получается эффект:

Потом я расправляю кудри руками и расчесываю:

И если не расчесываю, а просто расправляю руками:

И с насадкой в 30-мм эффект кудри получаются более мелкими:

Стайлером очень легко пользоваться, насадки легко снимаются и одеваются. В руке лежит очень удобно, не тяжелый! Из недостатков могу отметить только цену!
Пользуюсь каждый день и безумно довольна покупкой!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не повреждает волосы
  • Более щадящий по сравнению с любым стайлером
  • Большой выбор функций и вариаций укладок
  • Красивый и удобный кейс
  • Легкий и компактный
  • Можно укладывать волосы самостоятельно
  • Очень приятно держать в руке
  • Продуман
  • Прост в применении
  • Скорость укладки
Недостатки
  • Цена
Daisy_Sрекомендует
17.01.2021
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson Airwrap.
Мы рады, что наша продукция вызывает у вас исключительно положительные эмоции.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
17.01.2021
Классный он, но и цена...)
18.01.2021
Очень хочу такой стайлер!
  • Пользуюсь Dyson airwrap с октября 2019 года. Покупала сама. Перед покупкой пересмотрела очень много видео о том, как быстро и легко можно сделать укладку. Но так ли это? И нужно ли платить 650 $ за этот распиареный девайс? И так... Давайте для начала разберёмся что такое Dyson Airwrap ?
  • 21.09.2020
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Как только появился этот стайлер - я сразу поняла, что он мне нужен) А когда насмотрелась отзывов любимых бьюти-блогеров - ещё больше убедилась в своём желании.
  • 03.02.2021
    Доброго времени суток Хотела бы подробно рассказать о нашумевшем стайлере Airwrap от Dyson. Стоит ли он своих денег? Чем же он так хорош, что пользуется такой популярностью среди девушек? Начну с того, что с фирмой Дайсон, в личном применении я была не знакома.
  • 11.01.2021
    Я год ходила облизывалась на этот стайлер, но жадность брала надо мной вверх, и я каждый раз откладывала эту покупку. Думала, что посушу и обычным феном, ничего страшного.Через год мне его подарили на день рождение, и счастью не было предела.
  • 06.02.2020 - 17:11
    укладка, как в салоне
    В предверии Нового 2019 года, муж поинтересовался, что бы я желала получить в подарок. Он как-то предлагал мне фен Dyson. Зашла на их официальный сайт и увидела Стайлер Dyson Airwrap . Оказалось, что нигде его нет в наличии (декабрь 2018).
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 24.10.2020 - 08:04
    Жаль потраченных денег?!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Хочу поделиться своим личным субъективным мнением, которое отличается от мнения большинства. Все мы разные...
  • 01.05.2012 - 22:40
    Стильный, удобный, недорогой
    Недавно мой парень подарил мне электрощипцы Polaris , ранее я не пользовалась такой техникой, и не доводилось выпрямлять волосы щипцами так, как считала это вредным для здоровья волос.
  • 20.07.2009 - 11:56
    Удобно быть красивой!!!
    Потрясающий беспроводной стайлер Braun C30 S!!!!! Пользуюсь им уже несколько лет! Вещь изумительная, а её мобильность позволяет всегда иметь прекрасную причёску! Он лёгкий, беспроводной, удобный, стильный, функциональный!
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 06.03.2011 - 12:34
    Многофункционален (+фото причёсок)
    Пользуюсь им около 5 лет, в общем достаточно довольна, но есть и некоторые минусы. Начну с плюсов. 1) удобный футляр для хранения - ничего не потеряется и не будет валяться по квартире;2) очень быстро нагревается около 2 минут, на щипцах есть индикатор нагрева;3) целых 6 насадок, но пользуюсь в…
  • 27.07.2017 - 18:58
    Подробный разбор истории любви! Моё спасение! Лучший стайлер для волос! +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться моим любимым выпрямителем для волос который изо дня в день помогает мне справиться с моими непонятными волосами, которые местами завиваются, местами висят непонятными палками, а иногда ужасно пушатся.
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 08.04.2021 - 18:37
    Красивой походкой и с лёгкой волной.. Пошла я по делам. Такой красивый и бережный по отношению к волосам стайлер от Polaris
    Я помню те времена, когда в школу делали кудряшки по особенным праздникам и в день рождения. Мне нравилось интересно укладывать волосы, но не хотелось долго возиться с ними, Так я начала пользоваться плойкой. Мои волосы прямые и как водится мне всегда хотелось их завивать и подкручивать.
  • 05.02.2021 - 08:37
    Какой выбрать- портативный или стационарный, сравнение. Профессиональный уход за зубами дома, не только супер-очищение, но и здоровые десна! До и После. А ведь не так давно десна постоянно кровоточили и воспалялись вплоть до гнойных нарывов.
    Если еще раздумываете, нужен-ли Вам ирригатор либо не можете определиться с моделью (портативный либо работающий от сети), мой отзыв будет вам полезен. Перед покупкой долго сомневалась, изучала отзывы, взвешивала все За и Против.
  • 01.02.2021 - 20:06