Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 09:15

"От того, какая у вас прическа, зависит, как сложится ваш день, а в итоге и жизнь" - дивная верная фраза. А еще я совершенно точно и давно знаю, что если у женщины бардак на голове - это испортит образ. И никакой мейк/лук не спасет.

Поэтому у меня был полный ящик плоек, утюжок, гофре, фен, сухие шампуни, лаки для гладкости... и с каждым рожденным ребенком - все меньше времени на прическу(((( и последние 2 года, после рождения третьего, все было кое-как( что очень бесило и расстраивало.

Фен давно был на слуху, но у родственницы в Москве я его ПОПРОБОВАЛА. Мои непослушные волосы, которые красиво завернуть внутрь мог только стилист, за три минуты легли как надо, хотя я их ДАЖЕ НЕ МЫЛА - они просто намокли, пока принимала душ.

А еще это фокус с направленным воздухом - когда локон просто закидываешь на стержень насадки, и он держится в нужном направлении! Вот когда я это увидела, я поняла - это домашняя магия, и я её хочу)

Я нашла оригинал на WB - продавец - сам маркет-плейс, отзывы были положительные, и когда я забирала фен (с гонконгской вилкой, купили заранее переходник) - я видела по всему, что он точь-в-точь такой, как у моей родственницы, по весу, цвету, вибрации и т.д., в каждой насадке внутри QR-код. Оригинал обошёлся мне 44 тысячи.

Что же я скажу спустя полмесяца использования? Что это правда домашнее чудо. Никакого "графика мытья через день" - вообще не трудно мыть голову каждое утро, применяя шампунь, маску, высушивая и укладывая, и всё это занимает (засекала) 25 минут!!! А если не спешить и поиграться с насадками, то - полчаса.

Пре-сушка с помощью насадки, которая может служить и утюжком - 3 минуты, и затем брашинг (на мою длину волос сейчас самое то) или стержневные разного диаметра для локонов. Три режима температуры и "напора" позволяют уложить волосы в любую причёску и-де-аль-но.

Я не буду описывать, как им пользоваться, про то уже есть множество роликов и статей. Но ещё раз заверить всех, кто сомневается, что волосы будут каждый день БЫСТРО уложенными, очень ухоженными, блестящими, здоровыми на вид, абсолютно не будут пушиться - да, всё это будет именно так. И это пишу я, не сторонник дорогих разрекламированных игрушек))) но все, кому не всё равно на свою внешность и кто ограничен во времени, убедятся - это не игрушка, а настоящая палочка-выручалочка.

Достоинства
  • Быстрая укладка
  • Волосы становятся более здоровыми
  • Удобство
  • Функции
Недостатки
  • Нет
kisolyaрекомендует