Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 11:59

Он того стоит. Dyson airwrap complete действительно классный и функциональный набор. Любой вид укладки феном, брашингом, плойкой, завивка независимо от длины, текстуры и густоты волос.

Мной был использован на длинных тонких сухих волосах. Закручивает быстро и ровно, далее фиксировала лаком prof Schwarzkopf голубой. Держится все шикарно 2 дня, если не влажная погода и не жёсткий волос. Фен и брашинг как обычно, особенностей в использовании нет.

Вариантов накрутки на самом деле очень много. Пока демонстрирую то, чему научилась на фото.

Удобный и стильный бокс для хранения.

Бурабайрекомендует
20.03.2023
Полезный отзыв, спасибо! У меня есть вопрос по покрытию Дайсона. Он отличается от базовых моделей тем, что он матовый. И поэтому страшно что его легче поцарапать и на нем будет видно сильнее. Это достаточно дорогая покупка и хотелось бы знать заранее, а в отзывах на ютубе об этом не говорят. И вот когда вы им попользовались длительное время, что можете об этом сказать? И если бы была возможность вернуться назад, вы бы выбрали другой глянцевый или выбрали бы данный вариант снова?