Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 19:29

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Современный подход к уходу за кожей лица уже не представляется без использования различных сывороток. Они увлажняют, питают, борются с пигментацией, возрастными изменениями, а также подготавливают кожу к следующему этапу ухода: нанесению крема.

Хорошо, что такие простые истины медленно, но верно, дошли и до моей ленивой головушки и теперь сыворотки нашли постоянный приют в моей косметичке)

Сегодня расскажу Вам об одном интересном экземпляре, который я "откопала" этой осенью и с удовольствием пользовалась (пользуюсь и буду пользоваться до последеней капли!)

Знакомьтесь, Сыворотка для лица Savonry с кокосовой водой COCONUT

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уникальная тонкая структура сыворотки обеспечивает полное впитывание, глубокое проникновение и увлажнение кожи, без липкости и жирного блеска. Сыворотка совсем не ощущается на коже. Она образует на коже тонкую невидимую защитную пленку, кожа прекрасно дышит и при этом сохраняется липидный баланс.

ССЫЛКА на сыворотку на официальном сайте фирмы SAVONRY

ЦЕНА: 495 рублей

ОБЪЕМ: 50 мл

ГДЕ КУПИТЬ: на сайте производителя, а также в магазине экотоваров Fitolis

УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ

Какой-либо специальной упаковки, например, в виде коробочки, здесь не предусмотрено. Зато! Имеется очень прочная слюда, которая защищала мою сыворотку от случайного (или же намеренного) вскрытия, а также не давала колпачку слететь с "головы" флакона.

Тара у сыворотки - удобная. Не цилиндрическая, а немного приплюснутая с боков, в руках держать и пользоваться удобно.

Флакон узенький, я бы сказала, миниатюрный, несмотря на объем. Из тех, что легко помещается в дамскую сумочку и ездит в путешествия) Абсолютно прозрачный пластик, через который можно легко разглядеть остатки средства. Прочный, регулярно "летает" со стенки, куда я припрятала его от юных любительниц маминой косметики. Тем не менее, до сих пор цел.

Оформление простое, не кричащее, нет "бананов и апельсинового рая", есть только тень кокоса и его же пальмы на этикетке.

Вся необходимая информация -также на упаковке-флаконе.

О способе применения напишу в соответствующем блоке. Сейчас же акцентирую внимание на СОСТАВ:

Cocos Nucifera (Coconut) Water (восстановленная кокосовая вода), Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Glycerin, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Polysorbate-20, Panthenol (провитамин В5), Е 410 (камедь рожкового дерева), Perfume.

Страшного ничего не вижу, вижу много полезного) Имеется даже пантенол, ну и, самое главное

КОКОСОВАЯ ВОДА, которая:

имеет богатый витаминный и аминокислотный состав, содержит цитокины и лауриновую кислоту — два важных элемента, участвующих в процессе роста растительных клеток и их регулировании. Цитокины способны замедлить процессы старения, благодаря чему кожа будет гладкой и эластичной. Ценная лауриновая кислота защищает клетки кожи от негативного воздействия внешних факторов: сильного ветра, солнечных лучей, мороза и т.д., имеет регенерирующее, антиоксидантное, антисептическое действие.

Признаться честно, именно из-за кокосовой водички я и заказала эту сыворотку. Во-первых, никогда ничего кокосового не мазала себе на лицо) Во-вторых, не смогла устоять перед шикарным кокосовым ароматом🥥

КРЫШКА у сыворотки прозрачная, легко снимается и защелкивается назад.

Очень мне приглянулся дозатор-помпа. Имеет очень плавный ход, не дергается, не заедает, не плюется продуктом. Оттого и процесс использования средства прост и приятен, т.к. его объем легко регулируется силой нажатия.

ЗАПАХ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ ВКУС

Самая главная "фишка" моей сыворотки - это ее аромат! Он просто божественный. Никогда не прохожу мимо кокоса, во всех его проявлениях. Здесь запах очень приятный, яркий, натуральный. Правда, на коже держится недолго. Но зато аромат моего парфюма не перебивает.

Цвет - чуть мутноватый, практически прозрачный, соответствует данному типу продукта.

Консистенция - жидкая, но это не совсем вода, а чуть плотнее. Мне, если не принюхиваться, сыворотка напоминает жиденький овсяный кисель

По функционалу, составу и органолептике у меня претензий и замечаний нет)

Пожалуй, перейду к самому главному

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Свою посылочку от SAVONRY (а там был еще классный твердый шоколадный шампунь и крем) я получила в начале ноября, с тех пор каждый день пользуюсь сывороткой и мне есть, что сказать)

Моя кожа:

уже не очень молода, приближаюсь вместе с ней к отметке 35. Оттого, несмотря на склонность к жирности, уже имеются и возрастные изменения в виде общего снижения тонуса, появления мелких морщин и тд. Имеется склонность к пигментации, расширенные поры, общий тон кожи также оставляет желать лучшего.

До

Да и длительная болезнь в прошлом месяце просто "убила" мою кожу. Я так плохо себя чувствовала, что не было сил и желания просто нанести на кожу какой-нибудь крем... Так что миссия на сыворотку с её братом-кремом выпала серьезная.

Чего же я жду конкретно от этого средства? Всего того, что пообещал Производитель)))

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Средства на основе кокосовой воды COCONUT помогут вернуть сияние, увлажненность и тонус сухой уставшей коже, сделаеют ее бархатистой и нежной. Также кокос полезен для проблемной, жирной и комбинированной кожи, обладает успокаивающим эффектом для воспаленной кожи, делает тон более ровным и матовым. Регулярное использование средств COCONUT позволит отбелить кожу, тем самым сделать цвет лица ровнее и осветлить пятна, акне и темные круги под глазами.

Если честно, мне хватило бы нормального увлажнения, которое, как известно, помогает предотвращать новые морщины и поддерживает тонус кожи. Немного "оживить" мою кожу в восстановительный период. Ну и чтобы в нанесении и ношении средство было комфортным.

💞 Наносится и распределяется сыворотка легко. На коже буквально 2-3 минуты виден влажный блеск и также до высыхания чувствуется липкость, если провести по коже пальцами.

Но спустя несколько минут средство никак не ощущается на коже. Есть только хорошо увлажненная кожа, о чем подсказывает следом наносимый крем, который уже не так жадно поглощается кожей, как в случае отсутствия сыворотки.

до и после

после

Даже тон кожи становится более "живым" и приятным.

до/после

Как я использую сыворотку?

🥥 Соло. Это чаще всего утренний ритуал, потому как на ночь всегда хочется чего-нибудь "потяжелее". Наношу на всё лицо, а также на кожу вокруг глаз. Никаких неприятных ощущений и покраснений.

💞 В нанесении и "ношении" сыворотки у меня не возникло никаких неудобств ни в жару (в первой половине ноября у нас держалась температура за 20), ни сейчас, уже в настоящую позднюю осень с привкусом зимы.

💞 Кожа после сыворотки не стянута, она приятно увлажнена, но при этом не перегружена. Она не преет даже при длительном ношении защитной маски, что доставляет мне дополнительное удовольствие в пользовании)

💞 Очень экономно расходуется. На всё лицо мне достаточно 3х капель.

🥥 В паре с кремом из той же серии. Это, чаще всего, на ночь. Хотя и днем этот дуэт отлично себя показал.

💞 Сыворотка не конфликтует с кремами других марок (я пользуюсь солнцезащитными) и декоратичной косметикой.

Приятный уход, а главное, результат использования виден невооруженным глазом😍

ПОСЛЕ 2,5 НЕДЕЛЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

моя кожа однозначно стала выглядеть лучше. Кожа не выглядит уже такой усталой и в целом, имеет более бодрый и симпатиШный вид) Лучше об этом скажет фото)

после 2.5 недель использования

До/после 2.5 недель использования

Заметно, что тон кожи стал за эти недели более "живым", более однородным и розовым) Не так стали выражены морщины под глазами, обратите внимание, самая нижняя длинная морщинка стала практически незаметной (на соседнем глазу такая же история). Она и была самой мелкой из всех, но почему-то всегда более всех бросалась в глаза (по крайней мере, мне)

💞 Даже поры стали менее выраженными, что не может меня не радовать.

Вот так всегда, мажешь-мажешь, и не замечаешь результата, пока не увидишь фото ДО и ПОСЛЕ. Мои фото говорят сами за себя) Сыворотка действительно рабочая, как говорится, надо брать)))

✅легко наносится и распределяется

✅обладает чудесным ароматом кокоса

✅быстро впитывается и не блестит на лице

✅не липкая

✅можно пользоваться соло

✅можно использовать на кожу вокруг глаз

✅не забивает поры

✅с кремом той же серии дает супер-увлажнение

✅дает увлажнение и без него))))

✅повышает общий тонус кожи

✅улучшает тон кожи

✅разглаживает неглубокие морщинки

✅удобный формат, хороший функционал

✅легкая текстура, подойдет для лета

✅подходит для всех типов кожи

Недостатков я не обнаружила

РЕКОМЕНДУЮ!!!👍👍👍

Достоинства
  • Аромат
  • Для всех типов кожи
  • Легкая, комфортная
  • Маленький расход
  • Увлажняет
  • Хороший дозатор
Бузюкарекомендует
24.11.2020
Сыворотка - одно из горячо любимых мною косметических средств) Результат очень хороший)
25.11.2020
Согласна) жаль я их раньше не жаловала
Отличная сыворотка. Надо взять на заметку. Эффект видимый, это факт😊
Спасибо)))
24.11.2020
Я у них из этой кокосовой линейки только крем для рук пробовала)) сыворотку тоже взяла бы)))
25.11.2020
Крем мне бы тоже, скорее всего понравился)))
25.11.2020
У меня из этой серии крем, нравится)
25.11.2020
У меня тоже есть крем! Взяла комплектом)
Очень люблю такие запахи 😍
Обожаю кокос Love
25.11.2020
Хоть и никогда не пользовалась сыворотками, но верю тебе на слово. Результат налицо 👸
Спасибо, дорогая Sexy
25.11.2020
Кокос меня бы привлек, а еще и сыворотка, двойное удовольствие!
26.11.2020
Ещё и кремушек имеется Wink
26.11.2020
можно использовать на кожу вокруг глаз

✅не забивает поры
не все сыворотки могут похватать такими свойствами
27.11.2020
Да, иногда такая гадость попадется...
Кожа выглядит напитанной, гладенькой 👍
Спасибо)