Опубликовано 7 Август, 2021 - 10:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Подарил муж на день рождения стайлер dyson airwrap complete. Заказала его на официальном сайте стоимостью 46990р. У меня пористые, пушистые, вьющиеся волосы которые я 16 лет вытягиваю при помощи мощного фена и двух расчесок, утюжками не пользуюсь. Волосы получаются рассыпчатые, прямые и укладка держится до следующего мытья волос. Ну тут из каждого утюга про стайлер dyson пошла реклама, и мне он понадобился тоже. Захотелось ещё иметь в арсенале насадки для кудрей (хоть и делаю их раз в 5 лет не смотря на свои от природы). Но основная функция это выпрямление. Когда я попробовала им выпрямить волосы получила нереальное разочарование. (Тестила я его неделю и продала) волосы не вытягивает так хорошо, как мой фен, они остаются слегка пушистые. Сейчас у меня каре, сделать кончики прямыми, а не загибающимися во внутрь так и не получилось. К тому же, укладка без стайлинга не держится и концы начинают загибаться в разные стороны. Если выйти с такой укладкой, туда где влажность повышена, волосы моментально начинают пушиться. К тому же он пересушивает волосы, после укладки они как солома, выглядят безжизненно. Кудри пробовала сделать один раз, на коротких держались несколько часов (без средств). Шумит немного тише моего фена, да ещё и со звоном. За такую стоимость к покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Кейс для хранения
  • Удобно менять насадки, стайлер выглядит красиво
Недостатки
  • Зстоимость сильно завышена
  • Не вытягивает пористые, пушистые волосы
  • Пересушивает волосы
  • Укладка не держится
nesterelena630не рекомендует
07.08.2021
В который раз убеждаюсь, что он не стоит своих денег... Слышала, что на длинных волосах кудри вообще практически сразу раскручиваются(
07.08.2021
Да, сомнительное удовольствие за такие деньги 🤷‍♂️Маркетинг хороший развернули.
Ещё забыла добавить в отзыв, все нахваливают, что он быстро высушивает волосы . Вчера засекла время, за сколько я своим феном делаю идеально ровные волосы. 6 минут . На мокрые волосы.
19.09.2021
Так есть! Ужасное устройство.
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы очень хотим вам помочь!
Для помощи в создании укладки рекомендуем воспользоваться видеоуроками по ссылке: [ссылка]
Кроме того, мы можем предложить вам записаться на видеоконсультацию с экспертом. Наш эксперт проведёт визуальную и подробную демонстрацию особенностей изделия и его работы и ответит на все ваши вопросы.
Записаться на видеоконсультацию можно по ссылке: [ссылка]
Для записи на консультацию через нашу службу поддержки и при возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в любой из указанных ниже каналов коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
28.07.2022
Подскажите а дайсоном по времени сколько на сушку уходит ?
18.01.2023
У меня очень густые волосы- 7-8 минут полностью высыхает.
24.09.2023
Мне тоже стайлер не понравился, не стоит своих денег, кучу насадок поменять нужно, насадка-круглая расческа это вообще ужас, локоны подкручивает, не локоны не держатся, разочарование