Опубликовано 3 Май, 2024 - 12:42

Привет, Девчонки! 💚💚💚

Я люблю сыворотки и давно хотела познакомится с брендом Skin Probiotic, само название привлекает и эти загадочные пробиотики моей коже нравится. Знакомство началось с этой сыворотки. Сейчас расскажу. Мелькала она у меня запретной сети и манила как никогда)

Объем: 30 мл.

Цена: 2400 р., но зависит от магазина это цена с официального сайта.

Так же она есть на маркетплейсах и мазагинах косметики.

Как работает?

• Цетрария или исландский мох — мощный антиоксидант и как эликсир для нашей кожи. Это многолетнее растение, в котором содержится самый богатый комплекс микроэлементов (железо, медь, марганец, титан, никель, хром, бор, молибден), витамина С, В, белков, полисахаридов. Обладает противовоспалительным и противоотечным действием, заживляет мелкие воспаления, снимает покраснения и отлично успокаивает кожу, улучшает микроциркуляцию, запускает процесс регенерации и укрепляет естественный иммунитет кожи.
  • Ниацинамид — супер-герой среди косметических ингредиентов. Убирает покраснения, следы постакне, нормализует водно — жировой баланс кожи. Его элементы уменьшают видимые проявления старения.
  • Цитрат серебра отвечает за антибактериальную защиту для кожи. Борется с вредными бактериями и патогенными микроорганизмами.
  • Витамин В ускоряет обновление кожи, улучшает эластичность и барьерные функции.
  • Витамин С осветляет следы от акне и пигментацию, стимулирует выработку коллагена, эластина, дарит коже упругость. Благодаря его действию лицо получает ровный тон и естественное сияние.

Как использовать?
Нанести 5−6 капель сыворотки на предварительно очищенную кожу лица утром и вечером. По желанию — сверху нанести крем.
Из чего состоит?
Aqua, Polysaccharides and lipids Cetraria islandica, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, D-Panthenol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Glycerin, Silver Citrate, Cetearyl Octanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Inulin, Cellulose, Glucose, Fructose, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Urtica Dioica Leaf Extract, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Lactic Acid, Lavender Oil

Упаковка, запах, консистенция и опыт использования:

Заказ приходит в фирменной коробочке, красивейшего насыщенного зеленого цвета.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.

Они меня просто цветом купили, потому как обожаю зеленый.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.
В каждой коробочке вкладываются пробники. Короче я подсаживаюсь на их продукты видимо, сейчас вот балдею от пенки для умывания,но о ней позже)
Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.

На коробочке ярко зеленого цвета, есть вся необходимая информация о товаре.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.

Так же указан срок годности.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.
Сама баночка из темного стекла, с зеленой наклейкой без рисунков, но мне нравится их оформление.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.
Флакон оснащен пипеткой. Она хорошо набирает и отдает, но когда она заканчивается не достает, я ее переворачиваю и просто выливаю на ладонь.
Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.

Запах очень тонкий,приятный. ПНе ощущается во время использования.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.

Консистенция как у молочка, такая густоватая белая жидкость, мне нравится. Она быстро впитывается.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.
Кожа у меня сухая склонна к высыпаниям, неровный тон и первые морщинки, мне 33 года. Глаза часто реагируют и краснеют, но от нее нет реакции, спасибо ей за это)
Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.

Я наношу ее после умывания и тонизации, сначала на ладонь, потом похлопывающими движениями на кожу, в том числе и область глаз, ну хочется мне, может и нельзя, но кто ж запретит) Она быстро впитывается и классно увлажняет и питает кожу, потом могу нанести санскрин и все, коже будет хорошо.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.

К сожалению я не сделала фото до начала использования, но и как бы не ожидала вообще какого то результата, что она мне там новую кожу наростит или сотрет навсегда прыщи, нет. Мне просто нравилось ее использовать, но когда мне позвонила знакомая и спросила то я делаю с кожей, я поняла что не зря стараюсь и ухаживаю за кожей) И отметила что прыщей было мало за этот период, и как то они незаметно проходят) Кожа как красивее стала что ли, она конечно далека от идеала, но мне нравится отражение в зеркале,и даже без тональника.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.
Расход конечно у нее при ежедневном применении утро/вечер быстрый достаточно, но тут уж как вы привыкли. Кто то может наносить прям три карли, вам повезло. Я люблю когда побольше, вот набралось в пипетку столько и нанесу и еще декольте и шею побалую.

Итак, резюмируем:

+ Состав, цена.

+ Упаковка.

+ Всегда кладут пробники.

+ Увлажнение, питание, ровный тон и сияние.

+ Нет раздражения и аллергии.

+ Меньше прыщиков.

+ Нет липкости и пленки.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic.

Сыворотка для лица SkinSaver с исландским мхом от бренда SkinProbiotic. Кажется я подсела на этот бренд, мне нравится от них все что я пробовала. Думаю и дальше знакомится, ведь эта маленькая прелесть так хорошо поработала. А получать заказы одно удовольствие, так он оформлены прелестно и пробнички кладут.

Спасибо за внимание! 💚💚💚

Достоинства
  • + Всегда кладут пробники.
  • + Нет липкости и пленки.
  • + Нет раздражения и аллергии. + Меньше прыщиков.
  • Состав, цена. + Упаковка.
  • Увлажнение, питание, ровный тон и сияние.
Недостатки
  • Не обнаружено
Korolev Margoрекомендует
03.05.2024
Сыворотка вообще огонь, мне очень понравилось
03.05.2024
Мне тоже ❤